Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про взгляд

5dd0aaf5bec5e - Цитаты про взгляд

Цитаты про взгляд — это сборник красивых и мудрых высказываний о том, какими странами может быть человеческий взгляд. Книга станет отличным подарком для всех ценителей философии жизни и душевных размышлений. В ней вы найдете множество интересных мыслей о том, как через глаза можно прочитать многое из ума и сердца окружающих нас людей. Прочтите эту книгу, чтобы лучше понимать других и обогащать свой духовный опыт!

«Взгляд – это отражение души.» — Леонардо да Винчи

5 Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. Уильям Шекспир Венера и Адонис любовь 213 Добавил mikado 16.05.08 — Я даже могу сказать, что вы, …

«Глаза – это зеркало души.» — Гёте

Цитаты на тему «взгляды». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Взгляд – это самое яркое выражение эмоций.» — Мартина Навратилова

Взгляд — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Только она одна из всех, кого я помню, смотрела мне прямо в глаза — так, словно я что-то значу.

Великие высказывания о жизни

«Человека можно понять по его взгляду.» — Андрей Платонов

Ниже вы найдете 100 коротких и красивых цитат про взгляд и глаза со смыслом. Иные глаза походят на осколки разбитого зеркала души. Евгений …

«Взгляд – это язык без слов.» — Конфуций

Взгляд: цитаты +1 Верный единомышленник – тот, кто вместе с тобой готов менять свои взгляды. Единомышленники +1 0 17-06-2022 +1 — Девушка, а можно вас …

«Глаза всегда говорят правду.» — Федор Достоевский

В теме ВЗГЛЯД собрано 2338 афоризмов афоризмы про ВЗГЛЯД, ВЗГЛЯД афоризмы, цитаты о ВЗГЛЯД, ВЗГЛЯД цитаты, фразы о ВЗГЛЯД, ВЗГЛЯД фразы

«Взгляд – это тонкий инструмент психологической манипуляции.» — Роберт Чалдини

292 красивые цитаты про взгляд со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про взгляд | BBF.RU 292 красивые цитаты про взгляд Для меня …

«Взгляд – это сила, которая может изменить мир.» — Махатма Ганди

взгляд 365 Добавила Oli4 30.06.10 21 Я всегда мечтал увидеть в ее глазах ту любовь, которая есть в моих. И сегодня, наконец, я ее увидел. Но она – …

«Взгляд – это наша способность видеть красоту в мире.» — Ральф Уолдо Эмерсон

жизнь взгляд мысли. #800071. Всё реже улыбка, всё чаще усмешка…. Во мне пессимизма — вагон и тележка. С годами я стала, увы, слишком зрячей. А как бы …

Мудрые высказывания о женщинах

«Взгляд – это средство общения даже между разными культурами.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Тот, каким я должен быть! Тот, каким меня создали! Тот, к которому я должен стремиться ежедневно… Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт У неё …

«Взгляд – это ключ к пониманию других людей.» — Ласло Полгар

«Взгляд – это наша возможность понять себя и свои эмоции.» — Дэниэл Гоулман

«Взгляд – это наша способность видеть свет в темноте.» — Хелен Келлер

«Взгляд – это наша способность увидеть больше, чем просто поверхность вещей.» — Альберт Эйнштейн

«Взгляд – это наша способность находить красоту даже в самых непривлекательных вещах.» — Анна Эйсмонт

«Взгляд – это наша способность смотреть на мир с разных точек зрения.» — Маргарет Митчелл

«Взгляд – это наша способность понимать других людей без слов.» — Карл Юнг

«Взгляд – это наша способность видеть возможности в трудностях.» — Уинстон Черчилль

«Взгляд – это наша способность увидеть не только то, что есть, но и то, что может быть.» — Джон Максвелл

«Взгляд – это наша способность видеть мир таким, каким мы его хотим видеть.» — Эрик Берн

Взгляд может сказать больше, чем тысяча слов. Он может выразить любовь, страх, радость, грусть и многое другое. Взгляд может быть остроумным, загадочным, задумчивым или просто приветливым. Он может быть тихим, но в то же время говорить громче, чем крики. Взгляд может быть ключом к пониманию другого человека. Иногда взгляды говорят больше, чем слова, и это делает их такими ценными.

Оцените статью
Добавить комментарии