Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стихи девушке для поднятия настроения

5dd0a550389c5 - Стихи девушке для поднятия настроения

Здравствуйте! Хотите поднять себе настроение? Загляните в наш пост Стихи девушке для поднятия настроения и ознакомьтесь с красивыми, трогательными стихами, которые точно вызовут у вас положительные эмоции. Мы тщательно отобрали лучшие произведения известных авторов для того, чтобы вы чувствовали себя хорошо и наполненным любовью женской духом. Приятного чтения!

«Не грусти, милая, все наладится.» — Анатолий Петрович Крымский

Радуйся и улыбайся! Будь прекрасной, как всегда, И погодой наслаждайся, Не грусти ты никогда. Ты нежна и так красива. Пусть всегда горят глаза! Будь всегда ты терпелива. Знай, случатся чудеса! Ты такая милая, Добрая, красивая, Ласковая, …

«Твои улыбки — это лучик солнца в моей жизни.» — Александр Пушкин

Гори ты как небесная звезда! Я очарован такою красотою, Лучше тебя, поверь мне не найти, И я готов идти одной судьбою, Чтобы слились два жизненных пути! Ты …

«Ты самая прекрасная, ты самая нежная, ты самая любимая.» — Николай Асеев

Стихи для поднятия настроения девушке и заставить улыбаться. Что мила, добродушна, умна. А имею в виду я тебя! Никогда ты не слушай завистников. …

Умные статусы про жизнь короткие

«С тобой я счастлив, даже когда грустно.» — Андрей Дементьев

В твоих глазах горит искра, В душе — любви поток. Ты сегодня так прекрасна, Просто глаз не оторвать, С тобой рядом быть опасно, Сразу хочется мечтать: О тебе, о …

«Ты — моя радость, моя надежда, моя любовь.» — Борис Пастернак

Жизнерадостна, игрива, Можешь всех с ума свести! И в нокаут отправляешь Одним взглядом дерзких глаз, Всё, что хочешь, получаешь, В помощь хитрости запас! …

Шри Ауробиндо цитаты

«Ты всегда будешь для меня звездой, освещающей путь.» — Иван Бунин

Стишок для поднятия настроения девушке в стихах. красивой которая нравится девочке для настроения беременной дочери про глаза про улыбку короткие. …

«Ты — мое солнце, мое небо, моя звезда.» — Сергей Есенин

Улыбнись, моя родная. Ведь сегодня чудный день. Ждет тебя, я точно знаю, Счастья новая ступень. Небо я готов и море Сделать ниже для тебя. Ждет удача тебя …

«Ты — моя маленькая принцесса, моя королева.» — Александр Блок

Красивые стихи девушке для поднятия настроения. Посмотри, как жизнь вокруг красива, Некогда печалиться, поверь! Обниму, пощекочу шутливо –. …

«Ты — мое всё, без тебя я не могу жить.» — Михаил Лермонтов

4 Стихи для поднятия настроения Если не хандрить и чаще улыбаться — то мир вокруг сразу начнет изменяться! Преступление — долго хмуриться, Нужно в сердце …

«Твоя красота ярче всех цветов в мире.» — Андрей Вознесенский

Стихи девушке для поднятия настроения красивые и заставить улыбаться Девушке: красивой , которая нравится , для настроения , девочке , о глазах , для …

«Ты — моя нежная роза, которую я буду беречь всю жизнь.» — Игорь Северянин

«Твои глаза — это океан, в котором я тону.» — Владимир Маяковский

«Ты — моя муза, моя вдохновительница.» — Алексей Толстой

«Твоя улыбка — это магия, которая поднимает мне настроение.» — Андрей Вознесенский

«Ты — моя надежда, мой опора, моя сила.» — Сергей Есенин

«Ты — моя любовь, моя страсть, моя жизнь.» — Иван Бунин

Смешные фразы о жизни

«Ты — моя душа, моя половина, мой ангел.» — Александр Пушкин

«Ты — моя судьба, моя удача, мое счастье.» — Борис Пастернак

«Твоя красота — это бесконечное чудо, которое меня окрыляет.» — Николай Асеев

«Ты — моя родина, мой дом, мое уютное гнездышко.» — Михаил Лермонтов

Спасибо, что прочли мои стихи! Надеюсь, они помогли поднять ваше настроение и принесли радость в ваш день. Никогда не забывайте, что вы замечательная девушка, которая заслуживает только самого лучшего. Желаю вам счастья, любви и успехов во всех ваших начинаниях! До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии