Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые изречения про жизнь

5dd0b32d6453e - Красивые изречения про жизнь

Жизнь полна удивительных и непредсказуемых моментов, которые мы должны ценить и наслаждаться каждую минуту. Известные люди всегда делятся своим житейским опытом и ценными уроками, помогая найти смысл в жизни. В этой статье вы найдете красивые изречения про жизнь, которые запомнятся надолго.

«Жизнь коротка, а искусство долго.» — Гиппократ

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, обрести веру в себя.

Цитаты под фото в Инстаграм

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, как ты на это реагируешь.» — Лу Толстой

Жизнь – нелегкое занятие, а труднее всего первые сто лет – Уилсон Мизнер. Жизнь – это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать – Шарль Бодлер. Самые лучшие в …

«Жизнь — это путешествие, а не место назначения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Подборка с самыми необычными цитатами о жизни ☛ 100 редактируемых изображений с жизненными цитатами на любой случай. Вдохновляйтесь и …

«Жизнь прекрасна. Если вы это не видите, значит, вы еще не нашли свое место в ней.» — Лоренс Питер

Цитаты про жизнь: 50 мудрых мыслей от писателей. Толстой, Ошо, Достоевский, Ремарк и другие дают советы на все случаи жизни. Собрали лучшие …

«Жизнь — это как велосипед. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.» — Альберт Эйнштейн

Более пятисот красивых философских фраз про жизнь со смыслом. Β жизни все временно. Если все идёт хорошо – наслаждайся, это не будет длиться вечно.

Статусы про весну в душе

«Жизнь — это не ждать, что буря пройдет, а научиться танцевать под дождем.» — Сенека

Подборка мудрых и красивых цитат про жизнь и о смысле жизни: вдохновляющие изречения известных людей и мудрецов, которые актуальны во все времена.

Фразы мусульман

«Жизнь — это не то, что с тобой происходит, а то, что ты делаешь из того, что с тобой происходит.» — Александр Дюма

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце. Марк Аврелий. Надо каждый день жить как в последний миг. У нас не репетиция — у нас …

«Жизнь — это главное, что у нас есть. Но не забывайте, что вы управляете своей жизнью, а не она вами.» — Джон Леннон

Картинки, наполненные самым разным контентом – о людях, чья жизнь не так прекрасна без любви, о людях, для которых счастье заключается, напротив, в одиночестве и познании самого себя – …

«Жизнь — это искусство, искусство принимать поражения и продолжать жить дальше.» — Роберт Фрост

Красивые изречения о жизни Жизнь Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник.

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится шторм, а о том, чтобы научиться танцевать под его мощными ветрами.» — Опра Уинфри

«Жизнь — это не о том, чтобы дожить до конца, а о том, чтобы жить полной жизнью.» — Нельсон Мандела

«Жизнь — это дух, который мы вдыхаем каждый день.» — Маргарет Тэтчер

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты занят другими планами.» — Джон Леннон

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы любить и ценить то, что у тебя есть.» — Боб Марли

«Жизнь — это не о том, чтобы быть счастливым в каждый момент, а о том, чтобы найти смысл в каждом мгновении.» — Далай Лама

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то хорошее, а о том, чтобы делать что-то хорошее каждый день.» — Анна Фрэнк

Дерзкие фразы

«Жизнь — это не о том, чтобы пожинать плоды своих усилий, а о том, чтобы наслаждаться самим процессом творчества.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это круг, который мы закончим, тот, кто начал его, и у нас есть только один шанс, чтобы сделать его хорошо.» — Боб Марли

Афоризмы про снег

«Жизнь — это не об удаче, а о том, как мы используем возможности, которые нам предоставляются.» — Томас Эдисон

Статусы про двух сыночков

«Жизнь — это не

Афоризмы о памяти

Спасибо, что прочитали нашу подборку красивых изречений про жизнь. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут сохранять оптимизм и позитивный настрой. Не забывайте, что жизнь – это уникальный дар, который нужно ценить и наслаждаться каждым моментом. Будьте счастливы и не бойтесь мечтать!

Оцените статью
Добавить комментарии