Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ешь молись люби цитаты

5dd0bc6e78275 - Ешь молись люби цитаты

Ешь молись люби цитаты — это серия постов с красивыми и вдохновляющими цитатами о жизни, любви и самосовершенствовании. Наша команда выбрала для вас лучшие высказывания известных деятелей различных областей: писателей, философов, ученых и актеров. Цели этой серии — поднять настроение и помочь найти радость в повседневной жизни. Подписывайтесь на нашу страницу и получайте регулярно новые порции мудрых мыслей!

«Любовь — это то, что движет миром.» — Лев Толстой

Ешь, молись, люби (Eat Pray Love) – цитаты из фильма 35 цитат Год: 2010 Слоган: «Let Yourself Go This August» Страна: США Жанр: биография, драма, мелодрама Режиссер: Райан Мерфи Сценарий: …

37620 168167 - Ешь молись люби цитаты

«Только любовь может сделать жизнь полной и значимой.» — О. Генри

« Ешь, молись, люби » ( англ. Eat, Pray, Love ) — художественный фильм Райана Мерфи, экранизация одноимённого автобиографического произведения Элизабет …

37620 168169 - Ешь молись люби цитаты

«Ешь, чтобы жить, люби, чтобы жить счастливо.» — Джордж Бернард Шоу

30долларов Цитаты из фильма «Ешь, молись, люби» — Будешь красивой, найдёшь мужа! Кетут всё устроит! — Я приехала не за этим! Мне муж не нужен. — Нет! Муж …

«Настоящая любовь — это когда твои интересы становятся второстепенными, а интересы твоей половинки становятся главными.» — Сэм Кехил

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Легко молиться, когда в жизни не всё гладко, но не прекращать молитвы, даже когда кризис миновал, …

«Любовь — это не то, что мы говорим друг другу, а то, что мы делаем друг для друга.» — Мать Тереза

Цитаты из фильма Ешь, молись, люби (2010) Ешь, молись, люби (2010) Eat Pray Love. Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что …

«В любви нет ничего невозможного, ведь сама любовь — это чудо.» — Ханс Христиан Андерсен

Цитаты из книги (фильма) «Ешь, молись, люби», по полной заполнят эмоциями, добавят уверенности и помогут найти силы для новых начинаний. Попробуйте …

«Любовь не знает никаких границ, она преодолевает все препятствия.» — Виктор Гюго

1 Мы хотим, чтобы все осталось, как было. Мы миримся с болью, потому что боимся перемен, боимся, что все рассыпется… Мы оба заслуживаем лучшей …

«Если вы хотите быть любимыми, то любите.» — Сенека

Фильм «Ешь, молись люби!» «Eat, pray, love». Цитаты из фильмов на английском с переводом. Желаю приятного изучения! Статьи по теме: ТОП-10 фразовых глаголов с UP Самые актуальные и часто …

«Любовь — это то, что остается, когда все остальное уходит.» — Хелен Келлер

Цитаты из фильма Ешь Молись Люби — Крепко стойте на земле, как на четырех ногах. Не смотрите на мир через голову, смотрите через сердце. Вкус к жизни, это важный аспект нашего бытия, когда мы …

«Самая большая сила в мире — это любовь.» — Махатма Ганди

Цитаты из фильмов Ешь, молись, люби (Eat Pray Love) Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, …

«Любовь — это когда ты даришь другому свою силу и получаешь ее вдвойне.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь — это вечность, она не знает начала и конца.» — Мадам де Стэль

«Любовь — это не только эмоции, но и дела.» — Иван Тургенев

«Любовь — это как музыка, она звучит в сердце и душе.» — Уильям Шекспир

«Единственный способ любить — это любить безусловно.» — Мать Тереза

«Любовь — это когда ты не можешь жить без того, кого любишь.» — Аристотель

О страдании мира

«Любовь — это когда в твоем сердце нет места для ничего, кроме любви.» — Терри Гуильямс

«Любовь — это когда ты жертвуешь своим временем, силами и жизнью ради того, кого любишь.» — Майкл Линдсей Хагерти

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не его недостатки, а его достоинства.» — Фридрих Ницше

«Любовь — это не только чувства, но и поступки, которые делают жизнь другого человека лучше.» — Барбара Де Анджелис.

Афоризмы про строительство

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии в мир цитат и мудрых слов! Мы надеемся, что эти высказывания вдохновили вас и помогли увидеть жизнь с новой стороны. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность для роста и саморазвития. Желаем вам всегда оставаться на пути к самосовершенствованию и быть счастливыми!

Оцените статью
Добавить комментарии