Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про любовь Красивые

5dd0b34f0eba6 - Статусы про любовь Красивые

Друзья, представляем Вам коллекцию прекрасных статусов про любовь! Каждый из них позволит передать свои чувства и эмоции близкому сердцу человеку. Статусы подходят для использования в социальных сетях, Мессенджерах или как сообщения в переписках. Выберите тот, который лучше всего описывает Ваши отношения и наслаждайтесь прекрасными моментами жизни вместе!

«Любовь — это когда твоё счастье и счастье другого человека становятся важнее твоих собственных интересов.» — Андрей Платонов

Любовь – это желание видеть человека счастливым и голым. 10. Ты причина, почему мое сердце бьется. 11. Меня нужно любить, ведь достаточно просто понимать. 12. Любовь состоит из одной души …

Цитаты о болезни

«Любовь — это не что-то, что можно объяснить словами. Это то, что можно почувствовать в сердце.» — Лев Толстой

Статусы про любовь со смыслом короткие: 320 красивых любовных статуса Вепрев Иван 2022-02-14 — Обновлено 2022-04-17 0 Hassan Nizam , Unsplash …

«Любовь — это когда ты хочешь, чтобы твоя вторая половинка была счастлива, даже если это означает, что ты должен быть без неё.» — Антон Чехов

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своим собственным счастьем ради счастья другого человека.» — Федор Достоевский

Красивые и романтичные статусы про любовь со смыслом Статусы в контакте про любовь Статусы про лето и любовь Статусы про весну и любовь Смешные и …

«Любовь — это не только чувство, это ещё и выбор. Мы выбираем любить и быть любимыми.» — Иван Тургенев

138 — Статусы про любовь. Я подарю верность — своему мужу, ум — своему сыну, красоту — своей дочурке, любовь — своей семье. 83. Теперь, когда я встретила …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и красоту его души.» — Михаил Шолохов

Любовь — это лабиринт, чем дальше заходишь, тем труднее найти выход. +9. … уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они …

«Любовь — это не только слова, это ещё и поступки, которые говорят о том, насколько ты ценишь своего партнёра.» — Владимир Маяковский

Красивые статусы про любовь — слова, пленяющие сердце Статусы о любви, воспламеняющие душу 26 июня 2023 Полищук Оксана Цитаты и афоризмы Любовь — одно из …

«Любовь — это когда твоё сердце бьётся в унисон с сердцем твоей второй половинки.» — Александр Пушкин

Главная Статусы про любовь Любовь – это прекрасное чувство. Оно одухотворяет, а любимый человек становится предметом обожания и защиты. Появляется …

«Любовь — это когда ты готов пройти через огонь и воду ради своей второй половинки.» — Анна Ахматова

Статусы про любовь – красивые цитаты со смыслом о любви! Лучшие статусы про любовь тут! Сейчас бы влюбиться, и уехать в Париж. Есть там круассаны, …

«Любовь — это когда ты видишь в своей второй половинке не только свою любовь, но и свою жизнь.» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты готов открыть своё сердце и душу перед другим человеком.» — Иосиф Бродский

«Любовь — это когда ты готов дать свою жизнь за свою вторую половинку.» — Александр Солженицын

«Любовь — это когда ты забываешь о своих проблемах и становишься счастливым только потому, что рядом с тобой твоя вторая половинка.» — Михаил Булгаков

«Любовь — это когда ты видишь в своей второй половинке не только свою любовь, но и свою судьбу.» — Андрей Вознесенский

«Любовь — это когда ты готов простить своей второй половинке все её ошибки и недостатки.» — Евгений Евтушенко

Время летит цитаты

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его внешность, но и его внутреннюю красоту.» — Алексей Толстой

«Любовь — это когда ты готов пойти на все

Спасибо, что прочитали нашу подборку красивых статусов про любовь. Надеемся, что они вдохновят вас на новые чувства и помогут выразить свои эмоции близким людям. Не забывайте, что любовь – это самое важное в нашей жизни, и мы желаем вам найти ее и сохранить на долгие годы. Будьте счастливы и любите друг друга!

Оцените статью
Добавить комментарии