Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Жизнь. Избранные высказывания

5dd0b63ec229a - Жизнь. Избранные высказывания

Жизнь — это непредсказуемый путь, который мы все проходим. В этом посте вы найдете избранные высказывания, которые помогут вам оценить свои достижения и научат ценить каждое мгновение жизни. Неважно, какой у вас опыт или где вы находитесь сегодня — эти слова наполнены мудростью и вдохновят вас на новые свершения. Приготовьтесь к духовному подъему и осознанию того, что жизнь действительно прекрасна!

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы заняты планированием других вещей.» — Джон Леннон

Read 122 reviews from the world’s largest community for readers. Пауло Коэльо, которого миллионы людей называют алхимиком слова, — один из тех писателей, ч…

«Жизнь без музыки — как тело без души.» — Людвиг ван Бетховен

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл жизни.

«Жизнь — это не то, что нам дают, а то, что мы создаем.» — Роберт Стивенсон

Пауло Коэльо, которого миллионы людей называют алхимиком слова, — один из тех писателей, чье воздействие на умы и души огромно. Его книги, неизменно …

«Жизнь — это не просто жить, а жить смело.» — Элеонор Рузвельт

Книга: Жизнь. Избранные высказывания. Автор: Пауло Коэльо. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Купить книгу по привлекательной цене среди миллиона …

«Жизнь — это не цветы, но их нужно поливать.» — Джордж Бернард Шоу

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь — это как музыка, которую нужно прожить, чтобы оценить ее красоту.» — Эрик Джеймс

Александр Грин: Жизнь знает не время, а дела и события. Шарль Бодлер: Жизнь — это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать. Иван …

«Жизнь — это не забава, но она может быть забавной.» — Вольтер

Предлагаем вашему вниманию книгу «Жизнь. Избранные высказывания». ⏩Автор Пауло Коэльо. Год издания 2008. ️️Рецензии, цитаты. ⭐Возможность купить.

«Жизнь — это не просто дышать, но иметь цель дышать.» — Филип Джеймс Бейли

Welcome to the official website of "Zangak" bookstore Order a call now . ENG

«Жизнь — это как вождение. Чтобы ездить вперед, иногда нужно смотреть назад.» — Гленн Терри

Подать жалобу на книгу Жизнь, избранные высказывания. 9. Самые прикольные, интересные, мудрые, бессмысленные, веселые, бодрые, …

«Жизнь — это не ожидание, что буря пройдет, а о пляске в дожде.» — Вивиан Грин

Иллюстрации к книге Пауло Коэльо — Жизнь. Избранные высказывания. Рецензии на книгу «Жизнь. Избранные высказывания» Покупатели 7; Мы всегда рады …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда буря закончится, а о том, чтобы учиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

«Жизнь — это о том, что происходит между нашими планами.» — Анис Нин

«Жизнь — это как разводящийся океан, который может быть красивым и спокойным, но может и разрушительным.» — Аноним

«Жизнь — это как путешествие на поезде. Некоторые люди садятся вместе с тобой, но ты должен продолжать свой путь.» — Аноним

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в этом мире.» — Нельсон Мандела

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все станет лучше, а о том, чтобы делать лучше то, что у нас есть.» — Стивен Хокинг

«Жизнь — это как река, которая текет и не останавливается ни перед чем.» — Фрэнк Херберт

Сердце можно лечить только сердцем

«Жизнь — это бесконечный путь, который мы должны пройти вместе.» — Аноним

«Жизнь — это не просто существование, но и поиск своего места в этом мире.» — Аноним

«Жизнь — это не о том, чтобы дождаться, что с тобой все будет в порядке, а о том, чтобы делать что-то для того, чтобы все было в порядке.» — Майкл Джордан

Спасибо, что прочитали эту подборку высказываний о жизни! Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и переосмысление жизненных ценностей. Не забывайте о том, что жизнь — это прекрасный дар, который нужно ценить и наслаждаться каждым мгновением. Желаем вам всего самого лучшего и пусть каждый день становится для вас новым приключением!

Оцените статью
Добавить комментарии