Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные статусы в Одноклассники

5dd0b7af84582 - Смешные статусы в Одноклассники

В посте Смешные статусы в Одноклассники мы собрали самые курьезные и остроумные записи, которые заставят вас улыбнуться. Статусы нашего топ-листа подходят для всех возрастов и интересов — это настоящий калейдоскоп юмора! Поделитесь этими забавными фразами со своими друзьями и не забудьте добавить свой любимый статус в комментариях. Готовы раскрывать свое чувство юмора? Тогда скорее присоединяйтесь к нам!

«Улыбнитесь, господа! Жизнь так коротка, что лучше уметь смеяться» — А. П. Чехов

Предлагаем вашему вниманию смешные статусы про одноклассников. Вы можете направить их своим школьным друзьям и поднять им настроением. В нашей …

34787 137330 - Смешные статусы в Одноклассники

«Смех продлевает жизнь» — Народная мудрость

Смешные статусы до слез или ироничные могут быть любыми, в зависимости от вкусов. Часто хорошо использовать сарказм или иронию, чтобы придать характера своему статусу.

«Смех — лучшее лекарство от всех болезней» — Бенджамин Франклин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Короткие смешные статусы про себя. Цените каждую улыбку в свой адрес. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!

«Кто не умеет смеяться над собой, тот не умеет смеяться» — Хезер Рейнер

Смешные статусы. … Именно такие цитаты мы собрали в данной рубрике. Недооценивать опубликованные здесь короткие фразы не стоит. Они могут …

«Жизнь — это смех и слезы, но лучше смеяться, чем плакать» — Марк Твен

Прикольные, смешные и красивые статусы для одноклассников, цитаты, фразы, высказывания и афоризмы для статуса на одноклассниках. Статусы …

«Смех — это язык, который понимают все» — Конфуций

Очень смешные статусы для Однокласников. Нигде нельзя так легко найти веселые статусы, как на нашем сайте. Если вы хотите посмеяться и развеселить друзей то …

«Улыбнись, и мир улыбнется в ответ» — Мэри Х. Уолтон

Смешные статусы на одноклассники Выберите смешной статус на одноклассники! Топ 7 статусов в теме (Всего: 15) Пачка из трех качественных презервативов стоит …

«Смех — это музыка души» — Джимми Дюранте

Группа Лучшие статусы, цитаты и афоризмы в Одноклассниках. Сборник лучших статусов, афоризмов и цитат. Каждый найдет для себя в нашей …

«Смех — это эмоциональная гимнастика для нашего организма» — Норман Казински

Если вы ищите смешные статусы для Одноклассников, смешно до слез, то найти их не сложно. Сейчас представлено множество вариантов со …

«Смех — это кратчайший путь к сердцу человека» — Ричард Пауэрс

Статусы для одноклассников смешные На Одноклассники.ру между заклятыми друзьями и подругами идет постоянное соревнование, выкладываются новые …

«Смех — это абсолютно бесплатное лекарство от всех болезней» — Мэри Паппас

«Смех — это залог душевного здоровья» — Бенджамин Франклин

«Смех — это лучший способ исправить настроение» — Руби Уокер

«Смех — это ключ к счастью» — Норман Казински

«Смех — это связующее звено между людьми» — Леонард Луис Левинсон

Пословицы народов твоего края

«Смех — это наша защита от жизненных трудностей» — Джон Клейтон

«Смех — это лучший способ расслабиться и забыть о проблемах» — Барбара Джонсон

«Смех — это наша внутренняя сила» — Дэн Миллман

«Смех — это наша защита от негатива» — Ричард Пауэрс

«Смех — это красиво и просто, как звук дождя на крышах» — Индийская мудрость

Афоризмы Высоцкого

Большое спасибо, что прочитали нашу подборку смешных статусов в Одноклассники! Надеемся, что они подняли вам настроение и сделали ваш день ярче. Не забудьте поделиться этой статьей с друзьями, чтобы их тоже порадовать. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии