Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пофигизм цитаты

5dd0a96234a5e - Пофигизм цитаты

Если вам кажется, что жизнь стала слишком сложной и непредсказуемой, попробуйте поменять свое мировосприятие. Пофигизм цитаты — это коллекция умных мыслей о том, как не зацикливаться на проблемах и находить радость в каждом дне. Независимо от того, какие вызовы ждут вас завтра, эти цитаты помогут сохранить положительный настрой и веру в свои силы.

«Никто не забывает прошлое, но каждый живет в настоящем.» — Андрей Курпатов

4 Опубликовал Alen D 14 фев 2013 обиды пофигизм #155528 Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись! автор не указан

27163 100738 - Пофигизм цитаты

«Пофигисты — это люди, которые не хотят думать ни о чем.» — Алексей Навальный

Цитаты про пофигизм 47 цитат — Гомерчик, кто-то в беде! — А я в отпуске. Симпсоны (The Simpsons) Гомер Симпсон Мардж Симпсон (Marge …

27163 100741 - Пофигизм цитаты

«Все проходит, но не все забывается.» — Александр Солженицын

24 красивые цитаты про пофигизм Вы забиваете на то, вы забиваете на это, Вы забиваете на свою мать и вы забиваете на своего отца. Вы забиваете на своего …

Стихи про демонов

«Главное — не мнение, а факт.» — Лев Толстой

14 Добавила • ♥๑♥KATANA♥๑♥ • 03.03.12 2 Плевать я хотела на тех, кто говорит обо мне плохо … И дважды плевала на тех, кто их слушает!!! Автор …

«Все глупости изобретены людьми, которые слишком много думают.» — Жан-Поль Сартр

В категории «Пофигизм» находится 9 лучших цитат про пофигизм: «Легкая шизанутость и пофигизм, делают человека практически неуязвимым.», «Ты …

«Жизнь — это то, что происходит, когда ты занят другими планами.» — Джон Леннон

Цитаты на тему «Пофигизм» Уметь плюнуть — значит взглянуть в лицо самым трудным и опасным вызовам — и действовать. Марк Мэнсон. Тонкое …

«Нет ничего более бесполезного, чем беспокоиться о том, чего нельзя изменить.» — Далай Лама

Пофигизм является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

Пословицы про труд и работу

«Все мы умрем, но не все проживем.» — Марк Аврелий

Цитаты на тему «Пофигизм» #973889 теплыми котами выстелю кровать плюс какао чашку и на все плевать #стихи #покой #пофигизм #депрессяшки #стишкаликип …

«Лучше молчать и казаться глупцом, чем заговорить и развеять все сомнения.» — Абрахам Линкольн

Может помочь. Лучшие цитаты из книги «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо». Помните: ни один человек, который и в самом деле счастлив, не будет торчать перед …

«Мир — это зеркало, в котором каждый видит свое отражение.» — Лев Николаевич Толстой

Цитаты про пофигизм Июл 27, 2017 Рубрика: Цитаты и афоризмы Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. ***** С …

«Не знаю, как будет завтра, но сегодня я хочу наслаждаться жизнью.» — Пабло Пикассо

«Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее не по своему.» — Оскар Уайльд

«Кто не может изменить свою жизнь, тот не может изменить ничего.» — Нельсон Мандела

«Никогда не сдавайся, даже если все идет не так, как ты задумал.» — Винстон Черчилль

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя. Жизнь — о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Завтрашний день никогда не приходит, потому что всегда остается завтрашний день.» — Эдуард Радзинский

Психологические Статусы

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь. Жизнь — о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

«Жизнь — это не о том, чтобы жить долго, а о том, чтобы жить хорошо.» — Мартин Лютер Кинг

Фразы Папича скачать

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, пока шторм утихнет. Жизнь — о том, чтобы научиться плавать в шторме.» — Гарри С. Трумэн

Цитаты про грусть и одиночество

«Жизнь — это не о том, чтобы дождаться, когда все станет легко. Жизнь — о том, чтобы научиться быть сильнее, чем трудности.» — Кристиан Диор.

Три корочки хлеба

В заключении, можно сказать, что позиция «пофигизма» имеет своих сторонников и противников. Однако, важно помнить, что не все ситуации могут быть решены с помощью отказа от ответственности и безразличия. В жизни всегда есть место для заботы, любви и уважения к другим людям. Следует стремиться к гармонии и балансу, чтобы достичь счастья и успеха в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии