Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про

5dd0ac15f2782 - Фразы про

Приветствуем всех любителей интересных и остроумных выражений! Сегодня мы представляем вам наш новый пост Фразы про, где будут собраны самые забавные и необычные фразы из различных областей жизни. Многие из них, возможно, уже слышали, но есть также и те, которые удивят своею необычностью. Приготовьтесь к заряду хорошего настроения и присоединяйтесь к обсуждению!

«Прошлое не вернуть, будущее неизвестно, настоящее – это то, что у нас есть. Именно поэтому оно и называется подарком.» — Билл Киттс

Цитаты о жизни. Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, обрести веру в себя. Иногда …

«Самая маленькая фраза в мире – это «я», а самая большая – это «мы».» — Альберт Эйнштейн

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл жизни.

«Любой человек может что-то рассказать про себя, но настоящая истина – это то, что скрывается внутри.» — Харуки Мураками

100 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас на успех. Неудача – это приправа, которая придает успеху особенный вкус – Труман Капоте. Не позволяйте тому, что …

«Жизнь – это большая сцена, а мы все актеры в этом спектакле.» — Уильям Шекспир

570 мотивирующих фраз: короткие, красивые слова, высказывания об успехе и достижении цели с глубоким смыслом, мотивационные цитаты, побуждающие к действию Лучшие фразы о мотивации и …

«Делай то, что должно делать, и поймешь, что проще, чем кажется.» — Федор Достоевский

«Не стоит жить прошлым, ибо оно уже ушло, и не стоит жить будущим, ибо оно еще не наступило. Живи настоящим.» — Будда

Здесь собраны фразы, афоризмы, цитаты о жизни великих людей и обычных. Среди цитат про жизнь есть цитаты и с глубоким смыслом, грустные, прикольные (смешные), красивые, касающиеся многих …

«Чтобы быть успешным, нужно делать то, что любишь, и любить то, что делаешь.» — Стив Джобс

Цитаты и афоризмы, высказывания, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Жизнь – это не ожидание, что буря пройдет, а умение танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Предлагаем вам подборку лучших цитат великих людей, фраз и высказываний о счастье. Читайте в нашем блоге о саморазвитии.

«Прошлое – это история, будущее – это тайна, а настоящее – это подарок.» — Будда

Красивые и умные выражения знаменитостей, философов и мыслителей Большая подборка коротких фраз и цитат про время от Александр Друзь К времени большинство людей относится как к …

«Самый лучший способ предсказать будущее – это создать его самому.» — Питер Друкер

Мы собрали лучшие цитаты про путешествия, чтобы вдохновить вас на новое приключение! Эти фразы про путешествия точно заставят вас мечтать о дальних …

«Счастье – это когда ты находишься в состоянии, когда тебе не нужно ничего больше.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Жизнь – это не просто жить, а жить так, чтобы помнить каждый момент.» — Владимир Набоков

«Следуй за своей мечтой и не останавливайся, пока не достигнешь ее.» — Нельсон Мандела

«Никогда не сдавайся. Никогда не говори, что что-то невозможно. Все возможно, если ты твердо веришь в это.» — Джастин Бибер

Высказывания о доме великих людей

«Будь счастлив и улыбайся каждый день, потому что жизнь – это прекрасное приключение.» — Уолт Дисней

«Мы можем извлечь уроки из прошлого, но мы не можем изменить его.» — Анджела Дэвис

«Лучший способ предсказать будущее – это изучить прошлое.» — Абрахам Линкольн

«Не бойся ошибаться, ошибки – это лучшие уроки в жизни.» — Билл Гейтс

Родина цитаты

«Каждый день – это новая возможность начать жить по-новому.» — Джоан Боуз

Умные статусы про жизнь короткие

«Жизнь – это как шахматная доска. Ты можешь сделать только один ход, но он может изменить все.» — Карлос Кастанеда

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии по фразам про. Мы надеемся, что наша подборка помогла вам расширить словарный запас и улучшить навыки говорения на русском языке. Будьте нашими постоянными читателями и следите за новыми материалами на нашем сайте. Всего хорошего!

Оцените статью
Добавить комментарии