Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о девушках

5dd0af06b1742 - Цитаты о девушках

Девушки — главное вдохновение многих из нас. Эмоциональные, загадочные и прекрасные, они всегда будут занимать важное место в мире литературы и искусства. Независимо от того, какой образ жизни мы ведем или кем мы являемся, цитаты об этих существах никогда не перестанут удивлять нас своей точностью и красотой. В этом посте мы подбираем для вас самые лучшие цитаты о девушках, которые помогут проявить все ваше уважение к слабому полу!

«Женщина — это нежность, ум и красота.» — Лев Толстой

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот. Темы: Дети • Мужчины +137 Это не у меня нет девушки. Это ни у одной девушки нет меня! Темы: Отношения • Прикольные …

«Девушка должна быть не только красивой, но и умной.» — Марина Цветаева

8 Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики. Стас Янковский взросление 85 Добавила tasha_natali 19.02.11 1 Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из …

«Красота девушки не в одежде, а в ее манере поведения.» — Коко Шанель

Лучшие цитаты о девушках (150 цитат) Мы любим то, что может заставить нас чувствовать себя удивительным образом. Цитаты о женской красоте — это …

«Девушка — это чудо, которое нужно беречь и любить.» — Владимир Высоцкий

+1 Парни одиноки потому, что многие девушки — тупые дуры, а девушки одиноки потому, что многие девушки — тупые дуры. Парни, …

«Девушка — это воплощение мечты о счастливой жизни.» — Федор Достоевский

Цитаты про девушек со смыслом собраны со всего интернета специально для вас на сайте Цитаты.ру. Огромная подборка цитат о девушках, девочках, женщинах из …

«Женщина — это не просто красивое создание, это сила и мудрость.» — Лиза Красавина

Короткие цитаты о девушках Все девушки хороши, но откуда же тогда берутся плохие жёны? Все прелести и все извивы Её шестнадцатой весны По-детски …

«Девушка — это цветок, который нужно поливать любовью и заботой.» — Неизвестный автор

Цитаты про девушек. Высказывания, афоризмы и цитаты о девушках. Показано 1-30 из 63 Еще цитаты о девушках: 1 2 3 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина …

«Женщина — это океан чувств и эмоций.» — Михаил Шолохов

Джон Мур Как только девушка становится на каблук, у неё тут же случается счастье в жизни. Это закон. Эвелина Хромченко Все симпатичные …

«Девушка — это утонченность и чувственность в одном флаконе.» — Александр Пушкин

71 Лучшие Цитаты о Девушках. 20.01.2023 09.08.2021. Она твоя сестра, одноклассница и друг. Она худощавая, высокая, невысокая, пухлая, светлая, …

«Женщина — это таинственное и загадочное создание, которое нужно уметь понимать.» — Антон Чехов

…Я не та девушка, которая скажет:"Рядом со мной все будет хорошо!" А та, которая скажет:"Будет по-разному, но я буду рядом!"… ( 58 голосов, средний: 3,91 из 5) О …

«Девушка — это переливы души и мира внутри.» — Максим Горький

Статусы про РАСТОВАНИЕ

«Женщина — это главное украшение нашей жизни.» — Сергей Есенин

«Девушка — это луч света в серых буднях.» — Николай Гумилев

«Женщина — это та, которую нужно уметь любить и ценить.» — Алексей Толстой

«Девушка — это зеркало мира, которое отражает красоту и гармонию.» — Иван Бунин

«Женщина — это чувственность и нежность в одном флаконе.» — Николай Лесков

«Девушка — это та, которая может изменить твою жизнь к лучшему.» — Валентин Распутин

«Женщина — это та, которую нужно уметь понимать и уважать.» — Александр Солженицын

«Девушка — это тонкий мир, который нужно уметь разгадывать.» — Игорь Северянин

«Женщина — это тот, кто приносит радость в жизнь и вдохновение в сердце.» — Федор Тютчев

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах о девушках. Надеемся, что наши слова вдохновили вас и подарили новые мысли и идеи. Не забывайте, что каждая девушка уникальна и заслуживает любви и уважения. Помните об этом и цените своих близких. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии