Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы приветствия

5dd0b6225bbd8 - Красивые фразы приветствия

Добро пожаловать в мир красивых фраз приветствия! В этом посте вы найдете оригинальные и эмоциональные формы приветствия, которые помогут создать теплую и душевную атмосферу для любого случая. Будь то первая встреча с новыми людьми или повседневное общение с близкими – вы всегда сможете подобрать нужные слова, чтобы расположить к себе окружающих и создать приятное настроение. Предлагаем изучить список самых красивых фраз приветствия и использовать его по правильному!

«Здравствуйте! Как поживаете?» — Алексей Толстой

Цитаты про приветствие. 83 цитаты. Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». Пауло Коэльо. цитаты со смыслом. прощание. 98. Добавила Cherry Cherry 30.04.11 …

33853 74480 - Красивые фразы приветствия

«Доброе утро, дорогие мои!» — Андрей Макаревич

Фразы приветствия на английском языке – как поздороваться и что ответить. 29 слов, чтобы поздороваться на английском, официальные и …

33853 74481 - Красивые фразы приветствия

«Рад вас видеть, мои друзья!» — Александр Малинин

76. 8. 1. Опубликовала Полынь_ 31 дек 2015. дороги приветствие встреча. #484857. Если вы любите оба, то всё равно ваши дороги приведут вас рано или поздно на …

«Приветствую всех с теплом в сердце!» — Константин Степанов

— Счастья этому дому, — изрекла матушка Ветровоск. Примерно таким же тоном обычно говорят нечто вроде: «Попробуй-ка переварить мою пулю, Кинкейд» или …

Цитаты про автомобили

«Здравствуйте, дорогие гости!» — Николай Гумилев

Цитаты на тему «Приветствие». #961055. Я пришёл к тебе с приветом, топором и пистолетом. #депрессия #рифма #мысли #приветствие. #943636. Пугают люди, …

«Солнечный привет всем прекрасным людям!» — Анна Ахматова

07.08.2020 — Просмотрите доску «Красивые и смешные приветствия» пользователя Лариса в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «вдохновляющие фразы, …

«Добрый день, мои дорогие!» — Борис Акунин

А также слова приветствия в адрес гостей. Проницательны глаза и проницательны сердца, и зрение твое — свет для зрения, и счастье для души, да …

«Приветствую всех с радостью в глазах!» — Иван Бунин

Красивые фразы приветствия … Спасибо за внимание к нашему посту «Красивые фразы приветствия»! Мы надеемся, что вы нашли полезную …

«Здравствуйте, мои друзья! Как жизнь?» — Сергей Есенин

Драсти всем, ога! 168. Хорошего всем дня. 169. Здорово живешь! 170. Да пребудет с тобой Сила! Используя смешные и прикольные приветствия, ты …

На дне высказывания Луки

«Добрый вечер, господа и дамы!» — Александр Пушкин

Афоризмы про ПРИВЕТСТВИЕ. « ‹ Стр 1 из 2, показаны 1 — 60 из 61 › ». Хорошо здоровается тот, кто здоровается первым. Ашот Наданян ВЕЖЛИВОСТЬ, …

Фразы из сказок для конкурса

«Рад вас видеть, мои любимые!» — Марина Цветаева

«Здравствуйте, друзья! Как дела?» — Лев Толстой

«Доброго здоровья и счастья всем присутствующим!» — Владимир Высоцкий

«Приветствую всех с улыбкой на лице!» — Дмитрий Харатьян

«Здравствуйте, мои дорогие! Как поживаете?» — Михаил Булгаков

«Добрый день, мои любимые!» — Андрей Вознесенский

«Рад вас видеть, мои друзья! Как проходит день?» — Андрей Круз

«Приветствую всех с теплом в душе!» — Евгений Гришковец

«Красивый день, чтобы пожелать всем здоровья и благополучия!» — Александр Галич

«Здравствуйте, мои дорогие! Как прошла ночь?» — Федор Достоевский

Спасибо за внимание к нашему посту «Красивые фразы приветствия»! Мы надеемся, что вы нашли полезную информацию и сможете использовать ее в своей повседневной жизни. Если у вас есть еще какие-то идеи и предложения, не стесняйтесь делиться ими в комментариях. Мы всегда рады общению и новым знакомствам. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии