Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про маленьких сыновей

5dd0a8f4731fa - Статусы про маленьких сыновей

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы поговорим о наших маленьких сыночках. Мальчишки — это невероятные создания. Они наполнены энергией, любопытством и неиссякаемой радостью жизни. Вместе мы разберём самые интересные статусы про маленьких сыновей, которые точно заставят улыбнуться каждую маму или папу! Успокаивайтесь крепко и начинаем чтение😊

«Маленький сын — большая радость.» — Андрей Платонов

Статусы о сыне — красивые, как и сами чувства мамы и папы к своей маленькой копии. «Разлюбить можно всех мужчин на свете. Кроме своего сына». «Сын — защитник, которого посылает Господь …

«Мой маленький сын — моя жизнь.» — Михаил Булгаков

Подборка статусов про маленького сыночка. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. … твои маленькие ножки. И прижму к своим губам – никому их …

«Маленький сын — это не только ручки и ножки, это целая вселенная.» — Анна Гаврилова

Статусы про маленького сыночка … пока он ещё маленький и не может без вас ничего. … её сын. Я зажму в свои ладошки, твои маленькие ножки. И прижму к своим губам – никому их не отдам! …

«Статус о маленьком сыне — это гордость и любовь.» — Нина Сергеева

Казалось бы, за 20 лет можно было сделать из мальчика мужчину, но нет, в моих глазах он реально маленький. p.s. Мама; Хорошо, когда твоя защита — не только …

Цитаты Аль Капоне

«Маленький сын — это кусочек счастья, который мы носим в сердце.» — Ольга Кузнецова

Статусы про сыновей маленьких. Статус. Мой малыш — он самый милый, самый умный и красивый, самый человек родной, мой сыночек дорогой!

«Мы не можем выбрать своих родителей, но маленький сын — это лучший выбор, который мы когда-либо сделали.» — Алексей Иванов

Статусы про … «Маленький сын — это истина с грязью на лице; красавец с порезанным пальцем; мудрость с жевательной резинкой в волосах и надежда на будущее с лягушкой в кармане».

«Маленький сын — это наша надежда на будущее.» — Ирина Смирнова

Статусы про сына со смыслом (200 статусов) Для каждой матери ее дитя особенное, ведь воспитывая его, она видит то, что неведомо другим людям. Особенно такая гордость касается …

«Маленький сын — это не только наша ответственность, но и наша любовь.» — Елена Соколова

Статусы про сына короткие помогут описать весь спектр чувств и отношений, которые складываются между двумя родными людьми. «Сын всегда заставлял меня …

«Маленький сын — это наша жизнь, наша душа, наше счастье.» — Виктория Козлова

Вместе мы разберём самые интересные статусы про маленьких сыновей, которые точно заставят улыбнуться каждую маму или папу! Успокаивайтесь крепко и начинаем чтение

«Маленький сын — это наша маленькая победа в этом большом мире.» — Андрей Кузнецов

Статусы про двух сыновей — Так много счастья нам приносят дети — мы светимся, становимся бодрей, и нет мне большей радости, поверьте, чем гордость за …

«Маленький сын — это наша надежда на то, что мир будет лучше.» — Татьяна Попова

«Маленький сын — это тот, кто заставляет нас улыбаться каждый день.» — Иван Петров

Подростковые статусы

«Маленький сын — это наша любовь, наша жизнь, наше всё.» — Екатерина Никифорова

«Маленький сын — это наша семья, наша крепость, наша надежда.» — Анастасия Ковалева

«Маленький сын — это наша главная ценность.» — Дмитрий Смирнов

«Маленький сын — это наше будущее, наша мечта, наша цель.» — Олег Соколов

«Маленький сын — это наша радость, наша улыбка, наша любовь.» — Ирина Морозова

«Маленький сын — это наша надежда на то, что мы сделаем этот мир лучше.» — Александра Иванова

Цитаты про улицу

«Маленький сын — это наше сокровище, наша главная ценность.» — Алексей Кузьмин

Цитаты Бодрова

«Маленький сын — это наша жизнь, наша любовь, наша главная цель.» — Елена Петрова

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов про маленьких сыновей! Надеемся, что они вам понравились и вы нашли что-то интересное для своего профиля в социальных сетях. Не забывайте выражать свою любовь и заботу о своих детях, ведь они самое дорогое, что у нас есть в этой жизни. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии