Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Твое имя Цитаты

5dd0b99b0445c - Твое имя Цитаты

Добро пожаловать в Твое имя Цитаты — проект, созданный для того, чтобы делиться мудрыми мыслями и цитатами известных личностей. Мы верим, что каждому из нас удается найти своего наставника и философа в жизни, который помогает преодолевать трудности и двигаться вперед к успеху. Здесь вы найдете цитаты о любви, дружбе, работе и многом другом! И помните — общение с отличными людьми всегда заставляет нас чувствовать себя лучше!

«В имени человека – вся его судьба.» — Александр Пушкин

Твое имя (Kimi no Na wa) – цитаты из аниме 17 цитат Год: 2016 Страна: Япония Слоган: «Я ищу тебя, хотя не знаю, кто ты» Жанр: аниме Режиссер: Макото Синкай Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны. По дате По рейтингу

«Имя – это зеркало души.» — Федор Достоевский

14 цитат из аниме «Твое имя», которые вызовут у вас ностальгию by Тео Джей Эллис Источник избранного изображения: Ваше имя Обои Продажи Кими Но На Ва …

«Имя – это не просто слово, это твоя личность.» — Николай Гоголь

Цитаты из аниме Твое имя (Kimi no Na wa) Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они …

«Имя – это твоя визитная карточка.» — Лев Толстой

Цитаты про имя. Высказывания, афоризмы и цитаты об имени. Показано 1-30 из 39 Еще цитаты об имени: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 87 − …

«Имя – это самое сильное слово в жизни человека.» — Мария Монтессори

Пословицы 30долларов Цитаты из аниме «Твое имя» Таки.. Таки!… Ты не помнишь меня? Цитата из аниме « Твое имя»

«Имя – это то, что отличает нас от других.» — Антон Чехов

5 цитат со смыслом из аниме “Твое Имя” 14.02.2022 В "Цитаты" 10 Цитат из аниме “Хочу съесть твою поджелудочную железу” 03.04.2022 В "Цитаты" …

«Имя – это твой бренд.» — Владимир Познер

Твое имя: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Имя – это твоя идентичность.» — Андрей Кончаловский

Цитаты из аниме “Твое имя” Однажды и ты найдешь свое счастье. Утром открываю глаза и почему-то плачу. Со мной такое бывает. Никак не могу вспомнить тот сон. Только… только… помню, что я что-то …

«Имя – это твоя история.» — Андрей Тарковский

#1452321 Окунаюсь в твое имя

«Имя – это твой след в истории.» — Наполеон Бонапарт

Твое имя (Kimi no Na wa) Аниме, цитаты. О как бы хотелось. чтоб наши с тобой голоса,

Омар Хайям стихи о дружбе

«Имя – это твоя стихия.» — Артур Рембо

Кладбище домашних животных цитаты

«Имя – это твоя сила.» — Мохаммед Али

«Имя – это твой капитал.» — Вячеслав Мальцев

«Имя – это твоя марка.» — Ричард Брэнсон

«Имя – это твоё наследие.» — Стивен Спилберг

«Имя – это твоя судьба.» — Фридрих Ницше

«Имя – это твоя магия.» — Джонатан Свифт

«Имя – это твоё оружие.» — Джеймс Бонд

«Имя – это твой крест.» — Иван Тургенев

«Имя – это твоя вечность.» — Виктор Гюго

Спасибо, что присоединились к нам в путешествии по самым вдохновляющим цитатам о имени. Мы надеемся, что эти слова принесут вам мотивацию и вдохновение в вашей жизни и карьере. Не забывайте, что ваше имя — это не просто набор букв, а уникальная и ценная часть того, кто вы есть. Делайте все возможное, чтобы оправдать его и достичь своих целей. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии