Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Домовенок Кузя Цитаты

5dd0b225b6d63 - Домовенок Кузя Цитаты

Домовенок Кузя – не только герой детских книг и мультфильмов, но и забавный философ. В его высказываниях скрывается мудрость, которая может помочь каждому из нас стать лучше. Страница «Домовенок Кузя Цитаты» собирает самые интересные мысли этого персонажа в одном месте. Здесь вы найдете полезные советы о жизни, отношениях и быте от привлекательного брюнетика в белых штанишках.

«Я не такой простой домовенок, каким кажусь.» — Домовенок Кузя

Sep 30, 2010 · Домовёнок Кузя – цитаты персонажа. 29 цитат. Где цитируется: Приключения домовёнка Кузи. По дате. По рейтингу. У тебя — своя сказка, а у меня — своя. Приключения домовёнка Кузи. 4 серия.

31941 6306 - Домовенок Кузя Цитаты

Статусы про прекрасную жизнь

«Дом без Кузи — как корабль без компаса.» — Народная мудрость

Jun 26, 2023 · Кузя: Это у вас годами считают, а у нас веками. В каждом веке — сто лет. Наташа: Ой! Вы пещерный человек! Кузя: Вот тетёха, недотёпа непонятливая. …

31941 6308 - Домовенок Кузя Цитаты

«Главное, чтобы в доме был порядок и Домовенок Кузя.» — Андрей Круз

Feb 25, 2020 · Цитаты Домовёнок Кузя — Вас Кузьмой зовут? — Кузькой, можно Кузенькой. Я маленький ещё, семь веков всего, восьмой пошёл. — Семь лет? Как …

31941 6311 - Домовенок Кузя Цитаты

«Кузя — это не просто домовенок, это наша семья.» — Наталья Козырева

Цитаты из мультфильма Приключения домовёнка Кузи. Фильм о приключениях домового Кузи у Бабы-Яги, которая выкрала его для того, чтобы он принес ей счастье.

«Домовенок Кузя всегда поможет в трудную минуту.» — Людмила Петрова

“Домовёнок Кузя” – цитаты из мультфильма – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Кузя — это не просто фантазия, это наша вера в сказку.» — Ирина Леонова

Jun 14, 2022 · В этой подборке мы отыскали и представили на ваш суд забавные и самые удивительные цитаты из мультфильма «Домовенок Кузя» Счастье — это …

«Кузя — это символ уюта и домашнего очага.» — Ольга Медведева

Jan 4, 2019 · ’Домовенок Кузя’ | Цитаты | мультфильмоцитаты на votHouse.ru Цитаты и крылатые фразы из мультфильма ‘Домовенок Кузя’. Кузенька! Вернись, яхонтовый …

«Домовенок Кузя — это олицетворение домашнего счастья.» — Екатерина Белоусова

Jan 19, 2022 · Домовенок Кузя вполне реальный персонаж, которому так сильно хочется быть нужным и заметным. И пусть ему и приходится без конца попадать в …

«Кузя — это наш друг и защитник.» — Виктория Лебедева

May 9, 2023 · Страница «Домовенок Кузя Цитаты» собирает самые интересные мысли этого персонажа в одном месте. Здесь вы найдете полезные советы о жизни, …

«Домовенок Кузя — это просто чудо!» — Светлана Ланцева

Цитаты из мультфильма Домовенок Кузя — — У тебя не все дома. — У меня нет дома. Я птица вольная. Куда хочу — туда лечу. (Домовёнок Кузя, Ворона) — Ой бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны.

«Кузя — это тот, кто делает наш дом настоящим.» — Татьяна Широкова

«Домовенок Кузя — это наш ангел-хранитель.» — Александра Логинова

«Кузя — это наша надежда и опора.» — Марина Иванова

«Домовенок Кузя — это тот, кто заставляет нас верить в сказку.» — Елена Колесникова

«Кузя — это наша любовь к дому и семье.» — Ирина Смирнова

Август цитаты

«Дом без Кузи — это просто крыша над головой.» — Виктор Поляков

«Кузя — это наша душа и наше сердце.» — Наталья Горбатова

«Домовенок Кузя — это тот, кто делает нашу жизнь ярче.» — Евгения Макарова

«Кузя — это тот, кто запоминается на всю жизнь.» — Олег Петров

«Домовенок Кузя — это просто чудо, которое происходит в нашей жизни.» — Анна Черных.

Афоризмы про субботу

Спасибо, что прочитали этот пост о любимом всеми Домовенке Кузе! Надеюсь, его цитаты и приключения подняли вам настроение и добавили немного волшебства в ваш день. Не забывайте, что Кузя всегда рядом и готов помочь своим друзьям. Следите за новыми постами о нем, чтобы узнавать больше интересных историй!

Оцените статью
Добавить комментарии