Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про взгляд

5dd0b9aad9296 - Афоризмы про взгляд

Взгляд – это тонкий инструмент, который направлен на понимание окружающего мира. Он может выразить все мысли и чувства человека: от любви до ненависти, от радости до грусти. В этом посте я собрала самые запоминающиеся афоризмы про взгляд, которые помогут увидеть мир по-новому и раскрыть его яркие краски.

«Глаза — это окна в душу.» — Уильям Шекспир

Цитаты на тему «взгляд». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Взгляд — это язык любви.» — Овидий

Возьми назад тот нежный взгляд, Который сердце мне зажёг. Михаил Лермонтов 96 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Ваш взгляд — его мне подстеречь…

«Когда взгляд говорит больше, чем слова.» — Генрик Сенкевич

В теме ВЗГЛЯД собрано 2343 афоризмов афоризмы про ВЗГЛЯД, ВЗГЛЯД афоризмы, цитаты о ВЗГЛЯД, ВЗГЛЯД цитаты, фразы о ВЗГЛЯД, ВЗГЛЯД фразы

«Душа открывается через взгляд.» — Лев Толстой

Список тем цитат Взгляд — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Только она одна из всех, кого я помню, смотрела мне прямо в глаза — так, словно я что-то …

«Взгляд может изменить все.» — Пауло Коэльо

292 красивые цитаты про взгляд Для меня протест – это пуританство, хороший дом и никаких татуировок. … Взгляд — движение глаз, концентрация зрения на объекте. …

Статусы о плохих друзьях

«Взглядом можно выразить все, что ум не в состоянии описать словами.» — Федор Тютчев

жизнь взгляд мысли. #800071. Всё реже улыбка, всё чаще усмешка…. Во мне пессимизма — вагон и тележка. С годами я стала, увы, слишком зрячей. А как бы …

«Взгляд — это первый шаг в любой отношениях.» — Неизвестный автор

Лучшие афоризмы и высказывания о взгляде от известных философов. Вы знаете тот совершенно особый взгляд, который бросает на вас женщина, когда ей хочется …

«Взгляд может сказать больше, чем тысяча слов.» — Фридрих Ницше

Интересные Афоризмы про взгляд и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и читать все …

«Иногда взглядом можно убить.» — Андрей Круз

Цитаты и афоризмы про взгляд. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о взгляд, мудрые высказывания об взгляд на сайте icite.ru

«Хороший взгляд — это ключ к успеху.» — Неизвестный автор

Афоризмы про взгляд женщины Взгляд женщины — тяжелая артиллерия флирта: взглядом можно выразить всё, и при этом, однако, всё можно отрицать, ведь …

«Взгляд — это источник энергии.» — Махатма Ганди

«Взгляд — это бесконечный мир.» — Карл Лагерфельд

«Взгляд — это оружие, которое может убить или исцелить.» — Неизвестный автор

«Взгляд — это зеркало души.» — Джим Моррисон

«Взгляд может заставить сердце биться быстрее.» — Неизвестный автор

«Взгляд — это лучший способ узнать человека.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Взгляд — это язык, который говорит правду.» — Неизвестный автор

Эпикур цитаты

«Взгляд — это мост между двумя сердцами.» — Неизвестный автор

«Взгляд — это сила, которая может изменить мир.» — Неизвестный автор

Отношение Базарова к родителям Цитаты

«Взгляд — это красота, которую невозможно описать словами.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали этот пост про взгляды. Надеюсь, эти афоризмы вдохновили вас смотреть на мир по-другому и оценивать вещи с новой стороны. Не забывайте, что взгляд — это не только физическое действие, но и способ мышления. Пусть ваш взгляд будет всегда ясным и открытым, и вы сможете увидеть красоту в малых деталях жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии