Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из фильма Сумерки

5dd0bf0b9e491 - Цитаты из фильма Сумерки

Для любителей романтических историй, дающих множество эмоций, фильм Сумерки является одним из популярных выборов. Это не только история первой любви Беллы Свон и Эдварда Каллена, но и битва зла с добром в мире вампиров. Мы собрали самые запоминающиеся цитаты из этого фильма для тех, кто хочет грустить или мечтать о своем возлюбленном/ой.

«Для меня ты вся моя жизнь.» — Эдвард Каллен

Цитаты из фильмов Сумерки (Twilight) – цитаты из фильма 41 цитата Год: 2008 Слоган: «Запретный плод сладок.» Страна: США Жанр: драма, мелодрама, фэнтези Режиссер: Кэтрин Хардвик Сценарий: …

«Я люблю тебя. Только тебя. Вечно.» — Белла Свон

В данной подборке собраны цитаты из фильма Сумерки. — Я могу прочесть мысли любого в этом зале. Кроме твоих. — Так со мной …

«Ты — моя жизнь. Но я — твоя смерть.» — Эдвард Каллен

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon) – цитаты из фильма 43 цитаты Год: 2009 Слоган: «It will be as if I’d never existed» Страна: США Жанр: драма, мелодрама, фэнтези Режиссер: Крис …

«Я не могу жить в мире, где ты нет.» — Белла Свон

Цитаты из фильма «Сумерки» Я буду драться за твое сердце до тех пор, пока оно не остановится. Ради тебя одной я живу, если можно это назвать …

«Ты — мое солнце.» — Эдвард Каллен

Цитаты из фильма «Сумерки» — Ты веришь мне? — В теории! Из фильма « Сумерки » #9463 Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее. Из фильма « …

«Я никогда не позволю тебе умереть.» — Эдвард Каллен

Цитаты из фильмов Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse) – цитаты из фильма 25 цитат Год: 2010 Слоган: «Все начинается с выбора…» Страна: США Жанр: мелодрама, триллер, …

Гаттака цитаты

«Ты — моя любовь. Моя жизнь. Мой воздух.» — Белла Свон

32 цитаты из фильма «Сумерки» (Twilight). Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из фильма «Сумерки» | BBF.RU Цитаты из фильма «Сумерки» …

«Мы вместе на веки вечные.» — Эдвард Каллен

Цитаты из фильмов Сумерки 1 часть – цитаты из фильма Нет вашей любимой цитаты из "Сумерки 1 часть"? Вы можете добавить цитату!

«Ты в моей крови, в моей душе, в моем сердце.» — Белла Свон

Цитаты из фильма Сумерки «Иногда я думаю, что ты не человек, а ангел, посланный на землю, чтобы защитить меня.» «Я не знаю, как ты это делаешь, но ты всегда …

«Ты — моя единственная причина жить.» — Эдвард Каллен

Сумерки (Twilight) Фильмы, цитаты Цитаты из фильма Сумерки (Twilight) Перейти к основному содержанию

«Ты всегда будешь моей.» — Белла Свон

«Твоя красота — мое проклятие.» — Эдвард Каллен

Цитаты Достоевский

«Ты — моя навсегда.» — Белла Свон

Милые фразы девушке

«Ты — моя жизнь. Моя судьба.» — Эдвард Каллен

«Так легко любить тебя, так сложно жить без тебя.» — Белла Свон

Вы еще переписываетесь нет Почему

«Я всегда буду рядом с тобой.» — Эдвард Каллен

Грубым дается радость

«Ты — мое все.» — Белла Свон

Статусы про хорошее настроение Прикольные

«Ты — мой мир.» — Эдвард Каллен

«Ты — мое счастье.» — Белла Свон

Слезы статусы

«Ты — моя вечность.» — Эдвард Каллен

Спасибо, что прочитали наши любимые цитаты из фильма «Сумерки»! Мы надеемся, что они подарили вам кусочек романтики и вдохновения. Этот фильм стал настоящим культовым явлением и оставил незабываемый след в сердцах многих зрителей. Мы желаем вам найти свою настоящую любовь и верить в то, что все мечты сбываются. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии