Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о выборе

5dd0aa62770da - Афоризмы о выборе

Выбор предоставляет человеку неограниченные возможности, но также и огромную ответственность. Афоризмы обратят ваше внимание на самые главные моменты при принятии решений. Используйте эти цитаты, чтобы сделать правильный выбор и достигнуть своих целей!

«Выбор — это свобода, но не свобода от ответственности.» — Пауло Коэльо

Подборка лучших афоризмов и цитат о выборе. Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365. Поддержать; О проекте; Контакты; Правила сайта; Главная; Афоризмы;

«Люди не страдают от своих выборов, они страдают от своих решений.» — Альберт Камю

Цитаты про выбор Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится. Станислав Ежи Лец цитаты со смыслом выход ситуации 544 Добавила Procausa 07.12.10 …

«Выбор — это необходимость, а не роскошь.» — Джон Максвелл

352. Ссылка на цитату. 5 минут на осмысление. Как хороший врач всегда думает о своих пациентах, так и политик всегда думает о выборах. Григорий …

«Лучший выбор — это тот, который делает нас счастливыми.» — Коко Шанель

Выборы, афоризмы, крылатые выражения, высказывания, фразы. Вильгельм Швебель: Бедные всегда голосуют за партию, которая громче всех обещает хлеба …

«Выбор — это возможность изменить свою жизнь.» — Луиза Хэй

Список тем цитат Выбор — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой. Темы: Лучшие цитаты • Судьба +137 Люди, …

«Каждый выбор имеет свою цену.» — Бенджамин Дизраэли

Афоризмы про Выбор: Андре Жид: Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению. Сергей Мырдин: Если есть …

«Выбор — это не про мечты, а про решения.» — Лес Браун

Афоризмы про выбор 5 Поделиться Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их. Халиль Джебран 4 Поделиться Если у тебя …

«Лучший способ принимать верные решения — это сделать неправильный выбор и извлечь уроки из своих ошибок.» — Наполеон Хилл

Лучшие афоризмы и высказывания о выборах и голосовании от известных политиков, общественных деятелей ифилософов … Задача при выборе президента такая же, …

«Мы не можем изменить свою жизнь, не сделав выбора.» — Розалинд Рассел

Сборник лучших афоризмов. Афоризмы про выбор. Что значит интересная жизнь? — Когда постоянно, что-то выбираешь из предоставленных зол.

«Выбор — это не только ответственность, но и право.» — Питер Дрекер

Афоризмы и цитаты великих философов и мыслителей о жизненном пути, предназначении, смысле жизни, успехе, самореализации. … фразы про выбор, о выборе. 11. Лучшие …

Статусы Смешные ВК

«Выбор — это ключ к своей судьбе.» — Майкл Хопкинс

«Мы должны быть готовы к тому, что наши выборы могут привести к изменению нашей жизни.» — Карл Роджерс

«Выбор — это начало действия.» — Марк Твен

«Выбор — это процесс, который требует времени и размышлений.» — Робин Шарма

«Лучший способ принимать решения — это доверять своим инстинктам.» — Опра Уинфри

«Выбор — это возможность проявить свою силу воли.» — Поло Маркс

«Мы не можем контролировать все в жизни, но мы можем выбирать, как на это реагировать.» — Виктор Франкл

«Выбор — это шанс на новые возможности.» — Джим Рон

Пословицы и поговорки о лесе

«Выбор — это процесс роста и самопознания.» — Джек Кэнфилд

«Мы не можем изменить свою прошлую жизнь, но можем выбрать, как мы будем жить в настоящем и будущем.» — Марк Блейн.

Спасибо, что прочитали мои афоризмы о выборе. Надеюсь, они помогут вам принимать правильные решения в жизни. Помните, что выбор всегда за вами, и только вы можете решить, что для вас лучше. Желаю вам мудрости и силы в принятии решений, а также удачи во всех начинаниях.

Оцените статью
Добавить комментарии