Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про семью великих людей

5dd0b16880963 - Цитаты про семью великих людей

Семья — это то место, где начинается жизнь и любовь никогда не заканчивается. Это слова великого Майка Лавареля, одной из многих знаменитостей, которые имеют свое уникальное понимание того, что значит быть членом семьи. В данном посте мы собрали для вас цитаты о семье от таких легендарных личностей как Аристотель, Толстой и Джордж Бернард Шоу. Узнайте больше об уважении к родным и близким сердцу людям!

«Семья – это первая и основная ячейка общества.» — Александр III

Толстой Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Немалое благо для семьи — изгнание из нее негодяя. Бомарше Пьер-Огюстен Карон Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Если встретишь верного мужа — попроси у него автограф. …

«Семья – это самое важное, что у нас есть в жизни.» — Анна Герман

Короткие высказывания раскроют многие тайны души семейного человека. Семья начинается с детей. А.И. Герцен Поделиться: Вставить на фото Красивый …

«Семья – это небо, на котором можно развернуть крылья.» — Генри Форд

217 Добавил (а) Я 05.06.09 — Мы разбогатеем и заведём семью. — Гомер, у нас уже есть семья! — Заведём получше. Цитата на английском Симпсоны (The Simpsons) Гомер Симпсон Мардж …

«Семья – это сокровище, которое мы должны беречь и хранить.» — Джон Полкок

Цитаты о семье. В семейной жизни самый важный винт — это любовь. Антон Павлович Чехов. 4003. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Цель …

«Семья – это не только место, где ты родился, но и место, где ты научился любить и быть любимым.» — Майкл Дж. Фокс

Скотт Фитцджеральд Семья – самая важная вещь в жизни. На днях я буду в больнице посреди четырех стен вокруг меня. И единственные люди, …

Мандельштам цитаты

«Семья – это когда тебе всегда есть кому позвонить в любое время дня и ночи.» — Юлия Началова

Мур). Все счастливые семьи похожидруг на друга, все несчастные — несчастливы по-своему (Лев Толстой). Семья — не главное, семья — это все (Майкл Дж. Фокс). Если вы не можете избавиться от …

«Семья – это тот круг, который всегда будет за тобой, даже если весь мир повернется против тебя.» — Константин Паустовский

(Элизабет Гилберт) Существо без семьи подобно дереву без ветвей. (Анри Друэ) Семья — это та связь, которая напоминает нам о вчерашнем дне, …

«Семья – это не только кровные связи, но и духовное единство.» — Борис Пастернак

Цитаты великих людей про семью На данной странице вы найдете цитаты великих людей про семью, вам обязательно пригодится эта информация для …

«Семья – это когда ты знаешь, что будешь любим и принят, несмотря на все свои ошибки и недостатки.» — Анна Самохина

18 августа 2022 Андроник Нина Цитаты и афоризмы Цитаты о семье и семейных ценностях прекрасно иллюстрируют, насколько важны в нашей жизни …

«Семья – это те люди, которые научили тебя быть тем, кем ты есть.» — Брайан Трейси

Цитаты и афоризмы с юмором про семью и семейное счастье. Высказывания великих людей и фразы о семейных ценностях … Цитаты про семейную жизнь дают возможность по-новому …

«Семья – это те, кто всегда будет поддерживать тебя в трудную минуту.» — Иосиф Бродский

«Семья – это зеркало, которое показывает тебе, кто ты есть на самом деле.» — Эрик Берн

Пословицы о победе

«Семья – это уют, тепло и любовь, которые ты принимаешь и даришь.» — Владимир Высоцкий

«Семья – это те люди, которые научили тебя ценить каждый момент жизни.» — Лев Толстой

«Семья – это тот круг, который помогает тебе оставаться настоящим и не потерять себя.» — Андрей Макаревич

«Семья – это не только те, кто рядом с тобой сейчас, но и те, кого ты никогда не забудешь.» — Агния Барто

«Семья – это самые близкие и дорогие люди в жизни каждого из нас.» — Александр Солженицын

«Семья – это те люди, которые научили тебя нести ответственность за свои поступки.» — Антон Чехов

«Семья – это тот круг, который всегда будет рад тебе и готов принять тебя независимо от того, какой ты стал.» — Василий Аксенов

«Семья – это те люди, которые научили тебя любить и ценить жизнь.» — Ирина Аллегрова

Предательство афоризмы

Семья — это одно из самых важных благ в жизни человека. Она дает нам любовь, поддержку и уверенность в нашей жизни. Цитаты великих людей о семье напоминают нам о том, что семья — это не только кровные родственники, но и люди, которых мы выбираем в свою жизнь. Они помогают нам ценить и беречь наших близких, и никогда не забывать о том, что счастье в жизни зависит от того, как мы умеем любить и заботиться о своих близких.

Оцените статью
Добавить комментарии