Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сэлинджер цитаты

5dd0a8f78e55f scaled - Сэлинджер цитаты

Джером Дэвид Сэлинджер — один из самых важных писателей 20 века. Его работы продолжают вдохновлять читателей всего мира благодаря остроумным, пронзительным исследованиям жизни подростков и выходцев из общества верхушки. В этом посте мы собрали лучшие цитаты от Сэлинджера — которые будут не только ценным материалом для тех, кто станет более глубоким разбор его работ, но также и увлекательной литературой для всех!

«Все, что я хотел сказать, это, что мне очень жаль, что я тебя встретил.» — Джером Дэвид Сэлинджер

Цитаты из книг автора Джером Дэвид Сэлинджер Джеро́м Дэ́вид Сэ́линджер — американский писатель. Наиболее известен как автор романа «Над пропастью во ржи». … Род деятельности: писатель Дата рождения: 01.01.1919 Дата смерти: 27.01.2010 (91) Книги: 16-й день Хэпворта 1924 года В лодке Выше стропила, плотники … По дате По рейтингу

26857 147363 - Сэлинджер цитаты

«Жизнь — это игра, в которой каждый должен играть по своим правилам.» — Джером Дэвид Сэлинджер

Сэлинджер — ⏩цитаты из книг автора — ️️4406 цитат. Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Блоги авторов Подборки …

26857 147365 - Сэлинджер цитаты

«Когда-то я думал, что быть взрослым – это круто. Но теперь я знаю, что это самая большая проблема.» — Джером Дэвид Сэлинджер

«Над пропастью во ржи» Я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом — ни души, …

26857 147366 - Сэлинджер цитаты

«Все мы как будто бы живем в темном лесу, и каждый из нас должен сам для себя найти свой путь.» — Джером Дэвид Сэлинджер

любовь 643 Добавил Pro Destroyer 15.03.10 8 Вечно я говорю «очень приятно с вами познакомиться», когда мне ничуть не приятно. Но если хочешь жить …

26857 147368 - Сэлинджер цитаты

«Не все, что ты хочешь, тебе нужно.» — Джером Дэвид Сэлинджер

Маргарет Сэлинджер — ⏩цитаты из книг автора — ️️58 цитат. Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Блоги авторов Подборки Премии …

«Жизнь, скажу я вам, не всегда честна, но мы должны быть честными сами с собой.» — Джером Дэвид Сэлинджер

1) Тело женщины — скрипка… надо быть прекрасным музыкантом, чтобы заставить его звучать. 2) Наверно, я бы раньше сообразил, что она дура, …

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

156 цитат Автор: Джером Дэвид Сэлинджер Купить книгу: ЛитРес 349 ₽ Лабиринт 384 ₽ «Над пропастью во ржи», также в других переводах — «Ловец на хлебном поле», …

«Не следует жалеть о сделанных выборах, но следует выбирать с умом.» — Элианор Рузвельт

Цитаты Джером Дэвид Сэлинджер А знаешь, почему я смеялся? Ты написал, что твоя профессия – писатель. Мне показалось, что такого прелестного эвфемизма я …

«В жизни нет ничего страшнее, чем потерять свое «Я».» — Джером Дэвид Сэлинджер

Главная › Цитаты известных людей › Джером Сэлинджер Цитаты Джерома Сэлинджера Вечно я говорю «очень приятно с вами познакомиться», когда мне …

«Жизнь – это игра, которую мы играем один раз, но всегда побеждает любовь.» — Лиза Живаго

Цитаты из книг автора Джером Дэвид Сэлинджер Джеро́м Дэ́вид Сэ́линджер — американский писатель. Наиболее известен как автор романа «Над пропастью во …

«Все, что мы делаем, оставляет след в нашей жизни.» — Джером Дэвид Сэлинджер

«Все в жизни проходит, но воспоминания остаются.» — Джером Дэвид Сэлинджер

«Жизнь – это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, что тебе выпадет.» — Форрест Гамп

«В жизни главное – это видеть свет в конце тоннеля.» — Опра Уинфри

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то хорошее, а о том, чтобы сделать это самому.» — Джером Дэвид Сэлинджер

«Жизнь должна быть больше, чем только работа и деньги.» — Джеймс Тейлор

«Жизнь – это одна большая сцена, на которой мы все актеры.» — Уильям Шекспир

«Жизнь – это борьба, и только те, кто борются, достигают успеха.» — Нельсон Мандела

«Жизнь – это как карусель, она крутится, и мы не знаем, когда остановимся.» — Джером Дэвид Сэлинджер

«Жизнь – это приключение, и мы должны жить каждый день, как будто это наше последнее.» — Илья Репин.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и чтение цитат Джерома Дэвида Сэлинджера. Надеемся, что они вдохновили Вас на новые мысли и помогли лучше понять себя и мир вокруг. Сэлинджер был одним из самых значимых писателей XX века, и его произведения продолжают вдохновлять и трогать сердца читателей по всему миру. Желаем Вам дальнейшего интересного чтения и успехов в жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии