Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про доченьку

5dd0ab5d25d05 - Цитаты про доченьку

Доченька — это незаменимая часть жизни каждый родителя. Это самое красивое и любимое создание, которое принесло в наш мир столько радости. Восхищение и любовь к дочери может описать только тот, кто испытал все эти эмоции на себе. Цитаты про доченьку наполнены теплом сердца и нежностью, передающей всю глубину отношений между отцом или матерью и их любимой дочкой.

«Дочка — это не просто слово, это жизнь, это любовь, это смысл всего сущего.» — Неизвестный автор

Цитаты про дочь 156 цитат По дате По рейтингу Единственное, что я должен делать в воспитании своей дочери — это защищать её от всякого рода дебилов. И я чётко знаю, как …

«Когда дочка рождается, значит, Бог дарует нам еще одну возможность настоящего, самоотверженного и бескорыстного любить.» — Мадонна

Моя дочь не должна быть послушной. Но моя дочь должна быть счастливой. ( 57 голосов, средний: 3,54 из 5) Хочу, чтоы моя дочь была в силе ставить точки …

«Дочка — это нежность, красота и сила в одном человеке.» — Ричард Бах

любовь доченька мысли мой ангел. #1180910. Душу разорвало снова в клочья, А за окнами промозглый день померк. У окна, не видя красок ночи, Я стою и …

«Дочка — это наша надежда на будущее, наша главная радость и гордость.» — Неизвестный автор

«Дочка – это маленькая принцесса, которая растет и становится королевой своей жизни.» — Неизвестный автор

Ниже вы найдете список 225 красивых коротких цитат про дочку со смыслом для Инстаграма и не только. Когда, наконец, понимаешь, что твоя мама обычно была права, у тебя самой уже …

«Дочка — это чудесное дополнение к нашей жизни, которое делает ее полной и счастливой.» — Неизвестный автор

Рассказать про доченьку мою: Помню, как косички заплетал я, Неумело ленты теребя, А она за шею обнимала «Папочка, я так люблю тебя!» Помню, как дочурка …

Мысли о дочери

«Дочка — это наша защита, наша поддержка, наша надежда.» — Неизвестный автор

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цитаты про детей. Как же я люблю тебя! Девочка звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок с небес, маме за дочку — корона в награду, ведь …

Статусы Раневской

«Дочка — это тот человек, которому мы доверяем свою жизнь и которому мы готовы отдать все на свете.» — Неизвестный автор

Истина есть дочь времени, а не авторитета. Фрэнсис Бэкон Поделиться На фото Красивый шрифт Честное слово, дочь, я иногда не узнаю тебя — ты вобрала в …

«Дочка — это зеркало, в котором мы видим себя и свои душевные качества.» — Неизвестный автор

Дочь не нужно любить, ведь это не так важно. На самом деле её нужно обожать. Воспитывать дочку — это самая большая награда для женщины, матери. …

«Дочка — это тот человек, который всегда будет рядом и поддерживать в любых жизненных ситуациях.» — Неизвестный автор

Кожен успіх дитини – радість і щастя батьків. У даній збірці зібрані гарні цитати про дочку. Кожна мати повинна пам’ятати, що одного разу її дочка буде наслідувати її …

«Дочка — это сокровище, которое мы храним в своем сердце и никогда не отпускаем.» — Неизвестный автор

Красивые высказывания о себе

«Дочка — это самый лучший подарок, который может дать жизнь.» — Неизвестный автор

«Дочка — это наша нежность, наша любовь, наша мечта.» — Неизвестный автор

«Дочка — это тот человек, который по-настоящему понимает нас и всегда будет рядом в любой ситуации.» — Неизвестный автор

«Дочка — это тот человек, который дарит нам свет, тепло и счастье.» — Неизвестный автор

«Дочка — это наша жизнь, наша радость, наша надежда.» — Неизвестный автор

«Дочка — это тот человек, который всегда будет любить нас безусловно и безоговорочно.» — Неизвестный автор

«Дочка — это тот человек, который делает нашу жизнь яркой и насыщенной.» — Неизвестный автор

«Дочка — это наше сердце, наша душа, наша жизнь.» — Неизвестный автор

«Дочка — это тот человек, который дарит нам каждый день новые эмоции и чувства.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали этот пост о том, как доченьки преображают жизнь своих родителей. Мы надеемся, что вдохновляющие цитаты, которые мы поделились с вами, помогут вам оценить ценность ваших детей и принести вам радость и счастье. Не забывайте показывать свою любовь и заботу, потому что дети — самое ценное, что у нас есть в этой жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии