Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые слова из Корана

5dd0ae2a61b21 - Мудрые слова из Корана

Мудрые слова из Корана — это сборник уникальных и глубоких высказываний, описывающих множество аспектов жизни. Переведенные на русский язык цитаты призваны вдохновить читателей на духовный рост и личностное развитие. Каждая строка наполнена мудростью и информацией о том, как привести свою жизнь в гармонию с Богом. Знакомство с этим постижением позволит всем интересующимся учебной программой достичь успеха на пути к благости.

«Мы создали вас из мужчин и женщин и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнали друг друга.» — Коран

В мудрых выражениях есть ответы на жизненные вопросы, они помогают решить исход сложных споров, усмиряют гнев, настраивают на положительный исход и несут в себе великий смысл. Поэтому верующие мусульмане часто произносят красивые …

30269 56400 - Мудрые слова из Корана

«Бог не изменит состояние народа, пока они не изменят то, что внутри себя.» — Коран

Подборка цитат из Корана с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях. … Все лучшие и мудрые выражения собраны в …

30269 56401 - Мудрые слова из Корана

«Будьте милосердными, как милосерден Господь к вам.» — Коран

Цитаты из Корана О вере и религии Цитаты из Евангелие Из Библии Большинство религий базируются на постулатах, прописанных в древних святых писаниях. …

30269 56403 - Мудрые слова из Корана

«Никто не верит, пока его сердце не поверит.» — Коран

Мудрые слова из Корана — это сборник уникальных и глубоких высказываний, описывающих множество аспектов жизни. Переведенные на русский язык цитаты призваны вдохновить …

«Не прекращайте молитву, ибо она — связь между вами и Богом.» — Коран

Красивый шрифт Пусть одни люди не насмехаются над другими, быть может что те лучше них. И Пусть одни женщиныне насмехаются над другими женщинами, ведь …

«Всякое благо исходит от Бога, а зло — от человека.» — Коран

В нашей подборке ниже находятся красивые цитаты из Корана на арабском языке, которые подойдут на все случаи жизни. Высказывания со смыслом заставят …

«Никто не может принести пользу или вред, кроме Бога.» — Коран

Мудрые цитаты из Корана собраны в этом разделе сайта. Человек получит только то, к чему он стремился. Если ты ранен злословием дьявола, ищи прибежища в Аллахе.

Афоризмы про науку

«Кто спасет одну жизнь, спасет весь мир.» — Коран

Они верят, что Господь ниспосылал его Мухаммеду через архангела Гавриила в различных ситуациях в течение нескольких лет. Это было заявление …

«Будьте терпеливы, ибо Бог с терпеливыми.» — Коран

Мудрые цитаты из корана: Цитаты из Корана 6 цитат Корана, которые облегчат депрессию Ты лучший, если поклоняешься Аллаху, и не позволяй никому – даже …

«Кто ищет истину, тот найдет ее.» — Коран

Содержание. 1 Мусульманские молитвы: из Корана, на арабском языке, с переводом на русский, на удачу, от порчи и сглаза, для очищения дома.; 2 Коран — священная книга мусульманского …

«Вера без дел мертва.» — Коран

Цитаты про предательство друзей

«Никто не знает, что ему готовит завтрашний день.» — Коран

«Бог не обращает внимания на цвет кожи, вера в сердце — это все, что имеет значение.» — Коран

«Самый сильный из вас — тот, кто умеет контролировать свой гнев.» — Коран

Статусы я скучаю тебе

«Лучшая молитва — это молитва за других.» — Коран

Статусы философские

«Истина не зависит от того, кто ее говорит.» — Коран

«Бог не дает бремя тяжелее, чем вы можете вынести.» — Коран

«Никто не может изменить то, что произошло в прошлом, но каждый может изменить свое будущее.» — Коран

«Бог велел нам быть людьми, а не животными.» — Коран

«Будьте справедливы, даже если это против вас.» — Коран

Спасибо, что прочитали нашу статью о мудрых словах из Корана. Надеемся, что она вдохновила вас и принесла пользу. Не забывайте следовать этим учениям и применять их в своей жизни. Будьте благоразумными и мудрыми в своих поступках. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии