Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пословицы о ногах

5dd0b3d43adc6 - Пословицы о ногах

Если вы когда-либо задумывались о том, как важны наши ноги, то этот пост точно для вас! Мы собрали самые интересные и мудрые пословицы о ногах из разных уголков мира. Узнайте не только о значении ног для каждого человека, но также и об их роли в межличностных отношениях. Сделайте свой выбор — чтение на русском или английском языках доступно всем желающим!

«Ноги – столбы здоровья.» — Народная мудрость

В грехах, да на ногах. Снег для того и идёт, чтобы ноги мёрзли. У кого грязные ноги, тот пачкает почетное место.

«Нога раньше замерзнет, чем голова.» — Народная мудрость

Пословицы и поговорки про ноги. В ногах правды нет. Голова у ног ума не просит. Нога споткнется, а голове достается. Ноги носят, а руки кормят. Взяв руками, не отдают ногами. Ногами хром, а …

«Кто не ходит, тому не помочь.» — Народная мудрость

Пословицы о ногах. В грехах, да на ногах. ***. Снег для того и идёт, чтобы ноги мёрзли. ***. У кого грязные ноги, тот пачкает почетное место. ***. Ногами хром, а …

Цитаты про разлуку

«Хорошая обувь – залог здоровья ног.» — Народная мудрость

Знаменитая пословица о ногах — Встать не с той ноги. Ноги идут, руки несут, уста говорят. Высока у хмеля голова, да ноги жиденьки.

Чеченские статусы для Ватсап

«В здоровых ногах – здоровый дух.» — Марко Валерий

Пословицы про ноги. На этой странице мы собрали 8 пословиц про ноги. Как и любая другая часть человеческого тела, ноги важны для нормального существования.

«Ногам все суждено.» — Народная мудрость

Пословицы о ногах. Голова у ног ума не просит. Нога ногу подкрепляет, рука руку усиляет. На голую ногу всякий башмак впору. Ножечки, что чайные ложечки.

«Кто умеет ходить, тот не падает.» — Народная мудрость

Пословицы про ноги. Мудрые прародители оставили нам в наследство пословицы про ноги. В коротких, красноречивых высказываниях идет разговор о том, что …

«Нога к ноге не пришьешь.» — Народная мудрость

Конь о четырех ногах, а спотыкается. Дают — бери, а бьют — беги. Кто рано встает, тому Бог подает. Семь пятниц на неделе. Бумага все терпит. Из грязи да в князи. Взялся за гуж — не говори, что не …

«В здоровых ногах – здоровый организм.» — Народная мудрость

Сборник: Пословицы-Поговорки о ногах. Читать лучшие собрания, попытаемся объяснить их значение — Смысл. Перейти к контенту

«Сильные ноги – залог долголетия.» — Народная мудрость

Конь о четырех ногах, да и тот за х..й цепляется. Семь раз отмерь, один раз обрежь (советы моэлю). Кто на нас х..ем пойдет — того и выебут. У кого зараз встаёт, тому и баба даёт. Скажи мне, кто твой …

«Ноги – это корни нашего тела.» — Народная мудрость

«Двигайтесь больше, чтобы дольше жить.» — Лев Толстой

Очень смешные статусы

«Ноги – это наша поддержка в жизни.» — Народная мудрость

«Ноги нужно умывать каждый день.» — Народная мудрость

«Без ног жизнь невыносима.» — Народная мудрость

«Нога не болит, а жизнь мешает.» — Народная мудрость

«Ходьба полезна для здоровья сердца.» — Народная мудрость

«Ноги – это наши крылья.» — Народная мудрость

«Для здоровья ног нужно правильно обуваться.» — Народная мудрость

«Ноги нужно беречь, потому что ими мы живем.» — Народная мудрость

Спасибо, что прочитали мою статью о пословицах о ногах. Мы узнали, как важно заботиться о наших ногах и почему они считаются одним из самых важных органов нашего тела. Надеюсь, что эти пословицы вдохновят вас на заботу о своих ногах и помогут сохранить здоровье и красоту ваших ног на долгие годы. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь написать мне в комментариях ниже. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии