Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про коррупцию

5dd0a53a17d41 - Афоризмы про коррупцию

В сегодняшней реальности коррупция является одной из самых распространенных проблем, которые охватывают различные области жизни. Но несмотря на это, мы всё ещё верим в то, что возможно бороться с этим злом и на пути к светлому будущему у каждого из нас есть своя роль. В данном посте вы найдете коллекцию интересных афоризмов про коррупцию, которая поможет задуматься над этой серьезной темой и может стать стартовой точкой для новых действий в борьбе за честность и прозрачность.

«Коррупция — это когда один человек получает больше, чем заслуживает, а другой меньше, чем должен.» — Анатолий Чубайс

Jul 9, 2023 · Афоризмы и цитаты о коррупции. Только лучшие высказывания великих авторов Главная Афоризмы Коррупция Цитаты о коррупции Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыль. Аристотель 1719 Ссылка на цитату 3 …

25040 37855 - Афоризмы про коррупцию

Афоризмы Гитлера

«Коррупция — это рак, разъедающий наше общество изнутри.» — Владимир Путин

Feb 11, 2017 · Афоризмы про КОРРУПЦИЯ У Минздрава пока еще не все, как в аптеке. Тех, кто часто выходит из себя, встречают хорошо знакомые санитары.

25040 37856 - Афоризмы про коррупцию

«Коррупция — это смертельный яд для духовного здоровья нации.» — Борис Немцов

Афоризмы про коррупцию: Фрэнсис Фукуяма : Имеются два отдельных свода моральных правил: для семьи и для «улицы», планка последнего гораздо ниже.

«Коррупция — главная болезнь нашей страны, и мы должны бороться с ней на всех уровнях.» — Дмитрий Медведев

о коррупции. Государственный строй России есть самодержавие, ограниченное взятками. (Изречение XIX в.) ». Плутарх. о коррупции. Когда кто-то спросил …

«Коррупция — это воровство, которое поглощает все блага общества.» — Андрей Сахаров

Афоризмы про коррупцию. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам.

«Коррупция — это не только преступление, но и нарушение человеческого достоинства.» — Евгений Ясин

Интересные Афоризмы про коррупцию и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и читать все …

«Коррупция — это темный лес, в котором заблудится каждый, кто попытается его пройти.» — Александр Лукашенко

May 29, 2023 · Афоризмы, выражения, изречения, статусы, цитаты, высказывания, фразы про коррупцию, о. 5. Афоризмы о коррупции в большом электронном каталоге афоризмов и цитат великих людей …

«Коррупция — это не просто моральное порок, но и нарушение закона.» — Сергей Шойгу

Jul 7, 2023 · Лучшие цитаты о коррупции великих людей (50 цитат) Коррупция в современном мире преследует нас везде и всегда. Если мы не хотим этого видеть, это не значит, что этого нет. Примерно …

«Коррупция — это противоречие справедливости, в котором побеждают не талантливые и не умные, а те, кто имеет деньги и власть.» — Михаил Горбачев

Совет по противодействию коррупции. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Обратная связь. …

Пословицы Родина

«Коррупция — это болезнь, которая поражает не только государственные структуры, но и общество в целом.» — Александр Невзоров

Apr 17, 2023 · В данном посте вы найдете коллекцию интересных афоризмов про коррупцию, которая поможет задуматься над этой серьезной темой и может стать …

«Коррупция — это страшное зло, которое разрушает нашу страну и портит жизнь миллионов людей.» — Михаил Ходорковский

«Коррупция — это канцероген, который убивает наше общество.» — Владимир Жириновский

«Коррупция — это мертвая рука, которая душит наше государство.» — Владимир Рыжков

«Коррупция — это болезнь, которая становится все более и более распространенной, и нам нужно сделать все возможное, чтобы ее искоренить.» — Олег Дерипаска

«Коррупция — это не только проблема России, но и мировая болезнь, которую нужно бороться вместе.» — Дмитрий Рогозин

«Коррупция — это болезнь, которая поражает как государственные структуры, так и частный сектор.» — Аркадий Ротенберг

«Коррупция — это путь к нищете и разрушению нашей страны.» — Михаил Касьянов

«Коррупция — это болезнь, которая поражает не только государственные структуры, но и экономику нашей страны.» — Виктор Вексельберг

«Коррупция — это болезнь, которую можно и нужно лечить.» — Артем Чернявский

«Коррупция — это не только моральная проблема, но и

Борьба с коррупцией – это важное и сложное дело, требующее усилий каждого гражданина. Надеемся, что эти афоризмы про коррупцию помогут вам осознать масштабы проблемы и вдохновят на действие. Помните, что каждый шаг в сторону честности и порядочности – это шаг к более справедливому обществу.

Оцените статью
Добавить комментарии