Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из новогодних фильмов

5dd0bceee9c48 - Фразы из новогодних фильмов

Дорогие друзья! Представляем вам подборку забавных и позитивных фраз из самых любимых новогодних фильмов. От классических картин до современных хитов – каждый найдет что-то для себя. Эти цитаты напомнят о магии новогоднего праздника и подарят несколько минут настоящего умиления, который всегда так необходим в этот трудный период. Не забудьте сохранить список этих приятных словечек, чтобы повторять их вместе со своими близкими и друзьями!

«Счастье всегда под рукой, нужно только протянуть руку» — из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» (1975), реж. Эльдар Рязанов.

35 культовых фраз из фильмов, которые мы всегда вспоминаем под Новый год Кстати, возможно, вы уже и не помните, …

«С Новым годом! С новым счастьем!» — из фильма «Карнавальная ночь» (1956), реж. Эльдар Рязанов.

5 5 Крылатые фразы из советских фильмов Самые яркие и запоминающиеся фразы и цитаты из новогодних отечественных и зарубежных фильмов и мультиков, …

«В новый год — новые забавы!» — из фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» (2000), реж. Джанни Родари.

Знаменитые фразы из новогодних фильмов и мультфильмов – ТОП-33 Главная — Саморазвитие — 33 крылатые фразы из новогодних фильмов и мультфильмов Фото взято из …

«Главное не количество подарков, а количество любви» — из фильма «Три богатыря и Снежная королева» (2016), реж. Алексей Цыпцын.

Это фраза из немного волшебного, как и все новогодние чудеса, фильма «Приходи на меня посмотреть» с Олегом Янковским, Ириной Купченко и …

Высказывания Экзюпери

«Новый год — это время чудес и надежд» — из фильма «Один дома» (1990), реж. Крис Коламбус.

7. "Тариф Новогодний" Надо же. Новый Год — самый светлый праздник. А люди такие агрессивные. 6. "Ирония судьбы. Продолжение" С …

«Счастливого Нового года! Пусть все мечты сбываются!» — из фильма «Гадкий я» (2010), реж. Пьер Коффин.

“Один дома“ Лучшие цитаты из новогодних фильмов: ТОП-5 Только девчонки могут прятаться под кроватями. Я не могу позволить себе этого, я ведь …

«Новый год — это праздник, когда каждый может исполнить свое заветное желание» — из фильма «Новогоднее путешествие» (2012), реж. Кевин МакКормик.

Лучше, конечно, пять звездочек. Пять звезд — идеальный вариант для всего…) Я и сам шутить не люблю, и людям не дам. Жаль, что только безобидные и добрые шутки поднимают настроение. Мы …

«Счастье не в деньгах, а в любви и душевном тепле» — из фильма «Дед Мороз и серый волк» (1966), реж. Юрий Норштейн.

Самые яркие и запоминающиеся фразы и цитаты из новогодних отечественных и зарубежных фильмов и мультиков, которые мы пересматриваем …

«Новый год — это время волшебства, когда все мечты могут сбыться» — из фильма «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Новогодняя история» (1980), реж. Игорь Масленников.

1. Домен оплачивается регистратору reg. 2. Знаменитые фразы из советских фильмов — 200+ цитат и афоризмов из кино (yt)oL4IJohnz-Y (/yt) 3. Любимые цитаты из советских фильмов 4. …

Пословицы про суп

«В новый год нужно входить с улыбкой на лице и надеждой в сердце» — из фильма «Новогодний переполох» (2006), реж. Алексей Нужный.

У каждого человека есть любимые фильмы, которые он готов смотреть по несколько раз, цитируя фразы из этих картин. Многие стали настолько популярны, что …

«Новый год — это время, когда мы можем стать лучше, чем были в прошлом году» — из фильма «Зарница» (1978), реж. Александр Петровский.

«Новый год — это праздник, который объединяет всех людей в радости и душевной теплоте» — из фильма «Снежная королева» (2012), реж. Владимир Торопчин.

«Новый год — это время, когда можно забыть о своих проблемах и наслаждаться жизнью» — из фильма «Праздник, который всегда с тобой» (2013), реж. Сет Гордон.

«С новым годом! Пусть он принесет вам много радости и удачи!» — из фильма «Золушка» (2015), реж. Кеннет Брана.

«Новый год — это праздник, когда можно верить в чудеса» — из фильма «Чудо на Гудзоне» (2016), реж. Клинт Иствуд.

«С Новым годом! Пусть он принесет вам много любви и счастья!»

Спасибо за прочтение нашего поста «Фразы из новогодних фильмов»! Мы надеемся, что вы нашли здесь много интересного и полезного. Новогодние фильмы — это не только отличное развлечение, но и возможность насладиться атмосферой праздника. Мы желаем вам ярких впечатлений и незабываемых моментов в этом новогоднем сезоне!

Оцените статью
Добавить комментарии