Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про дружбу и любовь

5dd0aba69449c - Цитаты про дружбу и любовь

Друзья и любовь — это шестеренки, которые заставляют нашу жизнь функционировать. Именно поэтому мы всегда стремимся найти их среди толпы людей, чтобы получить чистоту ощущений в этом мире избытка информации и эмоций. Мы выбрали лучшие цитаты о дружбе и любви для всех, кто готов разделить свою душевную составляющую с другими.

«Дружба — это когда даже в самую темную ночь знаешь, что кто-то будет ждать тебя на другом конце телефонной линии.» — Артемисия Гентилески

Цитаты, афоризмы о дружбе и верных друзьях, которые придут на помощь в трудную минуту. Цитаты про друзей для инстаграма и не только.

28749 27175 - Цитаты про дружбу и любовь

«Любовь — это когда твое сердце замерзает, а потом начинает биться с новой силой.» — Лев Толстой

Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: — Зачем на свете нужна ты, если есть я Дружба ответила ей: — Чтобы оставлять улыбку там, где ты …

28749 27176 - Цитаты про дружбу и любовь

«Дружба — это когда ты можешь быть собой, и тебя принимают таким, какой ты есть.» — Генри Форд

Ознакомьтесь с оригинальной коллекцией цитат о любви и дружбе. Здесь вы найдете самые красивые и глубокомысленные высказывания.

28749 27178 - Цитаты про дружбу и любовь

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и его недостатки, и все равно любишь его.» — Михаил Шолохов

Цитаты о друзьях и дружбе от Canva. Делитесь чувствами, творя неповторимый дизайн любимого высказывания о дружбе. На помощь придут готовые шаблоны, в …

28749 27179 - Цитаты про дружбу и любовь

«Дружба — это когда ты можешь сказать другому человеку все, что думаешь, и он все равно останется рядом.» — Элберт Хаббард

Цитаты про любовь и дружбу Про отношения между мужчиной и женщиной Из песен Коржа про любовь и дружбу Про любовь и счастье Про любовь Про …

«Любовь — это когда ты готов пожертвовать своей жизнью ради другого человека.» — Иван Тургенев

Цитаты о любви и дружбе. Любовь есть жажда – потери себя в другом, дружба – обретения себя в другом. Есть что то трагичное в дружбе, окрашенной …

«Дружба — это когда ты можешь смеяться и плакать вместе с другим человеком.» — Марк Твен

Подборка лучших афоризмов и цитат о дружбе. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Любовь — это когда ты готов ждать другого человека всю жизнь, если это нужно.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Подборка цитат про любовь и дружбу с глубоким смыслом. Короткие фразы подойдут для социальных сетей. Делитесь ими с друзьями.

«Дружба — это когда ты можешь доверять другому человеку свои тайны и он их не выдаст.» — Мария Монтессори

Цитаты про дружбу и любовь популярные лучшие старые свежие короткие длинные Дружба — вещь хорошая, Ольга Сергеевна, когда она — любовь между …

«Любовь — это когда ты видишь в глазах другого человека весь мир.» — Оскар Уайльд

Цитаты о любви и дружбе. Человек, полностью знающий из чего вы сотканы ,но ни смотря ни на что любящий вас — настоящий друг. Дружба как любовь — вы …

«Дружба — это когда ты не хочешь делиться своим другом ни с кем другим.» — Элеонор Рузвельт

«Любовь — это когда ты можешь посмотреть в глаза другого человека и не говорить ни слова, но все понимать.» — Федор Достоевский

Статусы для бывших

«Дружба — это когда ты можешь отдавать и получать помощь и поддержку от другого человека.» — Михаил Булгаков

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Николай Гумилев

Позитив цитаты

«Дружба — это когда ты можешь говорить другому человеку правду, даже если она не очень приятна.» — Джордж Бернард Шоу

«Любовь — это когда ты готов уважать желания и мечты другого человека, даже если они не совпадают с твоими.» — Иван Бунин

«Дружба — это когда ты можешь дарить другому человеку свое время, заботу и внимание.» — Симона Вейль

Про Федота-Стрельца удалого молодца

«Любовь — это когда ты готов делать все, чтобы другой челов

Спасибо, что прочитали эти прекрасные цитаты про дружбу и любовь. Надеемся, что они вдохновили вас на новые отношения и привнесли тепло и уют в ваши души. Помните, что друзья и любимые люди – это самое ценное, что у нас есть в жизни. Желаем вам много крепких и долгих отношений, полных любви и дружбы. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии