Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы жизненные

5dd0bdf979148 - Афоризмы жизненные

Представляем вам лучшую коллекцию афоризмов о жизни! Эти мудрости известных авторов помогут вам осознать, что настоящее счастье находится не в обладании материальными благами, а в мелочах каждого дня. Вы найдете здесь простые истины, которые помогут сохранить жизненную энергию и перспективность мышления. Поэтому приготовьтесь раскрыть новые граниты для понимания живущих рядом людей!

«Нас не учат жить, а мы учимся жить» — Антон Чехов

Жизненные цитаты. Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. ( 879 голосов, средний: 3,91 из 5) Цитаты со смыслом. Упавший духом гибнет раньше срока. ( 455 …

«Жизнь прекрасна, если не бояться ее» — Фёдор Достоевский

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Жизнь — это борьба, и тот кто остановился — проиграл» — Леонид Брежнев

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые …

«Жизнь коротка, но вечность долга» — Иосиф Бродский

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Жизнь — это не просто дышать, а жить полной жизнью» — Оскар Уайльд

Жизненные цитаты на тему «афоризмы». Сочинители афоризмов, в большинстве своём, красоту мысли ставят выше точности и справедливости. …

«Жизнь — это не ждать, что произойдет, а делать так, чтобы произошло» — Лев Толстой

жизненные цитаты, афоризмы, высказывания жизненные цитаты Хочешь жить — трудись, хочешь трудиться — живи! Петр Квятковский жизненные цитаты жизнь …

«Жизнь — это риск, но рискнуть стоит» — Омар Хайям

Жизненные; … Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и прикольные высказывания, статусы вк — все это есть у нас! …

«Жизнь — это как шахматы, каждый ход должен быть обдуман» — Николай Леонов

Жизненные, Жизненный путь В наше время вопросы «Как найти свой путь» и «Чем заниматься в жизни» очень актуальны и будут оставаться актуальными еще долгое …

Афоризмы анекдоты

«Жизнь — это не находить, а создавать себе смысл» — Михаил Булгаков

Мудрые жизненные афоризмы и цитаты великих людей со смыслом о жизни «Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью — это значит, что он болен». Зигмунд Фрейд.

Гумилев лес

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами» — Джон Леннон

Реальные и интересные жизненные афоризмы и выражения! Нет, видимо, смерть ничего не разъясняет. Только жизнь дает людям определенные возможности, …

«Жизнь — это не мгновение, а множество мгновений» — Андрей Тарковский

Цитаты Фаины Раневской в картинках

«Жизнь — это танец, и мы должны танцевать так, чтобы наслаждаться каждым шагом» — Людвиг ван Бетховен

Афоризмы о еде

«Жизнь — это не конечная цель, а постоянный процесс» — Брюс Ли

В жизни каждого человека

«Жизнь — это битва, и мы должны бороться до конца» — Наполеон Бонапарт

«Жизнь — это путешествие, и мы должны наслаждаться каждым мгновением» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это драгоценный дар, который нужно ценить» — Джон Русти

«Жизнь — это не ожидать чудес, а создавать их самому» — Бернард Шоу

Фразы ВДВ

«Жизнь — это не прошлое или будущее, а настоящее, которое нужно прожить полностью» — Джим Рон

«Жизнь — это не успех или поражение, а опыт» — Джозеф Кэмпбелл

Коровьев цитаты

«Жизнь — это не дышать, а чувствовать, что ты живешь» — Жак Прувер

Спасибо, что прочитали эти жизненные афоризмы. Надеюсь, они помогут вам в изучении истины жизни. Жизнь — это не просто дыхание, а битва, которую мы должны выиграть. Помните, что каждый день может быть новым началом, и не бойтесь делать ошибки, потому что именно они помогают нам расти и развиваться. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите всегда вперед и верьте в себя!

Оцените статью
Добавить комментарии