Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Жизненные статусы про любовь

5dd0bcd0c5f94 - Жизненные статусы про любовь

Добро пожаловать на страницу Жизненные статусы про любовь! Здесь вы найдете множество интересных цитат и высказываний о самом важном чувстве — любви. Эти жизненные статусы помогут вам выразить свою любовь к близким, поделиться мыслями с друзьями или просто насладиться красивой лирикой. Мы верим, что каждый найдет здесь что-то для себя и получит новую порцию жизненной мудрости и вдохновения.

«Любовь — это когда тебе хочется, чтобы твоя любимая была счастлива, даже если тебе приходится быть без нее.» — Андрей Платонов

Красивые высказывания, с глубоким смыслом о любви, которое подойдут девушке, женщине, парню или мужчине. Примеры статусов и сообщений о любви. Когда любишь кого-то, то всегда ищешь как …

«Любовь — это не только чувство, но и состояние души.» — Федор Тютчев

Отличный список крутых, красивых, коротких и эффективных выражений про любовь. Выбери тот статус, который лучше всего подходит для твоего …

«Любовь — это когда ты готов отдать жизнь за того, кого любишь.» — Александр Пушкин

«Любовь — это когда два сердца бьются в такт друг с другом.» — Лев Толстой

Топ 50 статусов в теме (Всего: 2510) Если вы влюбились в своего лучшего друга/подругу — выбирайте дружбу, а не отношения. Отношения пройдут и вы …

Пословицы про свет

«Любовь — это когда ты не можешь жить без того, кого любишь.» — Иван Тургенев

Красивые статусы про любовь – цитаты со смыслом о любви! Отборные статусы про любовь со смыслом и всей связанной с ней палитрой чувств на сайте Статусы-Тут.ру!

«Любовь — это когда ты готов простить все ошибки и недостатки своего партнера.» — Антон Чехов

Топ статусы про любовь — Жизненные статусы Топ статусы про любовь Статус Цените тех людей, которые искренне говорят о своих чувствах, ведь они самые …

«Любовь — это когда ты видишь в своем партнере самого лучшего человека на свете.» — Максим Горький

3 Красивые статусы про любовь; 4 Статусы про любовь к парню; 5 Статусы про любовь к девушке; 6 Интересные статусы про любовь; 7 Забавные статусы про …

«Любовь — это когда ты не можешь не думать о человеке, которого любишь.» — Андрей Белый

Статусы и фразы про любовь к парню, мужчине. В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой. Если ты — это прекрасный сон, то прошу не буди меня, потому что я не хочу …

«Любовь — это когда ты не можешь найти слова, чтобы выразить свои чувства.» — Иван Бунин

Статусы про любовь Лучшие статусы про любовь Короткие, про любовь Со смыслом Про новую любовь Смешные, про любовь Скучаю! Романтичные Для …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать всем ради своего партнера.» — Михаил Шолохов

Статусы про высокомерных людей ; Статусы про шикарных женщин ; Красивый статус про любовь со смыслом ; Статусы про невзаимную любовь девушки к …

«Любовь — это когда ты готов принимать своего партнера таким, какой он есть.» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты видишь в своем партнере свою половинку, свою судьбу.» — Анна Ахматова

«Любовь — это когда ты не можешь контролировать свои чувства.» — Николай Гумилев

«Любовь — это когда ты готов принять любые испытания ради своего партнера.» — Владимир Маяковский

«Любовь — это когда ты готов жить вместе со своим партнером в радости и горе.» — Алексей Толстой

Пословицы о пользе учения

«Любовь — это когда ты готов понимать и принимать своего партнера, даже если он не согласен с твоими взглядами.» — Андрей Вознесенский

«Любовь — это когда ты готов переживать радость и боль своего партнера вместе с ним.» — Борис Пастернак

«Любовь — это когда ты готов принять своего партнера таким, какой он есть, без попыток его изменить.» — Василий Гроссман

«Любовь — это когда ты готов заботиться о своем партнере и делать все, чтобы он был счастлив.» — Евгений Шварц

«Любовь — это когда ты готов принять своего партнера с его достоинствами и недостат

Спасибо за прочтение нашей статьи о жизненных статусах про любовь. Надеемся, что вы нашли что-то полезное и интересное для себя. Если у вас есть какие-либо мысли или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда рады услышать ваше мнение. С любовью и уважением, ваша команда копирайтеров.

Оцените статью
Добавить комментарии