Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про бывших друзей

5dd0a7dccd6e0 - Цитаты про бывших друзей

Друзья — это те, кто стоит рядом в радости и горе. Но если отношения нарушаются, даже самый близкий друг может стать бывшим. В этой подборке со смыслом собраны цитаты про бывших друзей. Они помогут нам понять, как правильно переживать расставание и что нужно делать, чтобы сохранить связь или оставаться друзьями в сердцах друг друга. Итак, не забудьте обратиться к этой коллекции после следующей конфликта с вашими (бывшими) любимыми друзьями!

«Тот, кто нашел хорошего друга, нашел сокровище.» — Абу-Хамид аль-Газали

1 В конце концов, именно такой человек и нужен… Который сам приходит, когда необходим… Которого никогда не нужно просить… Цитата на английском Клиника (Scrubs) Пациент (ка) 3 сезон 18 серия помощь поддержка телепатия 453 …

«Бывшие друзья — это как осколки от разбитого зеркала. Их можно собрать, но они уже не будут целыми.» — Аристотель

+289 Если ты от кого-то уходишь… не оборачивайся назад, иначе увидишь то, что заставит тебя остаться… Темы: Расставание +156 Глупые девушки, когда выпьют, …

«Друг — это тот, кто остается рядом, когда все уходят.» — Уолт Дисней

14 Добавила Mercier 13.03.16 Недавно зашла на свою страницу и обнаружила, что мой бывший попросился ко мне в друзья. Какие друзья вообще! …

«Бывшие друзья — это те, кто уходят, когда им тяжело, а не те, кто остаются, когда все хорошо.» — Неизвестный автор

Это, конечно, больно и досадно. Именно таким друзьям мы посвятили нашу подборку. В ней вы найдете лучшие статусы про бывших друзей, которые заставят вас …

«Друзья могут быть как зеркало, отражая свет истины или тени ошибок.» — Неизвестный автор

Статусы про бывших друзей Статусы про дружбу Грустные про друзей Про предательство подруги Про предательство друзей На чтение 10 мин. Случайная …

«Друзья — это братья и сестры, которых мы выбираем сами.» — Эдна Бучанан

На данной странице вы найдете цитаты про бывших друзей, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Бойтесь дружбы злого столько …

«Лучшие друзья — это те, кто стоит рядом, когда мир падает на тебя.» — Неизвестный автор

Интересные Цитаты про бывших друзей и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Цитатикс. Да, и читать все можно …

«Дружба — это не о том, чтобы всегда соглашаться, а о том, чтобы уважать мнение друг друга.» — Неизвестный автор

Цитаты про бывших друзей *** Бывший лучший друг уже никогда не может стать просто хорошим знакомым. Когда накал дружбы падает, всегда возникает …

«Бывшие друзья — это как книги, которые мы уже прочитали. Мы помним их, но не нуждаемся в них снова.» — Джордж Р. Р. Мартин

(Карен Салмансон) Настоящие друзья говорят хорошие вещи за вашей спиной, а плохие — вам в лицо. Самые незабываемые люди в твоей жизни — …

«Иногда мы теряем друзей, чтобы понять, кто на самом деле рядом с нами.» — Неизвестный автор

Тамас Фуллер Несчастные не имеют друзей. Джон Драйден — статусы и цитаты про бывших друзей Наименее шумливая, наиболее скромная дружба …

«Дружба — это не о том, чтобы всегда быть правым, а о том, чтобы понимать и принимать друг друга такими, какие мы есть.» — Неизвестный автор

«Бывшие друзья — это те, кто уходят, когда ты им больше не нужен.» — Неизвестный автор

«Дружба — это когда твой друг говорит тебе правду, даже если она неприятная.» — Неизвестный автор

«Бывшие друзья — это те, кто оставляют след в твоей жизни, но уже не являются частью ее.» — Неизвестный автор

«Дружба — это когда ты можешь быть собой и не бояться быть осужденным.» — Элизабет Фоллз

«Бывшие друзья — это те, кто оставляют в твоей жизни пустоту, которую никто другой не может заполнить.» — Неизвестный автор

«Дружба — это когда твой друг знает все о тебе, но любит тебя все равно.» — Неизвестный автор

Фразы которые нравятся парням

«Бывшие друзья — это те, кто оставляют в твоей жизни уроки, которые ты никогда не забудешь.» — Неизвестный автор

«Дружба — это когда ты можешь позвонить другу в любое время и знать, что он будет рядом.» — Неизвестный автор

«Бывшие друзья — это те, кто уходят, чтобы сделать место новым д

В заключение, надеюсь, что эти цитаты про бывших друзей помогут вам пережить конец дружбы и справиться со своими эмоциями. Не забывайте, что все в жизни происходит по какой-то причине, и если ваш друг покинул вас, значит, это открыло дверь для новых возможностей и новых друзей. Желаю вам найти истинных друзей, которые будут рядом в любых жизненных ситуациях и поддержат вас всегда.

Оцените статью
Добавить комментарии