Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

День рождения цитаты великих

5dd0b39f4c271 - День рождения цитаты великих

День рождения цитаты великих — это идеальный день для того, чтобы окунуться в мир красивых мыслей и высказываний. Сегодня отмечается юбилей самой известной цитаты в истории человечества – То be or not to be? , которая была произнесена знаменитым шекспировским героем Гамлетом. Эта фраза по сей день является символом жизни с ее бесконечными выборами, а иногда бессмысленностью нашей жизни или состояния потери связи – то есть утрачивание причинности при видимости органичности.

«Жизнь прекрасна, если понимаешь, что ее ценность в каждом мгновении.» — Антон Чехов

 · Цитаты на тему «день рождения». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями! …

«День рождения — это не просто праздник, это день, когда мы становимся на год старше и мудрее.» — Марина Цветаева

Mar 29, 2022 · Мы предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой цитат про День рождения, которые помогут вам осознать важность …

«День рождения — это дата, которая навсегда останется в нашей памяти.» — Александр Солженицын

1 day ago · Для меня этот день ничем не отличается от других. В некотором роде каждый день — день рождения. Вы просыпаетесь …

«Важно не количество прожитых лет, а качество жизни, которое мы создаем сами для себя.» — Федор Достоевский

Feb 2, 2022 · А в этой подборке специально для вас мы собрали самые лучшие цитаты про день рожденья! Подарите мне на День рождения «похудеть!». Поделиться. На …

«С каждым годом жизнь дарит нам новые возможности и вызовы.» — Лев Толстой

#День рожденья — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 13 цитат знаменитых философов на тему «День рожденья» по оценкам пользователей. …

«День рождения — это день, когда мы получаем подарок от жизни.» — Анна Ахматова

Jul 3, 2023 · Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365 Поддержать О проекте Контакты Правила сайта Главная Афоризмы День рождения Цитаты о дне …

«В день рождения мы осознаем, что время неумолимо бежит вперед.» — Владимир Набоков

Feb 25, 2020 · Цитаты Загадки Факты Статусы Пословицы 30долларов 108 красивых цитат про день рождения … Каждый год 16 августа собираю друзей и отмечаю дату …

«День рождения — это день, когда мы можем остановиться и задуматься о прошлом и будущем.» — Иван Тургенев

В этот сборник вошли день рождения цитаты великих людей для понимания глубинных процессов личности. И вот первое изречение: Счастье — это когда …

«Человек становится старым не тогда, когда ему исполняется 60 лет, а тогда, когда он перестает мечтать и верить в себя.» — Андрей Макаревич

May 27, 2023 · День рождения цитаты великих — это идеальный день для того, чтобы окунуться в мир красивых мыслей и высказываний. Сегодня отмечается юбилей самой Мы, как никто другой, ценим …

Статусы про вязание

«День рождения — это прекрасный повод подарить себе новые цели и достижения.» — Сергей Есенин

Jun 4, 2014 · Интересные и красивые цитаты великих людей на тему «День рождения» Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения …

«Жизнь — это путешествие, а день рождения — это новый этап на этом пути.» — Михаил Булгаков

«День рождения — это день, когда мы можем сказать спасибо жизни за все, что она дала нам.» — Александр Пушкин

Гранатовый браслет цитаты

«Каждый день рождения — это новый шанс начать жить по-новому.» — Андрей Тарковский

«День рождения — это день, когда мы можем поблагодарить родных и близких за их любовь и поддержку.» — Иван Бунин

«Чем больше лет, тем больше ценю каждый день жизни.» — Алексей Толстой

«День рождения — это не просто дата, это день, когда мы можем оценить свои достижения и поработать над своими недостатками.» — Николай Гоголь

«С каждым днем мы становимся старше, но не менее мудрыми и целеустремленными.» — Фёдор Тютчев

Мотивирующие цитаты о РАБОТЕ

«День рождения — это день, когда мы можем найти новые смыслы в жизни.» — Анатолий Рыбаков

«Жизнь — это драгоценный дар, который мы должны ценить и беречь.» — Максим Горький

«День рождения — это не только праздник, но и возможность задуматься о своих ценностях и приоритетах в жизни.» — Людмила Улицкая.

Спасибо, что присоединились к нам на этом празднике цитат! Мы надеемся, что эти слова великих людей вдохновили вас и помогли взглянуть на мир с новой стороны. Не забывайте, что каждый день мы можем учиться чему-то новому и расти как личности. До следующего года, когда мы отметим день рождения цитаты великих!

Оцените статью
Добавить комментарии