Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про терпение

5dd0b99575f65 - Афоризмы про терпение

Терпение – это свойство души, которое помогает преодолеть трудности и достичь цели. Оно требует силы воли и вынуждает нас подняться после каждого падения. Ведь только через постоянные усилия мы можем стать лучше и достигнуть успеха. Эти афоризмы про терпение напоминают нам о важности этого качества.

«Терпение и труд все перetrpят» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Афоризмы про Терпение: Ф.И. Карпов: Терпением проверяются избранные, как золото в горниле, очищенное семь раз. Бауржан Тойшибеков: Адское терпение ведёт в рай. Соломон: Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше …

35975 147030 - Афоризмы про терпение

«Терпение — это наука достигать целей» — Ганди

Афоризмы и цитаты о терпении. Только лучшие высказывания великих авторов Афоризмы Терпение Цитаты о терпении Сдержанность и уместность в …

«Терпение — это терпение боли» — Августин Аврелий

73 Добавила Патриция 31.10.11 Никогда не теряй терпения — это последний ключ, отпирающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери 116 Добавила Arizona 24.12.10 Вы научитесь терпеть. …

«Терпение — это выдержка в трудную минуту» — Богдан Хмельницкий

Абу-ль-Фарадж Темы: Жизнь +26 Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца, — терпение. Темы: Мудрость • Цитаты великих людей Автор: …

«Терпение — это залог успеха» — Леонардо да Винчи

Афоризмы про ТЕРПЕНИЕ Докапываясь до истины многие огребли по полной. Сегодня многие одеваются, как короли, не замечая, что они — голые.

«Терпение — это ключ к успеху» — Бенджамин Франклин

Лучшие Афоризмы Поделиться среди друзей Ангельским терпением пользуются черти. 0 0 Чтобы переполнить чашу терпения, достаточно в неё плюнуть. 0 0 Не …

«Терпение — это не просто ждать, а уметь дождаться» — Вильгельм Шекспир

(Конфуций) Терпение — хорошее качество, но не тогда, когда речь идет об устранении обид. (Маргарет Тэтчер) Всякое становление в природе, в человеке, …

«Терпение — это не слабость, а сила» — Наполеон Бонапарт

464 красивые цитаты про терпение На нас ходили смотреть, как на зверей в зоопарк. Соберутся муллы, усядутся и глазеют. Словно мы и не люди. … но никак не боль и …

«Терпение — это способность сохранять спокойствие в трудную минуту» — Альберт Эйнштейн

8 Поделиться Основа всякой мудрости есть терпение. Платон 6 Поделиться Спокойствие, терпенье, сильный дух порвут фатальных невезений круг. Елизавета …

«Терпение — это умение ждать и не сдаваться» — Луи Пастер

Афоризмы про терпение. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

Груз 200 смысл фразы

«Терпение — это характеристика сильного человека» — Брюс Ли

«Терпение и терпеливость — это качества лидера» — Мартин Лютер Кинг

Взрослые слишком часто живут

«Терпение — это ценность, которая помогает нам достигать успеха» — Аристотель

Пятница статусы

«Терпение — это черта характера, которая развивается на протяжении всей жизни» — Бенджамин Дисраэли

«Терпение — это не ждать, а действовать» — Далай Лама

«Терпение — это способность сохранять веру в свои цели» — Мартин Лютер

«Терпение — это способность преодолевать трудности» — Андрей Курпатов

«Терпение — это способность оставаться спокойным в любой ситуации» — Эпиктет

Как хорошо Когда ты рядом

«Терпение — это способность не терять надежду» — Хелен Келлер

«Терпение — это ключ к мудрости» — Лао Цзы

В этом мире терпение – это не только добродетель, но и необходимость. Иногда все, что нам нужно, это просто подождать и дать время. Терпение – это ключ к успеху, к разрешению проблем и к преодолению трудностей. Пусть эти афоризмы про терпение помогут вам найти силы и настойчивость, чтобы продолжать двигаться вперед, несмотря на все препятствия.

Оцените статью
Добавить комментарии