Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты на статус

5dd0bcd487501 - Цитаты на статус

Приветствую всех, кто ищет вдохновения для своих социальных сетей! В этом посте вы найдёте лучшие цитаты на статус, которые помогут вам выразить свои мысли и чувства. Независимо от того, нужны ли вам строчки о любви или мотивационные слова – здесь есть всё необходимое. Просто скопируйте понравившуюся фразу и добавьте её к своему статусу!

«Время лечит, но не забывает» — Александр Пушкин

Люби, мечтай, страдай, влюбляйся, но никогда не унижайся! Ты не такой как все, ты гораздо глубже. У тебя океан внутри, а у кого-то …

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть» — Николай Гоголь

Цитаты на тему «статус». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Жизнь – это театр, а люди в нем актеры» — Уильям Шекспир

Короткие Красивые цитаты Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому …

«Труден путь через поучения, но короток через примеры» — Сенека

Поэтому, мы и подготовили подборку крутых цитат для статуса: короткие, со смыслом, чтобы вы всегда блистали и выделялись на фоне всех остальных. Самое страшное …

«Когда уходят люди, мы понимаем, что никто не останется навсегда» — Марк Твен

статус: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти … Статус в соцсети — это не просто набор слов. Это настроение человека, иногда хорошее, …

«Не забывайте, что каждый день – это новый шанс на жизнь» — Эмили Дикинсон

Сегодня мы подобрали для вас самые крутые цитаты, которые можно поставить в статус на странице. Надеемся, что вы найдете их жизненными. Ad Даже в самом …

«Жизнь – это не персональный ковчег, это корабль, на котором мы плаваем вместе» — Луис Сепульведа

Статусы 30000+ подборок + цитаты, фразы, высказывания, афоризмы Лучшие статусы 2022 года и цитаты Для Ватсапа Новые статусы для ватсапа 2022 …

«Вся жизнь – игра, но не все игры – жизнь» — Изабелла Берд

В теме СТАТУС собрано 307 афоризмов афоризмы про СТАТУС, СТАТУС афоризмы, цитаты о СТАТУС, СТАТУС цитаты, фразы о СТАТУС, СТАТУС фразы

«Жизнь – это не ожидание бури, а умение танцевать под дождем» — Сэнди Роджерс

Скопируйте любой понравившийся статус и используйте его в ВК на своей стене. Когда есть совесть — закон не нужен. — А… на что я тебе? — А на всю жизнь! …

«Жизнь – это не только жить, но и уметь жить» — Федор Достоевский

Лучшие мудрые цитаты на Статусы-Тут.ру! Как часто мы пытаемся за веселой шуткой скрыть свои переживания. Сегодня нас учат скрывать за беззаботной улыбкой свои …

Фразы Бородача

«Нет ничего невозможного, если ты настолько сильно этого хочешь» — Джейсон Мраз

«Жизнь – это прекрасный путь, который мы можем пройти лишь один раз. Поэтому живите так, чтобы не жалеть об упущенных возможностях» — Андрей Губин

«Лучше сделать ошибку, чем жить с сомнениями» — Роберт Фрост

«Жизнь – это не остановка на одном месте, это движение вперед» — Стив Джобс

«Счастье – это не всегда то, что вы хотите получить, но всегда то, что вы получаете» — Мэттью Келли

Пословицы и поговорки про доброту

«Жизнь – это не количество вздохов, а моменты, которые заставляют вас забыть о вдохах» — Хелен Келлер

«Самое главное в жизни – это иметь цель» — Наполеон Бонапарт

«Каждый день – это новая возможность изменить свою жизнь» — Шерил Кроу

«Жизнь – это пробежка, и вы должны бежать так, чтобы каждый следующий километр был лучше предыдущего» — Джордж Шепард

«Жизнь – это не о том, сколько дышим, а о том, как много моментов заставляют нас задержаться дыханием» — Мэрилин Монро

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат на статус. Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли выразить свои мысли в социальных сетях. Не забывайте, что ваш статус может стать инструментом для передачи важных и полезных идей. Делимся только тем, что может быть интересно и полезно другим.

Оцените статью
Добавить комментарии