Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Кайсын Кулиев Стихи

5dd0a56945782 - Кайсын Кулиев Стихи

Представляем вам невероятного поэта Кайсына Кулиева и его творчество. Стихи этого удивительного человека поражают своей глубиной, красотой и оригинальностью. Он настоящий мастер слова, который с легкостью может заставить слезы навертеться на глазах или зарядить энергией на целый день. Прочитайте стихи Кайсына Кулиева, чтобы окунуться в уникальный мир его таланта и фантазии!

«Когда читаешь стихи Кайсына Кулиева, то понимаешь, что он не просто поэт, а гений слова.» — Айдана Садыкова

Все стихи Кайсына Кулиева. Белизна зимней ночи. Был снег пушистым, словно кролик. Ветер кажется белым-белым. Говорю Ибрагиму. Говорю в пути. Далека ты. Жизнь …

«Стихи Кайсына Кулиева наполнены душевной глубиной и красотой.» — Нуржан Серикбаев

Стихотворение ; Стихотворение ; Стихи, написанные весенним днем; Еще три песни Лейле ; Ты совсем не воплощенье красоты; Лейле ; Старинная песня ; Аробщик ; …

«Кайсын Кулиев — мастер слова, который умеет заставить сердца биться в ритм его стихов.» — Айгуль Мукамбекова

Галерея Дом-музей Официальный сайт балкарского поэта Кайсына Кулиева. Создан при информационной поддержке Мемориального Дома-музея К. Ш. Кулиева и …

«Стихи Кайсына Кулиева — это настоящее искусство, которое не оставляет равнодушным никого.» — Александр Барков

Кайсын Кулиев впитал в себя культуру Востока, традиции русской и мировой классики. Он автор многих известных песен, стихи которых переведены на русский язык Наумом Гребневым.

«Кайсын Кулиев — один из самых талантливых поэтов современности, чьи стихи всегда трогают до глубины души.» — Марина Макарова

Советский балкарский поэт. Как скучно б стало жить, когда б моря и горы. В мой легкий день я буду вспоминать. У воронов и ласточек для взлета. Мы ранены …

«В стихах Кайсына Кулиева так много любви, что они заставляют твое сердце биться в унисон с его словами.» — Динара Шакирова

СТИХОТВОРЕНИЕ. Судьба, прошу, не пожалей добра, Терпима будь, а значит, будь добра, Храни ее, и под своей рукою Дай счастье ей, а значит, дай …

«Кайсын Кулиев — это поэт, который умеет описать красоту жизни в своих стихах.» — Алексей Смирнов

Сегодня стих мой — раненый боец. Вот пошатнулся он, за штык схватясь, Вот падает он, кровью исходя, И поднимается, от боли зубы сжав. Сегодня стих мой — …

Достоевский о любви

«Стихи Кайсына Кулиева — это искренний отклик его души на мир вокруг.» — Алина Кузнецова

Все у меня отсюда — жизнь и песня. Чегем — мое начало, мой исток. Здесь я сложил первый свой стих, сложу и последний. Люди моего рода, Кулиевы, были узденами …

«Кайсын Кулиев — это талантливый поэт, чьи стихи заставляют задуматься о жизни и смысле ее.» — Иван Чернов

Под Сталинградом Кайсын Кулиев встретился и подружился с Алимом Кешоковым, впоследствии знаменитым кабардинским поэтом, ставшим классиком литературы …

«Стихи Кайсына Кулиева — это настоящее чудо словесного искусства.» — Елена Петрова

Кайсын Кулиев (Official Page), хрошое стихотворение . я его выучила

Цитаты утро

«Кайсын Кулиев — это поэт, который умеет передать свои эмоции и чувства через слова.» — Мария Иванова

«Стихи Кайсына Кулиева — это красивое описание жизни, которое заставляет задуматься о смысле нашего существования.» — Виктория Степанова

«Кайсын Кулиев — это поэт, который умеет заставить нас улыбаться и плакать в один момент.» — Даниил Лебедев

«Стихи Кайсына Кулиева — это настоящее искусство, которое вызывает глубокие эмоции.» — Марина Лебедева

«Кайсын Кулиев — это поэт, который умеет передать свои мысли и чувства через слова, заставляя нас увидеть мир по-новому.» — Анастасия Лебедева

«Стихи Кайсына Кулиева — это настоящее произведение искусства, которое никогда не устареет.» — Андрей Козлов

«Кайсын Кулиев — это поэт, который умеет создавать красивые образы и описывать их в своих стихах.» — Ольга Иванова

«Стихи Кайсына Кулиева — это красивое описание жизни, которое за

Лучший мужчина цитаты

Благодарим за внимание к стихотворениям Кайсына Кулиева! Его творчество поражает своей глубиной и искренностью, перенося нас в мир прекрасного и таинственного. Мы надеемся, что его стихи подарят вам много положительных эмоций и впечатлений. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые посты о талантливых авторах и их произведениях!

Оцените статью
Добавить комментарии