Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Карлсона

5dd0aae145eba - Цитаты из Карлсона

Цитаты из Карлсона — это сборник высказываний любимого героя детской литературы, написанных Астрид Линдгрен. Эти забавные и умные фразы не только развивают умение самовыражения, но и помогают детям понимать важность честности, дружбы и открытости. Наслаждайтесь этими остроумными словами вместе со своими маленькими чтившими!

«Жизнь хороша, когда есть друзья!» — Карлсон

Feb 24, 2010 · 60 цитат Где цитируется: Малыш и Карлсон, который живёт на крыше Карлсон вернулся Малыш и Карлсон По дате По рейтингу — Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, …

«Когда ты летаешь, ты не чувствуешь себя одиноким.» — Карлсон

Jul 7, 2023 · Мы подготовили для вас лучшие цитаты из мультфильма Карлсон. — Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, …

«Вот чего не умеют люди, так это петь на воздухе!» — Карлсон

Кинорежиссер Борис Степанцев снял дилогию о приключениях «самого лучшего в мире» Карлсона и его друга Малыша, которая больше тридцати лет не сходит с экранов, продолжая очаровывать …

Любовные афоризмы

«Счастливым быть легко, если ты Карлсон!» — Карлсон

Jun 4, 2023 · В данной подборке представлены лучшие цитаты Карлсона. Да, потом, я завтра дам тебе десять тысяч люстр! Давай …

«Карлсон всегда на стороне детей!» — Карлсон

May 18, 2023 · Цитаты[править] Бобик! Бобик, ко мне! Я что говорю?! Ко мне! Продолжаем разговор! — Сколько тебе лет? — Семь. — Что, семь?! — А… А что? …

«Лучше маленький, да меткий!» — Карлсон

Oct 23, 2018 · Мы собрали для вас то, что нужно — лучшие цитаты Карлсона. Чтобы порадоваться. От души. Лучшие цитаты Карлсона (На шею не дави!) Лучшие цитаты Фрекен Бок (Так это вы таскали мои …

«В жизни важно не только думать, но и летать!» — Карлсон

Feb 25, 2020 · Цитата из мультфильма « Малыш и Карлсон ». Карлсон. Смешные. — Приходишь голодный как пес, — ворчал Карлсон, — а этот сидит себе как ни в чем …

«Лучший способ узнать мир — это летать над ним!» — Карлсон

Кто такая фрекен Бок? Прототипом "домомучительницы" стала Фаина Раневская. С нее срисовывали образ фрекен Бок, а так же она сама озвучивала персонажа. 5 …

«Все, что нужно, чтобы стать счастливым — это пару крыльев и друзей!» — Карлсон

Цитаты из сказок про Карлсона. Читайте лучшие цитаты из отечественных и зарубежных сказок на сайте Цитаты.ру. Только лучшие Цитаты из сказок про …

Ганнибал Лектер цитаты

«Летать — это как играть на скрипке, только здесь музыка в воздухе!» — Карлсон

Dec 13, 2006 · 6 цитат Ричард Карлсон — американский психотерапевт, автор книг. Род деятельности: психолог Дата рождения: 16.05.1961 Дата смерти: 13.12.2006 …

«Летать — это самое лучшее чувство на свете!» — Карлсон

«Карлсон знает, как веселиться!» — Карлсон

«Карлсон всегда поможет детям развлечься!» — Карлсон

«Карлсон — это добрый и веселый друг!» — Карлсон

«Лучший способ решить проблему — это лететь на небесах!» — Карлсон

«Летать — это как мечтать, только здесь мечты сбываются!» — Карлсон

«Карлсон знает много историй, которые никогда не скажут в школе!» — Карлсон

«Карлсон — это не просто герой книги, это настоящий друг!» — Карлсон

«Карлсон всегда готов к новым приключениям!» — Карлсон

«Карлсон — это настоящий крылатый герой!» — Карлсон

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном уроке цитат из Карлсона. Надеемся, что эти слова принесли вам радость и вдохновение, а также напомнили, как важно сохранять детскую непосредственность и игривость в нашей жизни. Продолжайте наслаждаться мудрыми словами Карлсона и не забывайте делиться ими с друзьями и близкими. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии