Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про украшения

5dd0af2ec2fe5 - Цитаты про украшения

В этой статье собраны лучшие цитаты про украшения, которые точно поднимут вам настроение и добавят жизни к вашему образу. От знаменитых дизайнеров до классиков литературы — мы собрали все самое интересное о модных аксессуарах. Выходите за рамки привычного и открывайте для себя новые возможности в мире ювелирных изделий!

«Украшения украшают не только внешний вид, но и настроение.» – Кристина Орбакайте

1 — Он должен был понять, что это кольцо не в моём вкусе. Как я могу выйти замуж за мужчину, который не знает моего вкуса? — Вот именно: не то кольцо, не тот мужчина. Секс в большом городе (Sex and the City) Саманта …

30784 185080 - Цитаты про украшения

«Женщина без украшений – это как небо без звезд.» – Коко Шанель

43 красивые цитаты про украшения со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про украшения | BBF.RU 43 красивые цитаты про украшения Каждая девушка сокровище, но далеко не каждая украшение. Владислав Гжещик Девушки , Украшения Моя слабость — это украшения. Комбинируя роскошь и …

«Украшения – это наше душевное зеркало.» – Виктория Джастис

Афоризмы про украшения и драгоценности . 365. … на тридцать процентов определяет природа и на семьдесят — украшения, которые на ней надеты. … цитаты и высказывания мира …

«Украшения – это наша возможность выразить себя.» – Нина Гарсия

+1 Скромность — украшение мудрости. Скромность, Мудрость 0 28-05-2022 +1 Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки. А не дешевые понты и длинный язык. Мужчины, Характер, Характер мужчин, Длинный язык 0 5-07-2022 0 Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице. …

Страшные статусы про смерть

«Украшение должно быть таким, чтобы его хотелось носить каждый день.» – Натали Портман

Примечание: То есть, это не они её украшают, а она их. Женщина, которая любит украшения, не прочь украсить и голову мужа. ( Владимир Кафанов) [ УКРАШЕНИЯ, ЖЕНЩИНА] [27.02.2016 03:50:14] 13 { } Ничто так не украшает узкие плечи жены, как широкая спина мужа. ( Гарри Симанович) [ МУЖЬЯ И ЖЕНЫ, УКРАШЕНИЯ, …

Радость ползёт улиткой

«Украшения – это как масло на хлебе – без них вкуса не хватает.» – Нина Гарсия

Мужчины с проколотыми ушами лучше всего готовы к супружеской жизни: они знают, что такое боль, и покупают украшения. Рита Руднер 189 Ссылка на цитату 5 минут на осмысление

Пословицы про честность

«Украшения необходимы женщинам, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.» – Элизабет Тейлор

украшения: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. … Opanas Okhrimenko Если про публикацию, то окончание Второй Мировой Войны считается 2 сентября 1945 года! А в мае День…

«Хорошее украшение – это то, которое подходит именно вам.» – Коко Шанель

Высказывания, афоризмы и цитаты об украшениях. Показано 21 из 21. … Афоризмы служат отнюдь не только для развлечения или украшения речи; они, безусловно, важны и полезны в деловой жизни и в …

«Украшения – это искусство, которое можно носить на себе.» – Карл Лагерфельд

Еще цитаты об украшениях: 1 2. … Афоризмы служат отнюдь не только для развлечения или украшения речи; они, безусловно, важны и полезны в деловой жизни и в гражданской практике.

«Украшения – это то, что придает женщине уверенность и женственность.» – Рози О’Доннелл

Интересные фразы про украшения Высказывания, афоризмы и цитаты об украшениях. Показано 21 из 21 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина ↑ Я люблю правду…

«Украшение – это не только красиво, но и символизирует важные моменты в жизни.» – Мэрилин Монро

«Украшения – это лучший способ отразить свою индивидуальность.» – Кристина Орбакайте

«Украшения – это то, что делает женщину еще прекраснее.» – Эмма Стоун

«Украшения – это то, что подчеркивает красоту женщины.» – Мэрилин Монро

Кино цитаты

«Украшения – это эмоции, которые можно носить на себе.» – Карл Лагерфельд

«Украшение – это не только красиво, но и имеет свою энергетику.» – Натали Портман

«Украшения – это лучший способ выразить свою индивидуальность и стиль.» – Кристина Орбакайте

«Украшение – это то, что переводит нашу внутреннюю красоту наружу.» – Рози О’Доннелл

Мусульманские статусы про мужа

«Украшения – это то, что позволяет женщине чувствовать себя женственной и уверенной.» – Элизабет Тейлор

Место встречи изменить нельзя

«Украшения – это то, что делает жизнь ярче и красивее.» – Нина Гарсия.

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат про украшения. Надеюсь, она позволила вам по-новому взглянуть на значимость ювелирных изделий в нашей жизни. Не забывайте, что красота не только внешняя, но и внутренняя, и настоящее украшение — это ваша душа и ваше сердце.

Оцените статью
Добавить комментарии