Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из звездных войн

5dd0b89fb75ec - Фразы из звездных войн

Если вы хотите поразить своих друзей или коллег уникальными знаниями о Звездных войнах, то эти фразы несомненно привлекут их внимание. Они известны всем поклонникам знаменитой саги: от «Да будет с тобой Сила» до «Я — твой отец». В этом посте мы рассмотрим лучшие цитаты героев культового блокбастера.

«Мощь с тобой, молодой джедай.» — Йода

90 лучших фраз из «Звездных войн» Jan 07, 2022 Фразы и размышления 0 click fraud protection ‘Да прибудет с тобой сила’. Эта фраза стала культовым сообщением среди фанатиков науки. художественную литературу и …

35254 170315 - Фразы из звездных войн

«Я не твой планетарный губернатор, Дарт Вейдер.» — Лея Органа

Цитаты из фильма “Звездные войны” По рейтингу Туманно будущее этого мальчика. 87 Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; …

«Мы находимся во время мира, мистер Уинг.» — К-2СО

Культовые цитаты из «Звёздных войн» 4 мая весь мир празднует существование легендарной космической саги 4 мая 2018 в 16:49 Автор: Культура …

Пермяк две пословицы читать

«Да будет с тобой Сила.» — Оби-Ван Кеноби

Одним из них было создание самого важного и долгоживущего фан-сообщества, которое когда-либо существовало (с разрешения Star Trek). Поэтому …

«Я твой отец.» — Дарт Вейдер

«Используй Силу, Люк.» — Оби-Ван Кеноби

«Это мирная миссия! Я верю в дипломатию». «Восприятие управляет реальностью». «Способность болтать — еще не признак интеллекта». «Наша встреча была …

«Это не надежда, это моя надежда.» — Лея Органа

Людям нравится вдохновляющие и запоминающиеся цитаты из серии «Звездные войны», и с течением времени они спорили и об этих цитатах.. Итак, цитаты из …

«Да прибудет с тобой Сила.» — Оби-Ван Кеноби

Звёздные войны — Star Wars Ребята, всем привет! У нас для вас хорошая новость, по многочисленным просьбам наших читателей мы открыли канал на Ютубе об …

«Все входы заблокированы!» — К-2СО

«Это не те дроиды, что вы ищете». Знаменитые фразы из «Звёздных войн» 25/03/2020 GNB-Gamer 0 Comments Категории Кино и сериалы Давайте вспомним знаменитые фразы из …

«Я не могу поверить, что герои такого размера, как вы, смогут погибнуть.» — Ландо Калриссиан

Привычка свыше нам дана

«Ты слишком коротка для штурмовика.» — Хан Соло

«Идеальный пилот — это тот, кто не доставляет проблем.» — Люк Скайуокер

«Я счастлив, что ты здесь, чтобы смотреть на меня, как я умираю.» — Хэнкок

Статусы про бабушек и дедушек

«Да здравствует Империя!» — Гранд-адмирал Таркин

«Это ничто, более чем механическая рука.» — Люк Скайуокер

«Мы так близко к победе, я чувствую ее.» — Лея Органа

«Может быть, я и сумасшедший, но я не против того, чтобы это было правдой.» — Кайло Рен

«Говорю тебе, Люк, он велик. Он будет вести нас к победе.» — Хан Соло

«Сила имеет светлую и темную стороны. Люди используют Силу по-разному.» — Оби-Ван Кеноби

«Армия клонов — это наше последнее средство.» — Йода

Спасибо за ознакомление с некоторыми из самых запоминающихся фраз из знаменитой киносаги «Звездные войны». Надеемся, что они вдохновили вас и добавили немного магии в ваш день. Не забудьте поделиться своими любимыми фразами с друзьями и поклонниками этой эпической фантастической вселенной. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии