Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Фото

5dd0ae394dee7 - Цитаты Фото

В поисках вдохновения, любви и мотивации? Тогда Цитаты Фото — это для вас! Мы собрали лучшие цитаты на стильных фоновых изображениях, которые поднимут ваше настроение и помогут проснуться каждое утро с гораздо большей энергией. Наша коллекция обещает быть не только красивой, но и функциональной — вы найдете здесь все необходимое для благоприятных мыслей и успешного дня. Успех ждет тех, кто делает выбор! Обрадуйте свой мир яркими картинками с цитатами прямиком от Цитаты Фото.

«Фотография — это язык, который может говорить со всем миром.» — Андре Кертеш

Скачайте и используйте 1 000+ Цитата стоковых видео бесплатно. Тысячи новых изображений ежедневно Совершенно бесплатно Качественные видео и …

«Фотография — это мгновение, запечатленное вечностью.» — Жиль Надар

259 красивых цитат про фотографии Фотография не является отражением реальности. Она есть реальность этого отражения. Жан-Люк Годар Фотографии

«Фотография — это способ увидеть то, что другие не замечают.» — Эрнест Хасс

Дальше рассмотрим фразы со смыслом для всех возрастов. Многие тронут за душу. Будьте аккуратны — выбирать трудно. Эти цитаты для фото слишком красивы. 1. Сколько волка не корми он все равно смотрит в лес. 2. Собаки гораздо преданнее человека. 3. Если день не удался — не значит, что все потеряно. 4. Улыбнись судьбе и она заметит. 5…

«Фотография — это искусство, в котором создается мир, который мы видим или который хотим увидеть.» — Питер Адамс

Короткие цитаты. Рассмотрим, красивые короткие цитаты под фото в инстаграм, например: В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты …

«Фотография — это возможность навсегда сохранить мгновения и воскрешать прошлое.» — Ансель Адамс

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Цитаты про Новогоднее настроение

«Фотография — это выражение нашей жизни, которое заставляет нас замечать красоту даже в самых обыденных вещах.» — Валентин Серов

Жизнь как чужой язык: все говорят с акцентом – Кристофер Морли Жизнь – это сон, снящийся Богу – Борхес С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости очень …

«Фотография — это наша память, которую мы можем передавать нашим потомкам.» — Дон МакКуллох

1 Когда на своей фотографии вы видите на заднем плане незнакомца, вы не задумывались, сколько незнакомых людей имеют вашу фотографию? Холм …

«Фотография — это рассказ, который никогда не заканчивается.» — Эмилия Янг

Подборка цитат со смыслом для тех, кто ищет вдохновение, мотивацию и идеи для саморазвития. Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и …

«Фотография — это магия, которая превращает обычное в необычное.» — Дороти Лэнг

Найдите любимые цитаты или добавьте свои! Сколько красивых выражений про любовь существует: «Он меня завоевал», «Она меня заколдовала», «Нечаянно …

«Фотография — это возможность видеть мир глазами других людей.» — Анаис Нин

«Фотография — это путь к истине, который не требует слов.» — Доротея Ланге

«Фотография — это способ зафиксировать мгновение, которое никогда не повторится.» — Франк Хорват

«Фотография — это мир, который мы создаем сами.» — Анри Картье-Брессон

«Фотография — это способ увидеть красоту во всем.» — Марк Ротко

Якутские пословицы о дружбе

«Фотография — это способ выразить свои чувства и эмоции.» — Анна Каренина

«Фотография — это способ заставить время остановиться.» — Стефани Синклер

«Фотография — это способ увидеть мир не только глазами, но и сердцем.» — Роберт Франк

«Фотография — это язык, который может объединить людей, даже если они говорят на разных языках.» — Дэвид Алан Харви

«Фотография — это способ увидеть мир в другом свете.» — Себастьян Салгадо

«Фотография — это способ создавать истории и рассказывать о них.» — Стив МакКарри.

Спасибо, что присоединились к нам в поисках вдохновения и мотивации. Надеемся, что наши цитаты помогли вам преодолеть трудности и вдохновили на новые свершения. Не забывайте, что каждый день — это новый шанс стать лучше и достичь своих целей. Следите за нашими обновлениями и продолжайте искать вдохновение в каждом мгновении жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии