Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы прикольные

5dd0b8448a7bc - Статусы прикольные

Приветствую всех, кто ищет способ обновить свой статус на социальной сети. Если вы такой же творческий человек, как и мы, то вам точно пригодятся наши подборки Статусы прикольные! Здесь вы найдёте множество остроумных фраз, которые не только позволят проявить свой юмористический талант, но и заставят вашу аудиторию улыбаться. Обновляйте статус регулярно с помощью наших забавных цитат — будьте забавными для окружающих!

«Жизнь прекрасна, но только если у тебя есть статус в ВК» — Аноним

Прикольные статусы Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняются три последних желания Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. …

«Статусы — это как одежда, они отображают нашу личность» — Александр Петров

Подписаться Смешные статусы до слез или ироничные могут быть любыми, в зависимости от вкусов. Часто хорошо использовать сарказм или иронию, чтобы придать характера своему …

«Статусы — это возможность выразить свою индивидуальность» — Екатерина Иванова

Наша коллекция статусов вам пригодится. В подборке вы найдете короткие цитаты и афоризмы, высказывания известных личностей и неизвестных остряков. Мне кажется, что в комнате моих детей кто …

«Лучшие статусы — те, которые вызывают улыбку» — Андрей Козлов

Прикольные статусы Тут мы собираем различные прикольные статусы для соц. сетей. Фразы эти веселы, остроумны, без лишнего пафоса, и подойдут практически …

«Статусы — это наше лицо в социальных сетях» — Сергей Белов

Предлагаем прикольные статусы для веселых, жизнерадостных мальчишек и девчонок, солидных мужчин и знойных красавиц, худых и полных, богатых и …

«Статусы — это как татуировка на душе» — Анна Сидорова

Тогда вам стоит воспользоваться нашей оригинальной подборкой крутых статусов. В коллекции, опубликованной на этой странице, вы найдете прикольные афоризмы, …

«Статусы — это наша возможность показать миру свой внутренний мир» — Дмитрий Иванов

Статусы для парней и девушек. Благодаря огромному количеству ставших бесплатными курсов и возможностей для самообразования, я теперь не …

«Статусы — это наша форма самовыражения» — Мария Кузнецова

для аськи, статусы в контакте, icq, qip и одноклассников. На нашем сайте вы найдете много интересных статусов, каждый по своему прикольный. Каждый день, новые . Но, если вы не нашли …

«Смешные статусы — лучшее лекарство от плохого настроения» — Иван Баранов

Статусы прикольные и смешные для любителей безудержного веселья. Разрывной юмор, отвязанные шутки, прикольные фразы и все это у Вас в статусе с сайта …

«Статусы — это наша возможность подчеркнуть свою индивидуальность» — Ольга Кравченко

Прикольные статусы для социальных сетей – уже привычный элемент нашего времени. Сначала пользователи Одноклассников, Вконтакте сочиняли их сами, желаю поделиться собственным …

«Статусы — это наша возможность показать свою остроумность» — Евгений Смирнов

«Статусы — это наше оружие в борьбе за внимание» — Алексей Кузнецов

«Статусы — это наши маленькие победы в социальных сетях» — Татьяна Лебедева

«Статусы — это наша возможность показать свою личность» — Ирина Логинова

«Статусы — это наша возможность выделиться из толпы» — Андрей Васильев

«Статусы — это наша возможность показать свой характер» — Наталья Смирнова

«Статусы — это наша возможность создать свой бренд» — Сергей Дорофеев

«Статусы — это наша возможность показать свою креативность» — Ольга Козлова

Красивые афоризмы о женщинах

«Статусы — это наша возможность показать свой уникальный стиль» — Виктория Лебедева

«Статусы — это наша возможность показать свою мудрость» — Илья Сергеев.

Спасибо, что прочитали нашу подборку прикольных статусов! Надеемся, что они подняли вам настроение и помогли выразить свою личность в социальных сетях. Не забывайте следить за нашими обновлениями и подписываться на нашу страницу, чтобы не пропустить новые статусы и другие интересные материалы. До встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии