Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Романтичные фразы

5dd0a9e2158cf - Романтичные фразы

В посте Романтичные фразы мы собрали самые лучшие и нежные высказывания, которые можно использовать для проявления своей любви. Вы найдете здесь не только классические послания, но и оригинальные варианты, которые точно порадуют вашего избранника или избранницу. Поделитесь этими словами с близким человеком и создайте атмосферу настоящей романтики!

«Твои глаза — это мое небо, твоя улыбка — это мое солнце.» — Неизвестный

17 — Мне так хорошо с тобой. Я счастлива! — Я счастливее. — Нет, я намного счастливее. — Как отсюда до Барселоны? — Как отсюда до неба. — Да, но все-равно я гораздо счастливее. — На сколько? — На три метра выше неба… Три …

«Я безумно влюблен в тебя, и мое сердце бьется только для тебя.» — Александр Пушкин

В одном часе любви – целая жизнь. ( Оноре де Бальзак) Влюбленные каждую минуту и даже секунду стараются наполнить своими чувствами… Настоящий учёный — …

«Ты — моя мечта, моя надежда, мое будущее.» — Неизвестный

Главная Романтические Романтические Стихи любимому о чувствах Люблю тебя, мой милый, всей душою, Так сильно, что не описать. Хочу встречать рассвет всегда с …

«Ты — мое сокровище, и я никогда не отпущу тебя.» — Лев Толстой

Следующая статья Все пожелания с женским днем: веселые, оригинальные и романтичные фразы! Редакция MusaNews

«Ты — моя любовь, мое счастье, мое все.» — Неизвестный

Романтичные фразы любимой. Ты так прекрасна, ты так мила, нежна и страстна, тебя одну лишь я люблю, с тобой одной я быть хочу! 20. Я с любовью тебе шепчу, о том …

«Ты — мое вдохновение, моя муза, мое творчество.» — Андрей Тарковский

Все романтичные слова любимой девушке на свете достойны твоего слуха, но не передадут моих чувств. 66. Любить тебя инстинктивно просто, как …

Женщина после 30 афоризмы

«Ты — мое солнце, мое небо, мое море.» — Неизвестный

100 фраз, чтобы признаться в любви на английском языке. Смотрите, выучите подходящие фразы и обязательно используйте их в нужный момент. А …

«Ты — мое сердце, мое дыхание, моя жизнь.» — Федор Достоевский

Романтичные фразы мужчине. Мой принц, мой котик, мой рыцарь, самый сильный, решительный, яркий, привлекательный, искренний, я очень сильно тебя люблю! Ты …

«Ты — мой ангел, мой защитник, мой герой.» — Неизвестный

💜💜💜💜💜 «Я люблю тебя. Ты – половинка моя». Поделиться: На открытку Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 «Я люблю тебя. Ты моя единственная причина, чтобы остаться в живых, если это …

«Ты — мое лекарство, мое спасение, мое благословение.» — Лев Николаевич Толстой

Lady in Red 24 0 16 Время чтения: 6 мин. Содержание: Короткие цитаты про любовь — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Короткие цитаты про любовь со …

«Ты — моя радость, моя удача, мое счастье.» — Анна Ахматова

«Ты — мое сердце, мое сокровище, мой мир.» — Неизвестный

«Ты — мое сокровище, моя жемчужина, мое сокровище.» — Александр Сергеевич Пушкин

Чеченские пословицы

«Ты — мое солнце, мое небо, мое тепло.» — Неизвестный

«Ты — мое счастье, моя жизнь, мои мечты.» — Михаил Лермонтов

«Ты — мой красивый сон, моя мечта, моя надежда.» — Неизвестный

«Ты — мое волшебство, моя фантазия, мое вдохновение.» — Алексей Толстой

«Ты — мое счастье, моя любовь, мое все.» — Неизвестный

«Ты — мое вечное, мое незабываемое, мое неповторимое.» — Марина Цветаева

«Ты — мое вдохновение, моя энергия, моя жизнь.» — Неизвестный

Спасибо, что присоединились к нам в нашем романтическом путешествии! Мы надеемся, что наши фразы помогут вам выразить свои чувства и создать романтическую атмосферу со своим партнером. Не забывайте, что любовь — это не только слова, но и поступки. Пусть ваша любовь будет крепкой и долгой, а наши фразы помогут вам наслаждаться каждым моментом вместе.

Оцените статью
Добавить комментарии