Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про маму

5dd0a5d2bdd7a - Высказывания про маму

В этом посте мы собрали лучшие высказывания про маму, которые точно переместят у вас сердце на дрожь. Мы знаем, что материнская любовь – это самое нежное и безграничное чувство на свете, и потому с радостью поделимся со всеми читателями теми словами, которые вызовут улыбку или слезу в глазах и напомнят о том, как сильно ценим своих мам.

«Мама – это первая словесная мантра, которую мы произносим, когда начинаем жить.» — Илана Бернштейн

Про маму сказано немало, она для каждого самый родной и близкий человек на свете. В этой статье мы собрали более 450 красивых цитат и фраз о маме, какой она бывает и можно ли ее кем-то заменить.

25346 22785 - Высказывания про маму

«Мама – это капля росы на лепестке цветка, которая обязательно превращается в благоухание.» — Наталия Ветлицкая

Цитаты про маму со смыслом — Мама твои глаза должны сиять! Не плакать, не страдать! Ни в коем случае нельзя быть матерью-неудачницей, нет ничего хуже …

«Мама – это та, которая никогда не бросит тебя на произвол судьбы.» — Марина Джулай

Всё на свете могут наши мамы, Только не умеют не стареть. ( 32 голосов, средний: 4,13 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Мама. Пока сама не …

«Мама – это человек, который всегда верит в твои силы, даже если ты сам в них сомневаешься.» — Татьяна Трофимова

«Мама – это тот человек, который всегда будет радоваться твоим успехам, даже если они не совсем по ее вкусу.» — Ирина Коновалова

Если тебе тяжело — мама в ночи не спит. Маму свою цени, не обижай напрасно…. Память о ней храни, время над нами властно…. Если мама чувствует себя так же, …

«Мама – это тот, кто научил меня самому главному – любить и быть любимым.» — Александр Сергеев

Налью я из детства какао. И сяду пред фото твоим. За глянцем желтеющим мама —. Моложе меня, без седин. Моложе почти что в два раза, Но с грустью в глазах от …

Михаэль Драу

«Мама – это тот, кто всегда будет помнить о тебе, даже если ты забудешь о ней.» — Екатерина Кузнецова

23. ***Короткие афоризмы про маму со смыслом***Самый лучший друг — это мама. 24. Афоризмы, красивые цитаты, высказывания про маму. 25. На крыльях …

«Мама – это тот человек, который всегда будет думать о тебе, даже когда ты думаешь только о себе.» — Наталья Гончарова

Темы статьи: цитаты и фразы про маму со смыслом, высказывания о семье, отношениях и любви. В подборку вошли известные цитаты великих людей и …

«Мама – это тот человек, который всегда будет помогать тебе в любых трудностях, даже если ты не просишь об этом.» — Елена Беличенко

Смешные высказывания про маму. … Здесь на помощь придут цитаты и афоризмы про маму, в которых собрано все самое главное, что можно сказать о женщинах, …

«Мама – это тот человек, который всегда будет за тебя бороться, даже если ты сам не знаешь, что хочешь.» — Ольга Кочеткова

Цитаты про маму . 15 января 2018 . … фраз и высказываний о мамах. Материнство — тяжелый труд без отпусков, выходных и права на ошибку. Быть …

«Мама – это тот человек, который всегда будет поддерживать тебя, даже если ты совершаешь ошибки.» — Александра Комова

«Мама – это тот человек, который всегда будет верить в твои мечты, даже если они кажутся невозможными.» — Ирина Корниенко

Бердяев цитаты

«Мама – это тот человек, который всегда будет говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.» — Надежда Васильева

«Мама – это тот человек, который всегда будет любить тебя, даже если ты кажешься ей непонятным.» — Оксана Ломова

«Мама – это тот человек, который всегда будет дарить тебе свою любовь, даже если ты ее не заслуживаешь.» — Екатерина Иванова

«Мама – это тот человек, который всегда будет помнить о твоих проблемах, даже если ты уже забыл о них.» — Анастасия Краснова

«Мама – это тот человек, который всегда будет готов помочь тебе, даже если у нее самой много дел.» — Елена Кузнецова

«Мама – это тот человек, который всегда будет желать тебе счастья, даже если это будет

Спасибо, что прочитали наши высказывания про маму. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и чувства к вашей самой родной женщине в жизни. Никогда не забывайте ценить и уважать свою маму, ведь она всегда будет рядом и поддерживать вас в любых жизненных ситуациях. Помните, что любовь и забота, которую вы дарите своей маме, возвращаются к вам вдвойне.

Оцените статью
Добавить комментарии