Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Известные фразы из фильмов

5dd0bc964b715 - Известные фразы из фильмов

В этой статье мы собрали для вас известные фразы из лучших российских и зарубежных фильмов. Они так запомнились зрителям, что стали нарицательными выражениями в повседневной жизни. Мы предлагаем окунуться в незабываемую атмосферу кино и напомнить самые яркие моменты из популярных картин. Поехали!

«Не надо кидаться на меня тапками, я сам кину.» — Леонид Филатов

100 известных цитат из американских фильмов за 100 лет по версии AFI (англ. AFI’s 100 Years…100 Movie Quotes) — список ста лучших киноцитат в американском кино, опубликованный в июне 2005 года Американским институтом кинематографии в телевизионной программе на … See more

«Иди к черту, но не со мной.» — Арнольд Шварценеггер

Тысячи цитат из фильмов. Кадры цитируемых сцен. Группировка цитат по фильмам и цитируемым персонажам. Оживите в памяти любимый фильм и найдите, что ещё …

«Мы не можем жить в прошлом. У нас есть только сегодня и завтра.» — Сильвестр Сталлоне

Часто их произносят даже те, кто не видел оригинал, — настолько они популярны. Предлагаем вспомнить самые известные и лучшие …

«Война — это работа для женщин.» — Мел Гибсон

«Я не верю в судьбу. Я верю в труд.» — Брюс Уиллис

Самые известные фразы из фильмов 1. I’ll be back (« Терминатор », 1984) 2. Люблю запах напалма поутру (« Апокалипсис сегодня », 1979) 3. Я сделаю ему …

«Мы не можем позволить себе потерять время.» — Леонардо ДиКаприо

Фразы из фильмов Махмуд, зажигай! К\ф "Белое солнце пустыни" Вот ловкач! К\ф "Афоня" Мечта моего отца: один мир и один правитель. А вместе делаем общее …

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, что ты из этого делаешь.» — Мэрилин Монро

Цитаты из фильмов 100 высказываний, красивых фраз из кино, известные, знаменитые, длинные, милые, короткие Цитаты из фильмов: 100 …

«Чтобы добиться успеха, нужно верить в себя.» — Роберт Дауни младший

Самые знаменитые фразы из зарубежных и отечественных фильмов, фразы которые вы узнаете с первого слова, которые напомнят о полюбившемся фильме. …

«Нам нужно больше взрывов!» — Майкл Бэй

Но мы составили список самых известных, самых цитируемых и самых знаковых цитат из фильмов всех времен. Поделитесь с нами в комментариях – сколько …

«Я не знаю, как выглядит успех, но знаю, как к нему прийти.» — Арнольд Шварценеггер

77 любимых цитат из советских фильмов. Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их в общении. Все они — из любимых советских кинофильмов.

«Я всегда был готов к труду и к удаче.» — Уилл Смит

«Жизнь — это игра, а я — победитель.» — Александр Невский

«Всё в жизни должно быть сбалансировано.» — Джеки Чан

«Я не знаю, как долго я буду жить, но знаю, что буду жить ярко.» — София Лорен

«Ты можешь всё, что захочешь, если захочешь всё, что можешь.» — Эмилия Кларк

«Никогда не сдавайся, даже если всё кажется безнадёжным.» — Сильвестр Сталлоне

«Я не понимаю ничего в жизни, кроме кино.» — Федор Бондарчук

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Джексон

«Один раз в жизни надо попробовать всё.» — Николай Караченцов

«Кто хочет, тот ищет способы. Кто не хочет, тот ищет причины.» — Вин Дизель

Статусы для одноклассников

Благодарим вас за прочтение нашего поста о знаменитых фразах из фильмов. Надеемся, что вы нашли его интересным и информативным. Если вы хотите поделиться своими любимыми цитатами из кино, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже. Мы будем рады услышать ваше мнение. Следите за нашими обновлениями и не пропустите следующий пост. Спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарии