Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про улыбку цитаты

5dd0a977b07aa - Про улыбку цитаты

В этом посте мы собрали для вас цитаты о значении улыбки. Улыбка — это не только красивое выражение лица, но и мощное оружие в борьбе с жизненными трудностями. Надеемся, что эти слова принесут вам радость и подарят новый настрой на день!

«Улыбнись, и жизнь ответит тебе улыбкой.» — Андрей Макаревич

Цитаты на тему «улыбка». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

Лиха беда начало продолжение пословицы

«Улыбка — это самое короткое расстояние между двумя людьми.» — Виктор Боков

Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее …

«Улыбайтесь, когда у вас плохое настроение, и вы удивитесь, как это быстро поможет вам исправить его.» — Марк Твен

Цитаты про улыбку связанные с физическим проявлением позитивных эмоций. Афоризмы описывают хорошее настроение или смех людей, который …

«Улыбка — это лучший способ привлечь внимание.» — Джон Рокфеллер

Фразы про улыбку: 512 коротких, красивых высказываний, цитат, изречений и афоризмов об улыбке, большой сборник (список) самых лучших, позитивных выражений.

«Улыбка — это отражение души.» — Леонардо да Винчи

— Ты никогда не улыбаешься. — Я, я, я улыбаюсь, часто улыбаюсь. Да я одна сплошная улыбка [улыбается]. — Подожди, не-не-не, не так это, не улыбка, это …

«Улыбка — это язык, который может говорить каждый.» — Самуил Ляпин

В этой статье собраны красивые высказывания, мудрые цитаты, стихи, шутки и статусы для социальных сетей про улыбку и хорошее настроение.

«Улыбка — это музыка сердца, играющая на губах.» — Нельсон Мандела

Подборка интересных цитат со смыслом, высказываний, афоризмов и красивых фраз о счастье, смехе и улыбке. Красивые слова про улыбку женщины, девушки, ребенка

«Улыбка — это самое прекрасное украшение лица.» — Анатоль Франс

Цитаты про улыбку. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

Настоящая красота

«Улыбайся, и мир улыбнется тебе в ответ.» — Элла Уилер Уилкокс

Статусы про улыбку, цитаты об улыбке. Улыбка всегда выражает положительные эмоции: счастье, радость, веселье. Улыбнитесь кому-нибудь, и вам обязательно …

«Улыбка — это лучшее лекарство от всех недугов.» — Ирландская пословица

Улыбка, идентичная натуральной. *** Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. *** Улыбка красит человека, …

«Улыбка — это солнечный свет в дождливый день.» — Антон Чехов

«Улыбайся, и ты сделаешь мир лучше.» — Энди Руни

«Улыбка — это ключ к сердцу.» — Артур Батлер

«Улыбайся, и жизнь ответит тебе улыбкой.» — Джордж Эллиот

«Улыбка — это мост между людьми.» — Виктор Гюго

«Улыбка — это магический ключ к человеческому сердцу.» — Ог Мандино

«Улыбайтесь, и окружающие вас люди будут вам благодарны.» — Дэйл Карнеги

«Улыбка — это наиболее простой и дешевый способ изменить свой внешний вид.» — Чарльз Гордон

«Улыбка — это оружие мирной борьбы.» — Махатма Ганди

«Улыбка — это та же работа, что и солнечный свет, — она освещает темные места жизни людей.» — Андре Моруа

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат про улыбку. Надеемся, что они помогли вам поднять настроение и вдохновили на новые свершения. Не забывайте, что улыбка — это прекрасный способ общения с окружающими и создания позитивной атмосферы вокруг себя. Держите свои улыбки яркими и частыми, и пусть они всегда сопровождают вас в жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии