Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Обида цитаты

5dd0bf6d50f44 - Обида цитаты

Приветствуем вас, дорогие читатели! Сегодня мы хотим поговорить об одной из самых интересных и острых тем — обиде. Обида является неотъемлемой частью жизни каждого человека, но как бывает сложно ее пережить и отпустить. Предлагаем вам узнать мнение знаменитостей о данном понятии и сделать свои выводы. В нашем новом посте «Обида цитаты» вы найдете много полезной информации, которая поможет лучше понять эту эмоцию и научится контролировать её проявления в повседневной жизни!

«Обида – это болезнь души.» — Франц Кафка

Цитаты на тему «обида». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

39194 137382 - Обида цитаты

«Никто не умирает от обиды, но обида может убить душу.» — Марк Твен

Когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — …

«Обида неизбежно возвращает тому, кто ее навлек на другого.» — Бенджамин Франклин

Цитаты про обиду, фразы и высказывания об обиде Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

«Обида – это оружие слабых.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты про обиду (100+ шт) Цитаты об обиде связанные с неприятным чувством огорчения по отношению к какому-либо человеку. Афоризмы показывают, что не …

«Обида – это ревность без любви.» — Жан-Поль Сартр

Красивые цитаты про обиду (300 цитат) Чувства и эмоции вполне способны оказывать влияние на физическое тело, поэтому лучше избегать всякого рода …

«Обида – это темная сторона эгоизма.» — Генри Форд

#Обида — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 23 цитаты знаменитых философов на тему «Обида» по оценкам пользователей.

«Обида – это бесполезное чувство, которое разрушает человека изнутри.» — Будда

Мария Семенова *** Не так согрешает обидчик, как тот, кто обиду допустит. Василий I Македонянин *** Это глупо, быть рядом с мужчиной, который …

Море и небо

«Обида – это токсичное чувство, которое никогда не принесет никакой пользы.» — Джон Маккейн

Цитаты про обиду, фразы об обиде. Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из …

«Обида – это глаз, который не видит далее своего собственного я.» — Конфуций

Цитаты об обиде. Обиды от власть имущих нужно сносить не просто терпеливо, но с веселым лицом, если они решат, что и впрямь задели вас, …

«Обида – это свидетельство недостатка мудрости.» — Люций Анней Сенека

В теме ОБИДА собрано 237 афоризмов афоризмы про ОБИДА, ОБИДА афоризмы, цитаты о ОБИДА, ОБИДА цитаты, фразы о ОБИДА, ОБИДА фразы

«Обида – это доказательство нашей слабости.» — Жан де Лабрюйер

«Обида – это переживание прошлого, которое не имеет никакого смысла.» — Уильям Шекспир

«Обида – это самодовольство, которое убивает любовь.» — Ошо

«Обидеться – значит доказать, что ты не достоин уважения.» — Фридрих Ницше

«Обида – это чувство, которое убивает все остальные чувства.» — Андре Жид

«Обида – это нечто, что происходит внутри нас, а не из-за того, что с нами происходит.» — Антонио Порчия

«Обида – это то, что мы чувствуем, когда мы не получаем то, что мы хотим.» — Эллен Гленденнинг

«Обида – это чувство, которое никогда не принесет никакой пользы.» — Мартин Лютер Кинг

«Обида – это токсичное чувство, которое затрудняет наше собственное счастье.» — Джим Рон

«Обида – это та сила, которая убивает все остальные силы.» — Жак Бенедикт Амур

Благодарим вас за прочтение нашей статьи о цитатах об обиде. Надеемся, что эти слова помогут вам лучше понять свои чувства и научатся справляться с обидой. Не забывайте, что каждый из нас сталкивается с этим чувством, но важно научиться не давать ему власти над своей жизнью. Желаем вам только позитивных эмоций и успехов в личной жизни и карьере!

Оцените статью
Добавить комментарии