Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные жизненные статусы

5dd0aae730a59 - Смешные жизненные статусы

Смешные жизненные статусы — это веселый и забавный способ поднять настроение среди друзей и близких. В этом посте вы найдете множество интересных цитат, которые отражают различные аспекты жизни. Некоторые из них будут напоминать о тех позитивных моментах, которые случались со всеми нами, а другие — просто заставят улыбнуться. В любом случае, Смешные жизненные статусы помогут вам расслабиться и получить удовольствие от общения!

«Жить надо так, чтобы последний шанс был не на том свете.» — Владимир Высоцкий

Опытом мы называем свои жизненные ошибки. 34. Когда спрашивают, как провел выходные, говорю с подозрением: «Ты уже тоже слышал?» … Я хотел придумать смешные статусы, но …

«Смех продлевает жизнь, а без смеха она превращается в муку.» — Марк Твен

Статусы Смешные статусы про себя Смешно про жизнь Смешно про любовь Смешные женские цитаты Смешно про мужчин Автор Антон Усов На чтение 8 мин. …

«Все, что не делается, все к лучшему.» — Антон Чехов

На нашей страничке можно прочитать много смешных, но одновременно имеющих смысл, статусов про жизнь. Некоторые из них помогут переосмыслить и …

«Смеяться над собой — это первый шаг к мудрости.» — Пьер Бейль

Смешные статусы Смешные статусы про себя Смешные статусы в картинках Смешные статусы для ВК Про хорошее настроение Смешные статусы для Ватсапа На чтение 8 мин. Случайная …

«Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.» — Уильям Шекспир

Жизненные статусы — Цитаты, статусы, афоризмы Короткие веселые цитаты Цитата Прикольные фразы и смешные высказывания — верное замечательное …

«Когда жизнь дарит лимоны, делай из них лимонад.» — Дейл Карнеги

4 Прикольные фразочки, смешные предложения для поднятия настроения; 5 Остроумные выражения, смешные реплики и фразы с юмором все случаи жизни; 6 …

«Чем больше улыбаешься, тем больше получаешь.» — Мэрилин Монро

Жизненные статусы 🔍Поиск по сайту Жизненные статусы Выберите жизненный статус! Топ 7 статусов в теме (Всего: 49) Научитесь забывать людей так же, как и …

«Улыбайтесь, и мир улыбнется вам в ответ.» — Мадонна

Статусы про жизнь смешные. Жизнь – это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами. Жизнь как птица — летит незаметно, а следы на тебе …

«Жизнь — это не остановка, это движение.» — Нельсон Мандела

Статусы с сарказмом смешные — Жизненные статусы Статусы с сарказмом смешные Статус Мне с тебя смешно Саркастическая усмешка может быть по разным поводам: предательство друга, …

«Жизнь — это не прогулка по саду, а борьба с терниями.» — Людвиг Ван Бетховен

Пошлые статусы для вк содержат в себе женскую иронию и умение смотреть на любую ситуацию с юмором. Мой бывший так уставал от клубов и ресторанов, что …

«Жизнь — это не игра, это серьезное дело.» — Эдвард Кеннеди

«Жизнь — это один большой эксперимент.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не просто существование, это проживание.» — Людвиг Мизес

Кто ошибется Кто угадает

«Жизнь — это не марафон, это спринт.» — Усэйн Болт

Цитаты про критику

«Жизнь — это не набор случайностей, это путь к счастью.» — Дэниел Киз

Цитаты про ангелов и демонов

«Жизнь — это не только радость, но и горе.» — Джон Кеннеди

«Жизнь — это не только победы, но и поражения.» — Мухаммед Али

«Жизнь — это не только тернии, но и розы.» — Генри Дэвид Торо

Цитаты о Питере

«Жизнь — это не только тьма, но и свет.» — Мартин Лютер Кинг

Цитаты известных поэтов

«Жизнь — это не только слезы, но и улыбки.» — Шарль Чаплин

Благодарим за внимание к нашему посту «Смешные жизненные статусы». Надеемся, что вы получили удовольствие и настроение поднялось. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые посты, которые мы подготовим для вас. Поделитесь своими впечатлениями в комментариях и не забывайте ставить лайки. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии