Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о страхе

5dd0b64ff1de3 - Афоризмы о страхе

Страх — это одно из чувств, которое неизбежно сопровождает нас в жизни. Ведь кто-то боится высоты, кто-то — пауков, а кто-то просто самого неизвестного. Хорошая новость заключается в том, что страх можно преодолеть и даже использовать как инструмент для личностного роста. Афоризмы о страхе помогут посмотреть на него под новым углом и возможно найти свой способ избавления от него.

«Страх – это тень нашего ума.» — Карл Юнг

Страх заставляет людей размышлять. — Аристотель, древнегреческий философ Лучше страшный конец, чем бесконечный страх. — Иоганн Фридрих Шиллер, немецкий поэт, драматург Есть два рычага, которыми можно …

«Страх не может быть одолен, пока не станет виден.» — Уильям Гладстон

Цитаты о страхе. Если ты прежде всего и при всех обстоятельствах не внушаешь страха, то никто не примет тебя настолько всерьез, чтобы в конце …

«Страх — это лишь мысль, и мы можем изменить свои мысли.» — Луиза Хей

Афоризмы про страх … когда о них забывают, исступление — когда помнят о чём-то ином. 0 0. Сергей … В вечном страхе живущего не назову я свободным. 0 0. …

«Страх — это всего лишь ощущение, а не реальность.» — Майкл Джордан

Надежда — это свобода. (Стивен Кинг) Страх — это естественно. Будь вместе с ним. (Леонард Томас) Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты …

«Страх – это наш внутренний враг.» — Франц Кафка

26 — Когда я сказал отцу, что меня напугало существо в моем шкафу, он дал мне пистолет 45-ого калибра. — А что он должен был сделать? — Мне было 9 лет. Он мог просто сказать «Не бойся …

Цитаты знак

«Страх – это преграда на пути к успеху.» — Джон Ууден

Страх хорош для того, чтобы начать желать двинуться вперед. ( Михаэль Лайтман) [ СТРАХ, ВПЕРЕД] [31.05.2006 00:00:00] 1 { 185 / 0 } Страх за ребенка — это больше, чем страх за собственную жизнь.Это — страх за …

«Страх — это всего лишь слово, пока мы не дадим ему власть над нами.» — Джорджа Адамса

О, сколько талантов похоронил страх перед общественным мнением! … Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. Леонардо да Винчи …

«Страх – это самая большая опасность для человека.» — Федор Достоевский

Темы: Свобода • Смерть Автор: Альбер Камю +79 Люди не верят, потому что боятся. Вдруг поверишь — а оно окажется не так, и потом от этого будет больно. Грейс …

«Страх – это чувство, которое ограничивает наш потенциал.» — Стивен Кови

Страх 73 цитаты. Страх. В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся. Чего сама-то боится, тем и других пугает. Действие 1, явление 9. Людей …

«Страх – это иллюзия, которую мы создаем сами.» — Ричард Бах

7 Поделиться Людей портит не власть, а страх. Тех, кто имеет власть, портит страх ее потерять, а тех, кто подчиняется власти, портит страх перед властью. Аун Сан …

«Страх – это неизбежный спутник жизни, но мы сами решаем, как действовать в его присутствии.» — Нельсон Мандела

«Страх – это сигнал к действию, а не причина для отказа от действий.» — Сьюзен Джефферс

Цитаты ожидание

«Страх – это только наше воображение, которое создает препятствия на пути к успеху.» — Брайан Трейси

«Страх – это лишь ощущение, которое можно победить через свою волю.» — Джошуа Дж. Марин

«Страх – это наша слабость, а не сила.» — Махатма Ганди

«Страх – это наш враг только до тех пор, пока мы не научимся преодолевать его.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Страх – это одна из самых мучительных эмоций, которую можно преодолеть только через действие.» — Дэвид Шварц

«Страх – это причина нашего невежества и непонимания.» — Конфуций

Конфуций высказывания

«Страх – это преграда на пути к своим мечтам, но мы сами можем выбрать, пройти ли через нее или остановиться перед ней.» — Лес Браун

«Страх – это не страшно, страшно не преодолевать его.» — Робин Шарма

Спасибо, что прочитали эти афоризмы о страхе. Помните, что страх может быть нашим другом, если мы научимся его контролировать. Не давайте страху управлять вашей жизнью. Будьте смелыми и не бойтесь рисковать, чтобы достичь своих целей. Удачи вам!

Оцените статью
Добавить комментарии