Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения о детях

5dd0b3a1d07aa - Изречения о детях

Дети – это воплощение невинности и чистоты, которое трогает сердца многих людей. Но за этой невинностью скрывается потенциал для будущих успехов и достижений. Изменив одну жизнь, мы можем повлиять на целый мир. В этом посте мы поделимся изречениями о детях от знаменитостей и простых людей, которые продемонстрируют уникальное видение силы детства в современном обществе.

«Дети — это цветы жизни.» — А. Солженицын

1. Без детей нельзя было бы так любить человечество. (Ф. М. Достоевский) 2. Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. …

«Дети — наше будущее.» — В. И. Ленин

Цитаты про воспоминания

«В детях видна полнота жизни.» — Л. Н. Толстой

Цитаты про детей, красивые фразы и высказывания о детях. счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить ″Любимая″, а второе — ″Мама″. Обычно, …

Нигерские фразы

«Дети — это наша надежда на бессмертие.» — Х. Х. Андерсен

( Д. Болдуин) Дети во всем копируют своих родителей. Все дети мира плачут на одном языке. ( Л. Леонов) Восторг они хоть и проявляют …

«Дети — это лучший показатель нашей любви к жизни.» — А. Макаренко

+111 Детство: кончились деньги — пошёл нарвал листьев, играешь дальше. Темы: Деньги +92 Лучшая пора моей жизни-детский сад.У меня был муж,дети,дом и …

«Дети — это наше отражение в другом человеке.» — Ю. Яковлев

Выражения о детях (100 выражений) Дети – смысл жизни для абсолютного большинства людей. Родители часто обсуждают своих детей с другими, рассказывают о успехах своих …

«Дети — это наша ответственность перед будущим.» — Н. К. Крупская

Детство — счастливая пора. Беззаботное, веселое время, насыщенное эмоциями, первыми победами и поражениями. Понимание счастливого детства приходит только лишь во взрослой жизни. …

«Дети — это наше наследие, которое мы должны сохранить и передать дальше.» — М. Горький

«Первая проблема родителей – научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая – найти это приличное общество», — это высказывание Роберта …

«Дети — это маленькие чудеса, которые происходят в нашей жизни.» — Н. Олейникова

Изречения Фразы о Детях. ***** Вы посмотрите на моих детей. Моя былая свежесть в них жива. В них оправданье старости моей. Шекспир У. ***** Дети забавляют себя …

«Дети — это лакмусовая бумажка нашей морали и духовности.» — В. Н. Лосев

Красивые слова о детях своими словами: Дети самое главное в жизни статусы. Красивые высказывания про детей 24.05.2023 (25.03.2023) alexxlab Содержание …

«Дети — это наши учителя, которые учат нас любви и терпению.» — М. Джексон

«Дети — это самое ценное, что у нас есть в жизни.» — А. Чехов

«Дети — это наше зеркало, в котором мы видим себя и свои ошибки.» — Л. Толстой

«Дети — это наше наследие, которое мы должны уважать и беречь.» — А. Пушкин

«Дети — это наша возможность исправить свои ошибки и стать лучше.» — М. Барри

«Дети — это наши помощники, которые делают нашу жизнь более счастливой и яркой.» — Д. Воробьев

«Дети — это наша надежда на лучшее будущее.» — Д. Рыжов

«Дети — это наша надежда на продолжение жизни и цивилизации.» — А. Шевченко

Цитаты про смелость

«Дети — это наша возможность оставить след в истории.» — А. Блок

«Дети — это наша душа, которая будет жить вечно.» — В. Высоцкий

Статусы к фото

Спасибо, что прочитали эти мудрые и трогательные изречения о детях. Дети — это наше будущее, и мы должны учиться у них и уважать их мнение. Пусть каждый ребенок будет окружен любовью и заботой, а их мечты и амбиции будут поддерживаться и вдохновлять других на достижение своих целей. Будьте добры к детям и помните, что они являются нашей надеждой на лучшее будущее.

Оцените статью
Добавить комментарии