Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые употребительные английские фразы

5dd0b147de012 - Самые употребительные английские фразы

Добро пожаловать на страницу Самые употребительные английские фразы. В этом посте мы собрали для вас самые популярные выражения, которые используются в англоязычной среде. Они помогут вам лучше понимать иностранных коллег, общаться на рабочем месте и просто повысить свой уровень знания языка. Разберемся вместе, как правильно использовать эти выражения в различных контекстах!

«Что нового?» — «What’s new?» — Автор неизвестен

Стандартные английские фразы «Hello», «Bye», «How are you?» всегда выручат вас в любой ситуации, но существуют и более интересные и разнообразные способы приветствия (greeting) и прощания (farewell), в зависимости от статуса собеседника и ваших с ним … See more

«Как дела?» — «How are you?» — Автор неизвестен

 · Популярные разговорные фразы на английском языке с переводом. Изучаем разговорный английский, употребительные английские выражения на …

«Приятно познакомиться.» — «Nice to meet you.» — Автор неизвестен

 · Have a safe trip. Хорошей поездки. Say hi to …. Передавай привет …. Send my love to …. Передавай большой привет … (если речь идет о родственниках …

«Буду рад помочь.» — «I’ll be glad to help.» — Автор неизвестен

 · Эти фразы помогут вам украсить ваш разговорный (и …

«Как вы это произносите?» — «How do you pronounce this?» — Автор неизвестен

Jun 20, 2020 · Ниже приведены 80 полезных английских фраз на каждый день, которые помогут обогатить ваши знания и разнообразить речь на английском. Английский …

«Я не понимаю.» — «I don’t understand.» — Автор неизвестен

Jan 3, 2022 · Шаг 1: Выучи базовые английские слова и фразы, которые помогут в диалоге с носителями языка. Приведенные выше фразы обогатят твое общение на …

«Извините, что вы сказали?» — «Sorry, what did you say?» — Автор неизвестен

Я не хочу тебя беспокоить. I feel good. Я хорошо себя чувствую. If you need my help, please me know. Если тебе нужна моя помощь, пожалуйста, дай мне знать. I get off …

«Сколько это стоит?» — «How much does it cost?» — Автор неизвестен

May 24, 2020 · 30 самых популярных английских пословиц, которые стоит выучить. Этот автор – репетитор Preply! Юлия Грин 24.05.2020 Время чтения: 2 мин. …

Цитаты Шекспира о любви

«Где находится туалет?» — «Where is the restroom?» — Автор неизвестен

Короткие фразы на английском о любви. Красивые фразы на английском о жизни. Мотивирующие фразы на английском. Смешные фразы на английском. Красивые …

«Как добраться до…?» — «How do I get to…?» — Автор неизвестен

Английские слова: фразы вежливости. Разговорные формулы, выражения вежливости, английские фразы на каждый день с … Самые употребительные из этих фраз, это, конечно, спасибо …

Фразы Мотиваторы

«Что вы порекомендуете?» — «What do you recommend?» — Автор неизвестен

«Спасибо за помощь.» — «Thank you for your help.» — Автор неизвестен

«Я ищу работу.» — «I’m looking for a job.» — Автор неизвестен

«Можно попросить счет?» — «Can I have the bill?» — Автор неизвестен

«Что вы любите делать в свободное время?» — «What do you like to do in your free time?» — Автор неизвестен

«Я не говорю по-английски.» — «I don’t speak English.» — Автор неизвестен

«Можно попросить воды?» — «Can I have some water?» — Автор неизвестен

«Я не согласен.» — «I disagree.» — Автор неизвестен

«Я согласен.» — «I agree.» — Автор неизвестен

«У меня есть вопрос.» — «I have a question.» — Автор неизвестен

Спасибо, что ознакомились с нашим списком самых употребительных английских фраз! Мы надеемся, что он поможет вам улучшить свои языковые навыки и легче общаться на английском. Не забывайте, что практика — ключ к успеху, поэтому регулярно используйте эти фразы в разговорной речи. Если вам нужна помощь в изучении английского языка, обращайтесь к нам — мы с удовольствием поможем!

Оцените статью
Добавить комментарии