Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умные фразы со смыслом

5dd0a4f3eee4c - Умные фразы со смыслом

Умные фразы со смыслом — это подборка цитат, которая раскрывает мудрые мысли и высказывания великих людей. Каждое слово в этих фразах означает что-то большее, чем простые буквы: они заряжены энергией, страстью и жизненным опытом. Наслаждайтесь этими уникальными высказываниями и погрузитесь во вдохновляющий мир мыслей.

«Умный человек не тот, кто знает много, а тот, кто знает то, что нужно» — Аристотель

Лучшие умные цитаты со смыслом (100 цитат) Умные, красивые и прикольные статусы о жизни, о счастье о людях и жизненных …

«Кто умеет задавать вопросы, тот умеет учиться» — Сократ

Умные фразы и цитаты великий людей в очередной раз доказывают силу слова, когда простые высказывания могут значительно изменить наши мысли, повлиять на наши решения и даже изменить нашу жизнь.

«Чтение – это мост к знаниям» — Хелен Келлер

13 Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Цитата на английском Альберт Эйнштейн …

«Чтобы стать мудрым, нужно сначала быть глупым» — Бенджамин Франклин

Умные фразы — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Есть множество способов убить время — и ни одного, чтобы его воскресить. Темы: Время • …

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому» — Питер Дрекер

Мудрые фразы и умные мысли со смыслом. Умные мысли и высказывания. Умные афоризмы. Умные фразы чтобы заткнуть человека …

«Не существует ничего постоянного, кроме изменений» — Гераклит

Умные фразы Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы Умные фразы В данном разделе мы выкладываем подборки фраз, которые с некоторой …

«Наши мысли формируют наш мир» — Будда

Умные фразы и цитаты со смыслом — Мир стал бы лучше, если бы каждый человек сначала попрактиковался на любви к кошкам, а уже потом переходил на людей. Недостижимых целей нет – есть …

«Важно не количество времени, которое мы имеем, а как мы его используем» — Сенека Младший

Нам кажется, что Вам! (раз Вы попали к нам на сайт). Удачи в поисках нужной Вам прикольной или грустной, умной или шуточной, прикольной или серьёзной, длинной …

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» — Сократ

Лучшие умные цитаты со смыслом Мудрые высказывания о жизни Мудрые, красивые фразы со смыслом жизни Ключи темы Топ умных цитат, высказываний и мыслей Вселенная …

«Лучше быть одиноким, чем находиться в плохой компании» — Джордж Вашингтон

Мудрые фразы и умные мысли со смыслом — Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого. …

«Самое важное в жизни — это любовь и духовное развитие» — Альберт Эйнштейн

Чему учат Пословицы и поговорки

«Трудности — это возможности для роста и развития» — Чарльз Кеттеринг

«Лучше делать и пожалеть, чем не делать и жалеть всю жизнь» — Марк Твен

«Успех — это не конечная точка, а вечный путь» — Зиг Зиглар

«Только тот, кто рискует, может добиться большого» — Марк Цукерберг

«Счастье — это не то, что происходит с нами, а то, как мы реагируем на происходящее» — Далай Лама

«Жизнь — это не ожидание, что произойдет дальше. Жизнь — это то, что происходит здесь и сейчас» — Ошо

«Самое важное в жизни — это заботиться о других» — Джон Рокфеллер

«Мы можем прожить без еды и воды, но не можем прожить без мечты» — Хелен Келлер

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху» — Альберт Швейцер.

Спасибо, что прочитали нашу статью «Умные фразы со смыслом». Надеемся, что она вдохновила вас на новые свершения и помогла расширить ваш кругозор. Запомните, что каждое слово может иметь глубокий смысл, если мы умеем его правильно использовать. И не забывайте: «не тот сильный, кто умеет побеждать других, а тот, кто умеет побеждать самого себя».

Оцените статью
Добавить комментарии