Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Обожаю запах напалма по утрам

5dd0ac0c9c52a - Обожаю запах напалма по утрам

Обожаю запах напалма по утрам — эту культовую фразу мы озвучиваем вам, дорогие читатели. В этом посте повествуем о ярких эмоциях нашего автора, связанных с головокружительными приключениями и безумной жизнью. Готовьтесь окунуться в увлекательный мир экстрима и адреналина!

«Смерть приходит молча, как ветер, войдя в каждый дом, каждую комнату, каждую спальню, и никто не может избежать ее запаха.» — Борис Акунин

Я люблю запах напалма поутру (англ. I love the smell of napalm in the morning ) — знаменитая фраза из кинофильма Ф. Копполы « Апокалипсис сегодня ». Произнесена подполковником Килгором в начале монолога, следующего за сценой атаки вертолетов на вьетнамскую деревню и бомбардировки напалмом. Содержание 1 Монолог Килгора 2 Известность 3 Источники

29027 124651 - Обожаю запах напалма по утрам

Все будет хорошо стихи

«Огонь и кровь – это запах моего детства.» — Владимир Сорокин

Обновлено28 февраля, 2022 Содержание Что такое напалм? Прикуривай, ребята Дмитрий Филиппов о книге Сергея Арутюнова «Запах напалма …

29027 124656 - Обожаю запах напалма по утрам

Одн Статусы

«Запах бензина и железа, запах победы.» — Александр Бушков

Обожаю запах напалма по утрам — эту культовую фразу мы озвучиваем вам, дорогие читатели. В этом посте повествуем о ярких эмоциях нашего автора, связанных с головокружительными …

Высказывания о неблагодарных людях

«Запах горящей резины – это запах свободы.» — Чак Паланик

Перевод контекст "Запах Напалма" c русский на английский от Reverso Context: Комментарий: Фраза из "Апокалипсиса сегодня": "Люблю запах напалма по утрам".

«Запах войны – это запах крови и смерти, запах грязи и страха.» — Артур Хэйли

Запах напалма по утрам. Это из фильма "Апокалипсис наших дней" Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Я люблю запах напалма поутру.

«Запах горящих домов – это запах разрушения и бедствия.» — Эрих Мария Ремарк

Ссылки Обожаю запах саронита по утрам (25 игроков) Убейте генерала Везакса в рейде на 25 игроков после убийства саронитового анимуса. Дополнительная информация Внести вклад

Пословицы о пьянстве

«Запах дыма – это запах опасности и неизвестности.» — Рэй Брэдбери

2 days ago · Обожаю запах напалма по утрам! — Толоко на DTF Толоко сегодня в 01:09 Обожаю запах напалма по утрам! Субботним вечером два человека …

Старорусские фразы

«Запах керосина – это запах полета и приключений.» — Ричард Бах

Обожаю запах напалма по утрам — фраза в mp3. SCANCANET Звуки Фразы из кинофильмов mp3 Скачать. ★ Слова Интерактив Звуки. Эксклюзивные рингтоны …

«Запах свежескошенной травы – это запах лета и свободы.» — Джон Китс

Diablo III: «Обожаю запах напалма по утрам». — YouTube Если есть желание выразить свою благодарность, не буду против. http://www.donationalerts.ru/r/mrblokhinлибо на карту Сбербанка 5469 …

«Запах смерти – это запах конца и начала нового.» — Мэрилин Мэнсон

Обожаю запах напалма по утрам — пост пикабушника jeRaff. Комментариев — 7, сохранений — 1. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте …

Изречения Аллаха

«Запах крови – это запах жизни и смерти одновременно.» — Стивен Кинг

«Запах моря – это запах свободы и приключений.» — Джек Лондон

«Запах цветов – это запах любви и красоты.» — Оскар Уайльд

«Запах дождя – это запах очищения и обновления.» — Хелен Келлер

Пан атаман Грициан Таврический

«Запах травы – это запах природы и гармонии.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Запах жасмина – это запах чувственности и страсти.» — Анна Ахматова

«Запах книг – это запах мудрости и знаний.» — Маркус Туллий Цицерон

«Запах кофе – это запах утра и начала нового дня.» — Александр Пушкин

«Запах меда – это запах сладости и благополучия.» — Андрей Платонов

«Запах сена – это запах сельской жизни и свободы от городской суеты.» — Иван Тургенев

В заключение, «Обожаю запах напалма по утрам» — это культовая фраза из фильма «Апокалипсис сегодня», которая до сих пор остается в памяти многих зрителей. Она символизирует жестокость войны и ее влияние на психику человека. Несмотря на это, фраза также может быть интерпретирована как символ силы и воли к победе. Как бы то ни было, она остается одной из самых запоминающихся цитат в истории кино.

Оцените статью
Добавить комментарии