Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные афоризмы про любовь

5dd0bf8770975 - Смешные афоризмы про любовь

Добро пожаловать! В этом посте мы представляем вам некоторые из самых смешных афоризмов про любовь. Они точно настроят вас на позитивный лад и подарят улыбку, несмотря на все трудности. Приготовьтесь окунуться в мир юмористических цитат о одном из главных чувств в жизни. Начнем!

«Любовь — это когда ты думаешь, что в жизни ничего не может быть лучше, а потом встречаешься со второй любовью» — Марина Раскова

Смешные цитаты про любовь к девушке, женщине Любовь — это когда он видит её утром сонную, не накрашенную, в пижаме и все равно считает, что она у него самая красивая…

39247 104141 - Смешные афоризмы про любовь

«Любовь — это когда находишься на одной волне, а не на одной линии» — Андрей Лапшин

Любовь – это шесть букв: 2 гласных, 3 согласных, мягкий знак и двое сумасшедших! Самый лучший мужчина будет занесен в красную книгу – мой паспорт. Девушки, …

39247 104143 - Смешные афоризмы про любовь

Если в кране нет воды

«Любовь — это когда тебя не бросает, даже когда ты бросаешь» — Лев Кассиль

Смешные афоризмы про любовь. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и смешные высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. …

«Любовь — это когда ты готов стереть свою историю брачных измен, чтобы начать новую историю» — Николай Васильев

Смешные афоризмы про любовь, для тек кто не боится смеяться над чувствами, кто любит иронизировать надо душевными переживаниями и ценит хороший …

Афоризмы про очки

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и достоинства» — Олег Скрипка

Афоризмы про любовь прикольные смешные. … Любовь — лична, индивидуальна, направлена на единственное, неповторимое, незаменимое лицо. Половое же …

«Любовь — это когда ты готов умереть за другого человека, но не готов жить без него» — Андрей Платонов

Смешные афоризмы про жизнь, любовь и отношения, про женщин и мужчин, о себе кто-то любит рассказывать, кто-то слушать. Неоспоримо одно – весело становится …

«Любовь — это когда ты не можешь забыть человека, даже если он уже забыл тебя» — Валерий Леонтьев

Она: – Женись на мне! Он: – А с тобой я тоже переспал в тот вечер??? Она: – Я не помню… просто я замуж хочу. смешные афоризмы и высказывания | смешные афоризмы и цитаты | смешные …

«Любовь — это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть» — Александр Пушкин

Бенджамин Франклин Выживают самые грешные люди, в будущем днк человека полностью будет состоять из грехов. Оно превратится в чистую форму зла. Вряд …

«Любовь — это когда ты видишь в глазах другого человека свое отражение» — Василий Шукшин

Смешные афоризмы от великих людей. Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не …

«Любовь — это когда ты готов нарушить все законы, чтобы быть рядом с тем, кого любишь» — Анна Ахматова

Мужчина и женщина. Короткие прикольные смешные афоризмы, статусы со смыслом, высказывания про любовь и отношения. Сначала Бог создал …

Фразы для привлечения покупателей

«Любовь — это когда ты готов пойти на все, чтобы увидеть улыбку на лице того, кого любишь» — Игорь Губерман

Изречения о рыбалке

«Любовь — это когда ты готов сделать для другого человека все, что в твоих силах, даже если это противоречит твоим интересам» — Михаил Жванецкий

Цитаты из Шантарам

«Любовь — это когда ты умираешь от желания быть рядом с тем, кого любишь, даже если это невозможно» — Владимир Высоцкий

«Любовь — это когда ты готов простить все ошибки и недостатки другого человека ради его любви» — Иван Бунин

«Любовь — это когда ты готов ждать другого человека, даже если это займет всю твою жизнь» — Алексей Толстой

«Любовь — это когда ты готов бороться за другого человека, даже если это означает борьбу со всем миром» — Федор Достоевский

«Любовь — это когда ты готов отдать жизнь за другого человека, даже если он этого не заслуживает» — Андрей Кончаловский

«Любовь — это когда ты готов пожертвовать своим счастьем ради

Будь то любовь к животным, еде или людям, она всегда вызывает кучу эмоций и чувств. Афоризмы про любовь помогают нам лучше понимать и описывать это сложное чувство. Надеемся, что наши афоризмы о любви подняли вам настроение и напомнили о том, как важно любить и быть любимым. Не забывайте проявлять любовь не только к партнеру, но и к себе и окружающим. Желаем всем найти свою настоящую любовь и быть счастливыми!

Оцените статью
Добавить комментарии