Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Емкие фразы

5dd0bbaa1f831 - Емкие фразы

Емкие фразы — это серия постов, в которых я собираю короткие и красивые высказывания. Они прекрасно подходят для цитат на социальных сетях, морализации статей или наполнения разговорного языка новыми выражениями. Если вы ищете что-то краткое и содержательное, то этот пост как раз для вас. Путешествуйте с нами по миру умных мыслей!

«Всякий раз, когда ты хочешь сдаться, вспомни, почему ты начинал» — Альберт Эйнштейн

Короткие цитаты, короткие фразы для статуса. Всё самое лучшее случается неожиданно. ( 1 628 голосов, средний: 3,68 из 5) Красивые цитаты. Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы …

«Счастье — это не что-то готовое, оно зависит от того, что вы вкладываете в это» — Дейл Карнеги

«Самый большой риск — не рисковать вообще» — Джен Синсеро

Смешные фразы и прикольные цитаты от Canva. Хорошее чувство юмора всегда в тренде. Потому так легко становятся крылатыми остроумные фразы известных людей или смешные цитаты из …

«Если вы хотите построить корабль, не собирайте людей вместе и не поручайте им задания, а научите желать несметных просторов и бескрайнего моря» — Антуан де Сент-Экзюпери

Русский язык — богатый на емкие фразы, с этим мы не спорим и очень любим великий и могучий. И все же есть в английском слова, которые так и хочется …

«Каждый выбирает свой путь в жизни, но одинаковой цены у них не бывает» — Пауло Коэльо

Подборки лучших: самые смешные фразы , лучшие фразы года , самые смешные фразы за месяц. Все новые фразы сортируются редактором на три …

«Самый лучший способ предсказать будущее — создать его» — Питер Друкер

Емкие фразы со смыслом Фраза Красивые короткие цитаты со смыслом, а также маленькие высказывания и фразы на русском и английском языках для подростков.

«Успех — это способность идти от неудачи к неудаче без потери энтузиазма» — Уинстон Черчилль

Всегда помните: вы уникальны, как и все остальные. The road to success is always under construction. Путь к успеху всегда лежит через обновление. Where there is a …

«Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко ты к успеху» — Наполеон Хилл

Всего 1-2 емкие фразы, сказанные в нужный момент, способны помочь довести до положительного результата деловое общение . Комплименты пришли в …

«Для того, чтобы что-то изменить, надо начать с себя» — Махатма Ганди

1. Замечательные и емкиефразы, как практика показывает с ними невозможно не согласится. 2. СЛОВА СКРЫВАЮЩИЕ ОГРОМНЫЙ СМЫСЛ …

«Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к большему» — Джон Рокфеллер

«Чтобы добиться успеха, надо быть готовым к неудачам» — Майкл Джордан

«Жизнь — это не ожидание бури, а учение танцевать под дождем» — Вивиан Грин

Магия утра цитаты

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его» — Абрахам Линкольн

«Когда ты хочешь что-то изменить, ты должен быть готов к тому, что это изменение может начаться с тебя» — Джеймс Болдуин

«Самое трудное — это начать. Остальное придет само собой» — Харуки Мураками

«Будьте изменением, которое вы хотите увидеть в мире» — Махатма Ганди

«Всякий раз, когда ты говоришь ‘я не могу’, ты создаешь ложное ощущение бессилия» — Элианор Рузвельт

«Секрет успеха — это умение идти на риск» — Марк Цукерберг

«Успех — это не конечная точка, это постоянный процесс» — Тони Роббинс

«Не бойтесь быть креативными, вы не знаете, куда это может привести вас» — Алан Хэнслон.

Высказывания о еде

Спасибо, что ознакомились с нашими емкими фразами! Мы надеемся, что они помогут вам выразить свои мысли и чувства более точно и кратко. Не забывайте, что выбор слов имеет большое значение, особенно в коммуникации с другими людьми. И не стесняйтесь использовать эти фразы в повседневной жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии